Гость
Статьи
мне плохо.

мне плохо.

что делать?мне не с кем поговорить,такое я никому не могу рассказать.В общем я для него никто он для меня все. я уже 700 дней в таком состоянии ,я уже не могу этой боли выносить . люди может кто из вас облегчит мою боль ,даст совет ((((((

ветряная мельница
17 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Повышайте самооценку!!!!! Срочно!!!!

Гость
#2

Конкретнее, пожалуйста.

нда
#3

Переломает, воспряните снова. Вы только на своей боли не зацикливайтесь, вспоминайте все то хорошее, что у вас было и есть в жизни.

Гость
#4

Аж тошнит от таких, как автор. Сбила бы вас машина, полежали бы с переломами и отбитыми органами, знали б, что такое больно. Дни считаете, значит не больно, когда больно, не знаешь, какое время суток, не то, что сколько дней прошло.

Блондинка
#5

Тоже бла влюблена безответно,но сделала свою влюбленность ответной

Гость
#6

Примите, как аксиому, данный молодой человек предназначен провидением для ДРУГОЙ женщины.

Время - лучший лекарь, дайте времени время.

Анастасия
#7

Под лежачий камень вода не течет. Если он вам так нужен, добиваться нужно всеми методами, хитрость женскую включить и действовать. А если сидеть и считать дни, то так и будете страдать. Счастье на блюде вам никто не приподнесет, за него еще побороться нужно.

Кирка
#8

Все проходит и это пройдет! Обязательно вам награда будет за ваши страдания! Мужчин на свете много. Выделите те качества, которые вам в нем нравятся, затем поищите эти качества в других мужчинах : и найдете!

гость
#9

Когда-то очень давно, лет 15 назад, я также любила одного человека. Страдала, мучилась. Довела себя до того, что как только начинала думать о нем на лице высыпали подкожные фурункулы.Испортилась вся рожа, реально на нервной почве. Ну это для меня было слишком. Так-то я девка красивая была. Как только я поняла от чего эта беда на лице, почитала кой-какую литературу. Составила список его хороших и плохих (ну не идеальный же он) качеств. Хороших почитала, поплакала и выбросила. А другой списочек перечитывала как только накатит. И знаешь, помогло! И еще, вытаскивай себя в люди. ОБЯЗАТЕЛЬНО кокетничай с другими парнями, влюби в себя кого-нибудь, заодно поднимешь самооценку и отвлечешься на другие отношения, не обязательно серьезные, но поверь, постепенно излечивающие душу. Лицо после этого у меня прошло.

Любовь это болезнь, иногда мучительная, длительная. Но вполне излечимая. Сейчас прошло много времени и поверь после той несчастной любви у меня были головокружительные и счастливейшие взаимные чувства.

Все пройдет, девочка, поверь! Настанет день когда ты сможешь легко дышать и смеяться. Не потеряй только здоровье.

гость
#10

А вот говорить с кем-то обязательно надо. Про себя, про него. Как только мысли будут превращаться в слова, начнет отпускать. Проверено на себе 100%.

Лето
#11

Ой, а я то не прочитала толком, что автор говорит -для него- и подумала, что она убила кого-то и не может ни с кем про это поговорить))))))

Павел
#12

700 дней это много. вы осознаете что это проблема - сделайте следующий шаг - обратитесь к специалисту

Гость
#13

к психологу сходи и знакомься, пусть через силу.

снуппи младшая
#14

Еще есть путь: станьте такой,какая,по вашему мнению,ему может быть ровней.Не факт,что поможет добиться взаимности,но в процессе улучшения себя на вас обратит внимание кто-то реально высокого полета))

Никогда в жизни не бывает большего стимула к личностному росту,чем безответные чувства.И ,главное-это ВСЕ проходили.

Гость
#15

Перестаньте считать дни!

Vadicas
#16

Попробуй 7 недель не есть. Только пей воду и вечером и утром приседай по 51-му

разу медленно.

Гость
#17
ветряная мельница

что делать?мне не с кем поговорить,такое я никому не могу рассказать.В общем я для него никто он для меня все. я уже 700 дней в таком состоянии ,я уже не могу этой боли выносить . люди может кто из вас облегчит мою боль ,даст совет ((((((

Вот у людей проблемы! Страдания себе выдумывать.... Вот у меня так спина болит, что сидеть не могу и ничего не помогает - вот это боль. А у автора очень низкая самооценка, такие как правило очень привязчивые, их бросают а они все ждут чего то........

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем