Гость
Статьи
разница в возрасте,это …

разница в возрасте,это проблема?

Подскажите,что делать?мне 25 ему 39. общались как друзья,по пьяни был секс. влюбилась в него,он предложил дружеский секс. мол были отношения с молодыми девушками,уходили к ровесникам. бомтся что тоже самое будет. отношения не дает строить. отпускать тоже не хочет,говорит ему хорошо со мной. общаемся уже 4года. он нужен мне. да и я ему нужна,интуция женская подскаывает.

solnce v nebe
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели холост?

гость
#2

естественно ты ему нужна, ведь дружеский секс на дороге не валяется. из твоего рассказа выходит, что он тебя использует. Он наверное закоренелый холостяк, и эти отношения ему не нужны. Ему надо молодое тело под боком. Отношения могут быть, но будет ли тебе от них хорошо...

solnce v nebe
#3
Гость

Неужели холост?

Да,холост.

Никита
#4

Дай ему то что он хочет - дружеский секс когда он хочет (дай полностью: со всей его фантазией, стани не забываемой), а потом отними, перестань и он у твоих ног... Строй из него любые отношения! Главное не спеши!!!

Заходите в гости: http://vk.com/chemodanchik_sekretov

solnce v nebe
#5
гость

естественно ты ему нужна, ведь дружеский секс на дороге не валяется. из твоего рассказа выходит, что он тебя использует. Он наверное закоренелый холостяк, и эти отношения ему не нужны. Ему надо молодое тело под боком. Отношения могут быть, но будет ли тебе от них хорошо...

поправка,за 4 года секс был всего два раза. наврят ли из-за этого. Молодое тело мне кажется мужчине в таком возрасте,легко его найти.

гость
#6
solnce v nebe

поправка,за 4 года секс был всего два раза. наврят ли из-за этого. Молодое тело мне кажется мужчине в таком возрасте,легко его найти.

скажи, он был когда-нибудь женат?

Окси
#7

Разница в возрасте 14 лет - незначительная.

Отношения зависеть будут не от нее, а от мужчины и его целей.

Лима
#8
Окси

Разница в возрасте 14 лет - незначительная.

Отношения зависеть будут не от нее, а от мужчины и его целей.

Да вы чего?! Незначительная... Это очень много! Отсюда и все его тараканы. мужик эгоист. Автор, ну взрослейте вы уже наконец! Удобно ему так! А вы - "я ему нужна!"... Если были бы нужны как близкий человек - сгреб бы в охапку и никуда не отпускал. Тешит его самолюбие, что молодая девочка на него западает, вот и все. Кто он по гороскопу? Не Дева случайно? Очень уж повадки его напоминают. Будет резину жевать до скончания века, так ничего серьезного от него и не дождетесь.

solnce v nebe
#9
Лима

ОксиРазница в возрасте 14 лет - незначительная.

Отношения зависеть будут не от нее, а от мужчины и его целей. Да вы чего?! Незначительная... Это очень много! Отсюда и все его тараканы. мужик эгоист. Автор, ну взрослейте вы уже наконец! Удобно ему так! А вы - "я ему нужна!"... Если были бы нужны как близкий человек - сгреб бы в охапку и никуда не отпускал. Тешит его самолюбие, что молодая девочка на него западает, вот и все. Кто он по гороскопу? Не Дева случайно? Очень уж повадки его напоминают. Будет резину жевать до скончания века, так ничего серьезного от него и не дождетесь.

мы обо по знаку зодиака близнецы. он познакомил меня со своими друзьями. разум мой говорит беги,а вот сердце тормозит.

Лима
#10
solnce v nebe

мы обо по знаку зодиака близнецы.

Ооо, близнец в таком возрасте тоже еще тот подарок! У него как два сердца. Может одновременно с двумя-тремя зажигать, и легко переключается с одной на другую.

Ага... И на секс смотрят как на дружбу. Это про них точно. У меня брат близнец - 29 лет. Тоже не женат. Была очень сильная первая любовь. Был чист и наивен. Но не срослось там. Он очень любил, а она нет, по-видимому, искала более выгодный вариант. Расстались. Страдал три года, но при этом поменял пару девушек.)) Потом вернулся к первой. Полгода отношений и расстались вновь. А сейчас у него их три (девушки), и ни одну не любит. С одной секс по дружбе, но собирается с ней расстаться, со второй недавно познакомился на работе и глаз положил ненавязчиво так. А третья, очевидно, скоро станет заменой первой подружки по сексу...Теперь трудно кому-либо будет достучаться до его сердца.

Возможно, что и с вашим такая же история. Плюс еще такая разница в возрасте. На фиг вам эти тараканы?! Если бы любили до умопомрачения - не спрашивали бы советы в инете. А если гложут сомнения, то со временем они будут только раздуваться как на дрожжах. Мутный типчик то! Ахать не против, хоть изредка (кстати, все говорит о том, что у него просто еще кто-то есть) 2-3 раза с вами за 4 года - вы же понимаете, что он не монах! Держит вас в запаснике. Мужик на пороге КСВ уже. Ему очень важно сейчас повышать самооценку за счет востребованности у молоденьких девочек. Ведь женщины постарше все про него понимают, молодые, увы, нет. Опыта еще такого нет.

Ищите ровесника! Хоть сейчас вам кажется, что они дураки еще все. Лет через 10 скажете себе - какая я была умница, что не выбрала старпера!

татьяна
#11
Лима

solnce v nebe

мы обо по знаку зодиака близнецы.

Ооо, близнец в таком возрасте тоже еще тот подарок! У него как два сердца. Может одновременно с двумя-тремя зажигать, и легко переключается с одной на другую. Ага... И на секс смотрят как на дружбу. Это про них точно. У меня брат близнец - 29 лет. Тоже не женат. Была очень сильная первая любовь. Был чист и наивен. Но не срослось там. Он очень любил, а она нет, по-видимому, искала более выгодный вариант. Расстались. Страдал три года, но при этом поменял пару девушек.)) Потом вернулся к первой. Полгода отношений и расстались вновь. А сейчас у него их три (девушки), и ни одну не любит. С одной секс по дружбе, но собирается с ней расстаться, со второй недавно познакомился на работе и глаз положил ненавязчиво так. А третья, очевидно, скоро станет заменой первой подружки по сексу...Теперь трудно кому-либо будет достучаться до его сердца. Возможно, что и с вашим такая же история. Плюс еще такая разница в возрасте. На фиг вам эти тараканы?! Если бы любили до умопомрачения - не спрашивали бы советы в инете. А если гложут сомнения, то со временем они будут только раздуваться как на дрожжах. Мутный типчик то! Ахать не против, хоть изредка (кстати, все говорит о том, что у него просто еще кто-то есть) 2-3 раза с вами за 4 года - вы же понимаете, что он не монах! Держит вас в запаснике. Мужик на пороге КСВ уже. Ему очень важно сейчас повышать самооценку за счет востребованности у молоденьких девочек. Ведь женщины постарше все про него понимают, молодые, увы, нет. Опыта еще такого нет. Ищите ровесника! Хоть сейчас вам кажется, что они дураки еще все. Лет через 10 скажете себе - какая я была умница, что не выбрала старпера!

100%

Донна Белла
#12

Возраст тут не причем, начали они мутить когда ему было всего лишь 35, мужчины стареют иначе чем женщины, не такой он и старпер.

Просто закоренелый холостяк, Но секс всего 2 раза за столько дней. Бегите он не здоров. Какой-то потрепанный. Или ваша интуиция, а как правило в таких ситуациях интуиция женщине подсказывает только то, что она хочет услышать.

Рая
#13

Он скоро начнет стареть, а вы еще долго будете молодая. мужики себя не жалеют, не следят за своим здоровьем, весом,формой тела и ботокс не колят))) Поэтому женщине проще выглядеть молодо. лучше, если разница М иЖ не более - или +5 лет

Рая
#14

А если он любит помоложе, то и вы скоро для него неликвидом станете. Для таких в 27 женщина уже неликвид, несвежая, и не молодая.((( есть такие любители -только юные тела до 25. Знаю о чем говорю.

Татьяна
#15

А мне нравятся молодые мужчины. И встречаемся с одним так уже 3 года по дружбе. Мне 43. Ему 26. Всем хорошо. Он женат, я замужем.

Гость
#16

если не сформировалась семья годам к 20ти с ровесником, то дальше разница стирается. проблемы скорее будут из.за того, что он фанат Аббы, а она фанатка Битлов. Именно, что не Кабаевой и Путина, а кого.то из тех времён, когда они под стол пешком ходили и ещё более ранних

Гость
#17

если не сформировалась семья годам к 20ти с ровесником, то дальше разница стирается. проблемы скорее будут из.за того, что он фанат Аббы, а она фанатка Битлов. Именно, что не Кабаевой и Путина, а кого.то из тех времён, когда они под стол пешком ходили и ещё более ранних

Ириска
#18
Донна Белла

Но секс всего 2 раза за столько дней. Бегите он не здоров.

Меня тоже это очень насторожило. Секс 2 раза за 4 года!!!!!!!!! Автор, наверняка у него есть другая женщина, иначе он гораздо чаще хотел бы с Вами секса.

Если не другая женщина, то тогда ещё хуже, что это за мужчина, которому секс нужен 2 раза за 4 года?!

Короче, что-то точно не в порядке. Не надо вам свою молодость тратить на этого мужчину. Оглянитесь вокруг, больше знакомьтесь, начните встречаться со многими (не обязательно секс), обратите внимание на других мужчин и выбирайте из многих, а не так чтобы на одном на 4 года зациклиться.

Ириска
#19

Ещё хочу сказать, что заголовок не совсем верный. Здесь скорее проблема не в возрасте, а в отношении и в сексе проблема. А разница в возрасте уже в третью очередь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: