Гость
Статьи
Ушел гулять

Ушел гулять

Живем с мужчиной 1,5 года. Сегодя ушел за зарплатой, и пропал. на звонки не отвечал, на смс тоже. Вечером позвонил сказал что гуляет, где-почему-когда вернется отвечать не хочет. На звонки больше не отвечал. Мать его плачет, отцу плохо. А я не знаю что делать , наверное и скорее всего я уйду. Тяжело мне.

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарплату пропьет и вернётся. Такое в первый раз?

Гость
#2

нуну. мой тоже так "гулял"...чем дальше - тем больше. дневные и вечерние гулянки переросли со временем в ночные. Догулялся в итоге до развода.

Гость
#3

залетать надо вовремя. уже б сидел подёргивал свой перец на Варум или Джоли между мытьём унитаза и поглажкой комбмнезона для беременных. вроде измена, но рядом и при деле

Гость
#4

*Комбинезона

Гость
#5

на шалав тратит=))

Гость
#6

Ну зачем такой нужен?Гуляка блин!Конечно уходите!

Папандопала
#7

Уходите, не тратьте свои годы.

#8

загулял)) честно? вот не понимаю как таких земля носит.. бросьте его к чертовой матери вместе с его крокодилами в голове.

Гость
#9

Ну что пришел?

Гость
#10

мда....сожалею, но это серьезный повод задуматься, возможно что-то случилось.

Юлия
#11
Гость

Ну что пришел?

Пришел, утром , с перегаром. и вообще кошмар

утром звонит мне говорит забери меня от друга плохо мне. я говорю ты вообще тю-тю или как ? сам в итоге на такси доехал, прощения попросил и дрыхнуть. такое в первый раз. и запах перегара я вообще не выношу. начал приставать , был послан.

Юлия
#12
Гость

мда....сожалею, но это серьезный повод задуматься, возможно что-то случилось.

Случилось , у него кредитов до хрена , бизнес хотел открыть не получилось. вся зарплата уходит на кредиты. но и я работать пошла , так то хватает , он говорит устал от всего.

Юлия
#13
Гость

Ну зачем такой нужен?Гуляка блин!Конечно уходите!

Freia

загулял)) честно? вот не понимаю как таких земля носит.. бросьте его к чертовой матери вместе с его крокодилами в голове.

Freia

загулял)) честно? вот не понимаю как таких земля носит.. бросьте его к чертовой матери вместе с его крокодилами в голове.

да жалко я два раза говорила уйду . у него раз в четыре месяца - выпить . потом абсолютный трезвенник . я не понимаю что на него находит. как нервные срывы какие-то.

Юлия
#14
Гость

залетать надо вовремя. уже б сидел подёргивал свой перец на Варум или Джоли между мытьём унитаза и поглажкой комбмнезона для беременных. вроде измена, но рядом и при деле

я учусь еще , и финансы не позволяют.

Гость
#15
Юлия

я не понимаю что на него находит. как нервные срывы какие-то.

Алкоголизм это, а никакие не нервные срывы.

Форум: Отношения
Всего: 376 941 тема
Новые темы за месяц: 6 383 темы
Популярные темы за месяц: 222 332 темы