Гость
Статьи
Ушел гулять

Ушел гулять

У нас есть друзья. Семейная пара. Жена мужа отпускает одного по клубам, в кафе и просто погулять.в нашей семье такого нет. Или дома, , или идем вдвоем. И вот я беременна, болею, а муж ушел гулять. В первый раз один, приведя в пример друзей. Обещал на час. Но уже пошел третий... сижу плачу. Ща придет орать будет, что ною....

маринэ
15 ответов
Последний — Перейти
madampolina
#1

мисс вуман

Гулька
#2

А я вот тоже гулять хожу. Могу у подруги зависнуть до 3-4 и на такси домой. Мой тоже зависает иногда. Ну раз в неделю такое. Все будни вместе, в выходные днем вместе, а иногда разбегаемся. Иногда вместе зависаем. Если это не каждый день, то я не понимаю паники. Должно быть свободное время у всех. Иначе можно свихнуться все время вместе если....

Гулька
#3

Ну реально смешно. Вы беременны и болеете и он должен прыгать каждую минуту вокруг вас? Может вы просто в себе не уверены? Вот у вашей подруги будет крепкий брак. Чем больше мужчине запрещать, тем больше вам назло они будут делать, они как дети.

Гость
#4

Нет, ну ладно ушёл, а вот на счет обещания, нечего обещать было тогда. Тем более жена болеет и беременна

Гулька
#5

Ну с обещанием согласна конечно, простите) Ну вставьте ему п р о *** н за то, что обещания не держит

Инна
#6

Жители Санкт-Петербурга помогите осиротевшим тюлeнятам!

Из-за аномально теплой зимы, почти не осталось льда и дитеныши тюленей не имеют лежбища. Из-за этого участилoсь их появление на суше, на берегу Финского заливa.

Сотрудники "Центрa реабилитации ластоногих" просят жителей Петербурга и Ленинградской области сообщать обо всех случаях обнаружения детенышей серого тюленя и кольчатой нерпы. При этом специалисты настоятельно просят граждан не пытаться спасать детенышей самостоятельно. Прежде всего, необходимо не обнаруживать своего присутствия и не пугать животное, а затем - позвонить по круглосуточному телефону службы спасения тюленей. При необходимости им окажут профессиональную помощь в реабилитационном центре, а затем выпустят в море.

Объявлен сбор чистых старых махровых полотенец и махровых халатов, которые так нужны здесь сейчас.

Как пояснил руководитель центра Вячеслав Алексеев, пациенты все прибавляются. "И мы предвидим большое количество животных. Те, полотенца, которые у нас есть, быстро кончаются - они нужны не только для того, чтобы обсушить и согреть тюленят, малыши с ними и активно играют", - добавил Алексеев.

Принести полотенца больших и средних размеров можно по адресу: Невский, 88, офис 110 с 11:00 до 20:00 мск. Пароль - "Полотенчики для тюленчиков".

Группа в контакте http://vk.com/sealrescue

Гость
#7

плакать очень полезно-меньше нагрузка на мочевой пузырь.

Гость
#8

Если вы мужа будете все время на привязи держать, потом через пару лет не создавайте тем на вумане, типа ушел к любовнице...мужчине нужна мужская компания...выпить пива или виски, пообщаться про работу, спорт и т.п... он же не в стрип бар пошел...насчет времени, как он может уйти на час, если в любом заведении заказ ждать около 40 минут, плюс время на дорогу...

маринэ.
#9

Во первых, то что я беременна, это никак не значит что надо вокруг меня плясать. Я не больная, а беременная, и крыша у меня не едет.
Во 2х, вот и я думаю, что один он уходит не часто, но мама меня постоянно пугает, ,особенно сейчас, что он привыкнет гулять один, а потом он гулять, а я дома сиди.

В том то и дело, гулять ночью на свежем воздухе пошел, а не в кафе. А как со мной погулять, то он устал

#10
маринэ.

А как со мной погулять, то он устал

Наверное мозг ему пилите, вот и не хочет слушать?

Гость
#11
Игорь Веселуха

Наверное мозг ему пилите, вот и не хочет слушать?

Я повторюсь, что я не больная.
Не знаю когда успеваю мозг выность, пошел 8й месяц, я работаю до 8 вечера. Он едет с работы и забирает. Это больше для ребенка гулять нужно. Работаю я тоже не на улице , а в помещении. Но он устал. Мне на 8 месяце тоже не в радость пахать

#12

Ну не хочет он с беременной гулять, это утомительно.

Гость
#13

ничего не должно быть по принуждению. Все действия должны быть результатом самостоятельного решения/желания . Если он ХОЧЕТ выйти один с друзьями , а вы не пускаете , это вызывает протест , раздражение и в конце бунт и развод .
В этой ситуации должно быть понято :
1, вы не имеете права не пускать -запрещать . Он вам не ребенок
2,у каждого человека должно быть личное время/пространство (по согласованию с партнером)
3,ревность - это ваша несостоятельность как партнера.
4,на время его "личного времени" найдите себе дела

Гость
#14
Гость

Я повторюсь, что я не больная.
Не знаю когда успеваю мозг выность, пошел 8й месяц, я работаю до 8 вечера. Он едет с работы и забирает. Это больше для ребенка гулять нужно. Работаю я тоже не на улице , а в помещении. Но он устал. Мне на 8 месяце тоже не в радость пахать

мозг можно вынести одним словом и даже взглядом.
учите мат.часть .
прочтите хорошие книги по психологии семейных отношений

Ева Amouage
#15
Гость

Я повторюсь, что я не больная.
Не знаю когда успеваю мозг выность, пошел 8й месяц, я работаю до 8 вечера. Он едет с работы и забирает. Это больше для ребенка гулять нужно. Работаю я тоже не на улице , а в помещении. Но он устал. Мне на 8 месяце тоже не в радость пахать

а почему не в декрете до сих пор???

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы