Гость
Статьи
Мужчины, а вы бы …

Мужчины, а вы бы женились на женщине с ребенком?

Недавно на форуме, такой темы не нашел, а вопрос интересный. Женились бы вы на женщине "разведенке" с ребенком или нет?

Ыныкчанский
1 096 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
одинокий
#1013

меня жена бросила не более 2 месяцев назад что сказать хренова дочь забрала и как осел уперлась и ни каких моих действий не принимала . Я до сих пор не могу поверить хожу тряпкой желею себя и о том что надо было ей хотя бы один раз за 3 года совместной леща дать чтобы опомнилась . И сейчас не знаю как опять найти себе женщину сердца к чему я это все я один такой ***** ***** думаю что брак это один раз ОДИН а тут вы бы женились на ней второй раз где второй там 3 а после второго еще ребенок и чё вот так и жить типа не получилось
еще попробуем с другим . Люди просто все и М и Ж мы аморальные диградарующие существа я считаю . А автору скажу у меня есть друг у него жена на 8 лет старше 2 ребенка ее 7 и 9 лет и сейчас 1.5 девочке воспитывает живет радуется жизни всех благ и еще пацана в будущем причем это его первый брак и парень поборолся за счастье разбив ,.....лник отцу когда тот понотоваться начал . вывод все возможно смотря какая ЛИЧНОСТЬ встретится . Всем всех бляг берегите любовь .

Crosby
#1016
Гость

ГостьЕсли честно, то нежелательно.
Кроме того что чужой ребенок, есть сомнения что у них незаладилось с отцом ребенка, есть немалая верояность что дело в ней.
Так можно сказать и про мужа-дело в нем.Палка о двух концах.

В разводе всегда виноваты оба. Но мужчинам легче устроить личную жизнь, не смотря на наличие и количество детей. А женщина всегда остаётся с ребёнком, и соответственно с проблемами. Чужой ребенок, чужие проблемы. Для нового мужа мамы, ребенок никогда не станет сыном или дочерью. из-за уважения к своей жене или женщине, будет терпеть, будет помогать, будет дружить или относиться нейтрально, но будет ревновать , ассоциировать с прежними отношениями, мужчинам важен факт рождения ребенка своего, а не заниматься воспитанием чужих генов. Как бы мужчина женщину не любил, она интересная, харизма, хозяйка и т.д. ЕЁ ребенка мужчина как своего никогда не полюбит, никогда. Дело не в деньгах или еще чем-то ,просто мужчины не способны принять гены другого самца) Все это сказки, женщина может быть интересна и с 5 детьми, но не её дети)

bullet
#1017

Вопрос был задан мужчинам - не женщинам которые тут рассказывают про подруг которые вышли замуж с двумя детьми за терпил .

1. Мужик ты готов реанимировать женскую душу которую истерзал другой и бросил ее?
2.Мужик - ты готов заботиться о чужом наследствии как о своем ?
3. Ты готов к тому что после месяца два страстных ночей она начнет сного войти в рутину своих детей и ты стнешь только бансковской карточкой?

Одназначно скажу и прямо скажу на х,,,, б/у не нужен!

Гость
#1018

Мужчине нужны в первую очередь полюбить женщину, тогда он полюбит всё остальное что к ней прилагается🤗

Гость
#1019

Нет

Гость
#1020

Если вы готовы обеспечивать чужого ребёнка, вместо своего и постоянно мириться с тем что он будет у жены на первом месте, а вы ему даже слово поперёк не скажете, то женитесь. А вообще на разведенке с прицепом женяться лошары, которые не могут найти себе без ребёнка

Юлка
#1021

Нет, т.к. это проблема с женщиной она наследуется и есть вероятность что снова будет развод, т.к. такие женщины ищут легкую жизнь красивую или богатую. Вообщем там смотреть надо какие тараканы тараканище но лучше спросить бывшего.

Талька
#1022
Гость

Если вы готовы обеспечивать чужого ребёнка, вместо своего и постоянно мириться с тем что он будет у жены на первом месте, а вы ему даже слово поперёк не скажете, то женитесь. А вообще на разведенке с прицепом женяться лошары, которые не могут найти себе без ребёнка

Я согласн ну еще тех у кого жить негде, тем кому нужна служанка ну или получения паспорта гражданина РФ.

Толик
#1023

Ну, если жить негде, или там, внешность, как у Квазимодо, или по какой-то другой причине бездетная девушка уже не светит... то да. )

Петр
#1024

А я тоже искренне полюбил женщину намного младше себя с ребенком. И дочку саму тоже полюбил. И верил, что у нас всё хорошо. Наверное, моя любимая считала чуть иначе и потому не дождавшись от меня приглашения в загс начала флиртовать с другми, а потом и вовсе пошла на измену. Я поаленил немножко, а потом всё-таки ушел от нее, взяв волю в кулак. Не сразу получилось, но я вырвал ее из сердца. Сейчас абсолютно фиолетово на нее, а вот дочку ее искренне жаль(((. Такая смышленая малышка.

Петр
#1025
Гость

Мужчине нужны в первую очередь полюбить женщину, тогда он полюбит всё остальное что к ней прилагается🤗

что за майонез в голове у Вас?
Мужчине в первую очередь нужна уверенность в ом, что та, которую он любит и готов для него всё делать, не окажется сукой, творящей за спиной гадости.

Гость
#1026

Нет, никогда.

Гость
#1027

Какой злой форум! Любовь всегда все решает. Кроме того, у девушки с ребенком гораздо больше плюсов и опыта, чем у одиночки! Здесь "нет" пишут одинокие парни-неудачники, которые никаких отношений построить итак не могут, а мнят о себе, бог весь что! Девушкам, любым, не советую за таких замуж выходить!!!! Он, они как рассуждают, даже своего дитятю любить наврятли будут! Так что ОСТОРОЖНЕЕ. Они не в состоянии вообще любить.

Гость
#1028

Кстати, половина из них, когда прийдет их время. Все таки женятся на девушках с детьми!!!!)))))))

Помяните, это, парни! Все дело в опыте житейском! И будьте счастливы с любимой женщиной, с ее детьми и совместными!

Гость
#1029
Гость

Если вы готовы обеспечивать чужого ребёнка, вместо своего и постоянно мириться с тем что он будет у жены на первом месте, а вы ему даже слово поперёк не скажете, то женитесь. А вообще на разведенке с прицепом женяться лошары, которые не могут найти себе без ребёнка

85 % лошар в России, получается! Многовато чтото..вам не кажется???

Гость
#1030
Петр

А я тоже искренне полюбил женщину намного младше себя с ребенком. И дочку саму тоже полюбил. И верил, что у нас всё хорошо. Наверное, моя любимая считала чуть иначе и потому не дождавшись от меня приглашения в загс начала флиртовать с другми, а потом и вовсе пошла на измену. Я поаленил немножко, а потом всё-таки ушел от нее, взяв волю в кулак. Не сразу получилось, но я вырвал ее из сердца. Сейчас абсолютно фиолетово на нее, а вот дочку ее искренне жаль(((. Такая смышленая малышка.

Не повезло вам. Здесь, дело не в том, что с ребенком она или нет. Вы на такую же дуршушку могли итак нарваться! Может, и не хотела она серьезки. Может, вы ее не устроили.. всяко бывает! Хорошей вам девушки!!!!!

Гость
#1031
Нурлан

Я хотел какое-то время, думал что смогу, но потом честно понял для себя что сразу брать ответственность за ее сына подростка не могу, и не хочу. Своих детей нет, а тут сразу парень 15 лет со всеми вытекающими проблемами переходного возраста. Решил расстаться, но до сих пор тяжело. Знаю что если вернусь, то испорчу жизнь и себе и ей.

Мало у вас жизненных сил, слабый вы человек! Молодцы, правда, что дали себе в этом отчет. Что не потянете. Но вот счастье свое упустили таки...

Гость
#1032
Гость

Вася
Конечно же нет. Во-первых, её, я извиняюсь, уже кто-то имел до меня, а я потом с ней сосаться буду, сперму чужую слизывать? Нет уж. А во-вторых, нафига мне кормить, поить, одевать чужое дитё, которое появилось, кстати говоря, также вследствии того что её кто-то вздрючил. Это глупо как минимум. Уважающий себя мужик чужого не возьмёт, а будет растить только СВОИХ наследников. Чаще всего, женятся на тех кто с детьми, либо от безысходности, либо от глупости. А вот это что говорят - да он тебя не любит, женщина не вещь и тд - это всё галимые бабские отмазы, чтобы себя хоть как-то оправдать. Жизнь одна - зачем её тратить на чужое.
фу как неприятно читать такой бред

Лучше, такой бред здесь не писать. Если ваш, интеллект, ниже 0!!

Гость
#1033
Сергей

Сколько ж дур то на свете.....

Если бы ты смог родить, сам был бы дурой!!!

Гость
#1034
Gost

Сильный мужчина никогда не женится на бабе с детьми.

Вы перепутали, малость, наверное хотели написать, слабый!

Вот сильные как раз таки женятся на дамах с 2 и 3 детьми! И своих еще заводят!! И живую всю жизнь вместе. Так как сильны и уверенны в себе и в свох силах. Что могут любить и обеспечить свою большую семью!

А грузчики, слабые, типа вас, каждую копейку считают! И чтобы единственного родного ребенка в школу собрать, занимают деньги у родни. И отдают, потом полгода!)))))))))

Гость
#1035
Гость

если женщина более менее состоятельная нет проблем с жильём то можно жениться

***, любить сначала научись и зарабатывать! А не чужие деньги считать! Содержант!

Гость
#1036
Я тут Гость

Мне 34. Встречаюсь с женщиной с двумя дочками. Она мне очень нравиться, но когда я вижу дочек меня одолевают ужасные сомнения. Одно из них - это погрязнуть в бытовухе. Она говорит я на тебя их вешать не буду. Это чушь конечно.
Подсознательно хочется порвать ***** её бывшему мужу, за безответственное отношение к женщине, благо мускулатура позволяет. Но я думаю кто старое помянет... Все мужики в детстве долбо.... Кроме меня. Я свою первую, проживши с ней два года, оставил без детей. Не кончал в неё. А когда залетала - делал аборты. С малолетками мутить не хочу. Опять всё сначала.
Такой вопрос.
1. А есть в этой стране ответственный люди, которые при этом хорошо выглядят?
2. А есть в это стране красивые женщины за 25 без детей?

За 25 без детей, конечно есть!! Купите очки.. но лучше с ребенком! Кайфанете больше +1000

Максим
#1037

никогда в жизни

Гость
#1038

Нет. А зачем?

Волк
#1039

Нет. Я не хочу доигрывать чужую сохраняшку в игре под названием жизнь.

Санчо
#1040

Ужас....... Сколько же недобитых аленяк в стране, готовых подбирать бэу хлам..... ужас.... ужааас....

Гость
#1041

Не жинился а был бы в гражданском браке

Гость
#1042

У меня такая ситуация. Я познакомился с девушкой, у нее два ребенка, 3 и 13 лет. Я это когда узнал у меня были сомнения, т.к. у самого двое детей от двух браков и тоже два парня, причем у нас с ней разница в возрасте детей один год, т.е. мои старше. Но она мне сильно понравилась, было две встречи, я ощутил такое чувство, что мы знаем друг друга уже давно, и я принял решение, продолжить с ней общаться. На втором сведании, было все прекрасно, она начала проявлять инициативу, в плане интима. Меня посетила мысль, что ей серьезные отношения не нужны. Я в тот момент когда все это происходило, не стал с ней вступать в интимный контакт, т.к. для меня важно, продолжение отношений в качестве семьи, я не знаю, может я ее обидел этим. Могу лишь предположить, что девушки, молодые матеря, сейчас ищут мужчин, только для мимолетных встречь. Меня это расстраивает, в плане потрахаться, есть много вариантов, но мне то нужно другое, духовное взаимопонимание, уверенность в завтрашнем дне, стабильность и прикрытый тыл. Не уж то, все молодые мамочки, позабыли о в первую очередь о духовной совместимости. И это не первый раз, когда знакомлюсь, с молодыми мамами, инициатива в плане секса, возникает от них, причем на уже на второй день знакомства. Куда мир катиться, кроме секса, не уж то не осталось больше не каких ценностей!

Гость
#1043

Иму сколка лет чо он хочеш

АнтиРСП
#1044

Никаких ***!!! И детям своим вбейте это с детства!!! А то эти *** кочуют от одного к другому, как б/у автомобиль от владельца к владельцу, пока не спишут. У них все бывшие с их слов алкаши и тираны. Они одну то семью не могут сохранить.
Слава богу, что аленей с каждым годом все меньше! Алени, алёёёё....просыпаемся! Мужики, нас и так мало, давайте Своих детей, свои гены воспитывать в полноценных семьях!

Гость
#1045

Были такие варианты.Но не женился бы.Чужой ребенок он и есть чужой.Придется его терпеть,на него тратиться:морально,финансово и тд.Хорошо,если нлюормальный попадется. А если г.но?Своё не пахнет.Да и свой-это свой.Его не выбирают.А чужой-это уже выбор.

Гость
#1046

Вообще,вопрос философский,конечно.Если ты очень любишь детей вообще и женщина ну прям очень нравится,то может и стоит.Но лучше,конечно,создать свою семью.Ведь цель семьи-родить и воспитать свое потомство.А чужих растить-это эквивалентно тому,что вы занимаетесь благотворительностью-растите чужое потомство,не ожидая ничего взамен.Если у вас доброты через край,то пожалуйста.

Андрей
#1047

Ни за что.

Сергей
#1048
Гость

васьки вряд ли. Процентов 99 из них считают детей непосильным довеском. Вообще детей, а уж чужих тем более. Другое дело Турки. Для них такой проблемы в принципе нет.

Турки не напрягаются по поводу детей, потому что растить, воспитывать и т.д. будет женщина. и не факт что он будет стараться заработать. Изучите менталитет турков прежде чем вякать про Васек. Напридумали себе черте что, везде хорошо где нас нет.

Николай
#1049
Гость

Какого пендаля, он ее забрал с ребенком и все, муж вынужден был дать развод

Хм, история мало похожая на правду. Либо недосказано много. Причина в новой любви? Не верю, скорее всего муж пил. А пьют они чаще из за плохих жен.

Гость
#1050

И не посмотрел бы на такую,у большинства разведённых перебыло временных
100% больна хламидиозом
Беременность на сохранении
Пусть с бывшим налаживает отношения

Гость
#1051
Аня

Дядя женился на женщине с 7 мя детьми.и счастлив уже 8 лет.мы рады за него.детей ростил как своих всех выучил есть и школьники.у старших 4 ***** свои семьи и они его считают отцом а внуки дедом

Ненормальный

Гость
#1052
гость

"Женат на такой именно женщине. \n
Дочь ее удочерил. Она носит мою фамилию.\n
Подрастает совместный сын."

Молодец, ответсвенность на 200%Удачи тебе, пускай у Вас всё будет хорошо) Не важно, сколько раз женщине приходилось ошибаться, дети это правильно,лучше конечно жениться на девочке длиноногой и без детей, но кто знает (((Может быть их и не будет. А Вы настоящий мужчина, который взял ответственность.Дай Бог ,Вам сил и терпения.

Гость
#1053

Да какая разница с ребенком или нет, главное что бы любили друг друга ,любые дети вырастут и будут жить своей жизнью.
.у меня есть знакомая 30 лет, по молодости аборты делала с 18 лет, сейчас бесплодие ,поликистоз и многое другое -детей нет .замуж оффициально 3 раз выходит ,мужики клюют как мухи - денег вкладывают в нее кучу- а она ноль,выкидышы на ранних сроках и все, да и сама она и пьет в тайне и курит. Бывший муж 6 лет с ней отжил ,в итоге бросил и ушел к девушке с ребенком ,та родила своих ему детей , а эта сейчас очередного лохопеда нашла ,он говорит будет вкладываться в ее здоровье 🤣🤣🤣 зато без детей и стерильная , а дураков реально много особенно к 30 и тем более после 30.

Гость
#1054

Да. Собираюсь кстати. И меня всё устраивает. У меня ребёнок и у неё ребёнок.Семья теперь будет 4 человека.

Гость
#1055
Гость

Только не понимаю почему многие мужчины с детьми, ищут женщин бездетных. По идее должны были бы искать себе "ровню".

Почему мужчины с детьми ищут бездетных женщин? Здесь всё просто - мужчине с ребенком или детьми очень удобно, что им и его ребенком будет заниматься женщина и все свои силы, эмоции, время она будет отдавать им. Другой вопрос удобно ли это бездетной женщине, если она сама хочет своего ребёнка. Но в такой ситуации, если у мужчины уже есть дети, а у женщины нет, то вряд ли он захочет ещё с ней совместных детей. Его всё устраивает. Я вижу в этой ситуации эгоизм со стороны мужчины.

Гость
#1056
Рина

У меня куча подруг вышли замуж повторно с детьми от первого брака..и с грудничками и с подростками...вот и делайте выводы

За каблуков вышли замуж?)

Гость
#1057

Конечно же нет. Пусть решают эти проблемы с тем с кем нагуляли этого ребёнка.
Бабы сейчас и так слишком требовательны,красавцев и с деньгами им подавай. Я то сначала думал что молодые девушки этого придерживаются. А пообщавшись понял. Что и те которые с детьми. Тоже планочку задирают. По этому категоричное НЕТ. Баба с понтами и прицепом иди гуляй дальше )

Гость
#1058

встречаюсь с женщиной 42 с ребёнком , о себе - руководитель , 52 , русский , москвич , дом , машина , перспектива мне и ей , она работает у меня , зп 300 + столько же так даю + подарки машина , матрасы , телефоны , парковки , все прочее , очень сексуальная , , есть с чем сравнивать , машины на улице останавливаются , у меня офис в сити, прямо в лифте начинают знакомиться , давно бы женился , с рогами ходить не зочу

Гость
#1059

Мы хотим , если речь не о педофилах , красивую подтянутую сексуальную женщину 30-35-40, но она то в душе тоже хочет 30-35, даже если я подтянутый и харизматичный , но мне 50 , сколько бы у меня не было машин и возможностей, сколько бы не писали про меня газеты, видит спортсмена лет 30 и плывет

Гостья
#1060

У меня есть друг, сейчас ему 30 лет.
В 28 лет познакомился с женщиной, которая старше его на два года. Она была с двухлетним ребенком.
Спустя месяц после знакомства сделал ей предложение, вскоре расписались.
Некоторое время спустя он официально усыновил ее ребенка. Мальчик называет его папой, а он считает его своим родным ребенком.
Друг при деньгах.
Его жена до встречи с ним кое-как перебивалась. Есть у нее своя квартира, но соскребала деньги за услуги маникюра.
Теперь она работает по желанию, когда захочет и где захочет. Он полностью обеспечивает их двоих (есть бизнес свой). Через пару месяцев планируют переезд в Москву, хочет ей там купить салон красоты какой-нибудь, чтобы она свой бизнес строила.
И нет, в отношениях у них ничего идеального не было. Год ушел на жёсткую притирку. Ссорились каждый день и не по разу, придирались по каждой мелочи. Был период, когда они нас с мужем к себе в гости каждый день звали, т.к.при нас они не так сильно ругаются. Доходило и до битья посуды, и двери ломали.
Он уходил жить к нам на несколько дней, хотел изменить ей несколько раз. И расставались (на словах), она уезжала к маме в деревню на пару недель, они по телефону ругались.
Крч, у них полная жесть была. Потом угомонились, прижились. Сейчас намного лучше в отношениях стало. И то только благодаря ее спокойному характеру, который ей пришлось воспитать в себе.
Ей сейчас 32 года, но выглядит намного моложе (обычно дают лет 20-22 максимум). Есть живот небольшой, бока. Но в целом выглядит стройно.
По дому все делает, первое-второе-третье готовит, пылинки с мужа сдувает.
Он ее ревнует к каждому столбу, из-за этого до сих пор ссорятся.
Он любит ее ребенка.
Да, они ещё насчёт воспитания ссорились. У него свои взгляды, у нее свои. Но сейчас она утихла, т.к.он как родного воспитывает.
И знает, как это делать. Т.к.до нее он шесть лет жил с женщиной и воспитывал ее сына.
В общем, бегает за ним, печется. Если уезжает в другой город, то первым делом ему подарки покупает. И ее ещё балует.

Гость
#1061
Гость

А я вот была свидетелем тоже. Моя однокурсница вышла замуж, родила ребенка, развелась. Снова вышла замуж, завела любовника, ушла от мужа. Родила ребенка от любовника, рассталась с любовником. Счас с двумя детьми, замуж снова не торопится.



Моя коллега вышла замуж, родила ребенка. Развелась. Снова замуж не торопится. Так, для души (а может для тела) кто-то есть, но вот снова замуж - нет.

Ну и *** же твоя однокурсница.

Гость
#1062

За 2 годы как-то заметно в обществе изменилось отношение к этой теме.

Гость
#1063
Гость

нет. надо в своих детей душу и деньги вкладывать, а не пытаться адаптироваться к нервной брошенной мамаше, неадекватно воспринимающей любой воспитательный момент в сторону ее ребенка.да и нахрена иметь биоотца постоянно на горизонте, разруливать их совместные с теткой терки? только алень на это подпишется. либо чел в возрасте, у кот.свои дети уже взрослые есть, и ему пох на все эти нюансы и не нужен совместный ребенок.

😀😀 ты для начала учись правильно писать , а не рассуждать о каких-то вещах

Гость
#1064
Рина

У меня куча подруг вышли замуж повторно с детьми от первого брака..и с грудничками и с подростками...вот и делайте выводы

Какой вывод что они *** ваши подруги.?