Гость
Статьи
У парня нервозность?

У парня нервозность?

Встречаюсь 5 месяцев с парнем и стала замечать, что порой он бывает нервным. Причем по отношению ко всему.
То может на меня крикнуть(но обычно резко перестает и начинает дико извиняться, что не контролирует себя... и обычно после этого он уходит в себя), то чуть что к любому незнакомому человеку может начать дерзить(если тот сделал или сказал даже лишь какую-нибудь мелочь). Вчера, например, к нам подошли 2 парня(на понтах, но ничего особенного они не сказали, совершенно... его и меня подкололи, но это мелочь была), так вот после того, что они сказали(я точно не помню что именно) он уже готов был распустить руки и кинуться на них с кулаками(они этого не заметили, но я это чувствовала, что аж коленки задрожали)... Раньше с ним такого никогда не было. Что с ним происходит, может сталкивался кто с таким? Парню 21 год, вообще он с юмором, весьма остроумен(даже слишком я бы сказала, но никогда не переходит границу), но в последнее время стал много молчать и уходить в себя(особенно после очередного всплеска злости)... Как мне кажется, то юмор для него это "маска", за которой скрывается закомплексованный человек... Как заставить избавиться его от этих комплексов(внешность и не только...)? И что можете сказать о его поведении(нервозность)?

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Исправить его не получится. С этим придется смириться.

Так что наблюдайте что с ним дальше будет и решайте - сможете ли с этим жить.

Гость
#2

наркоман, типичное поведение.

Автор
#3
Леся

Исправить его не получится. С этим придется смириться.

Так что наблюдайте что с ним дальше будет и решайте - сможете ли с этим жить.

У него сейчас проблемы в университете, и с другом одним хорошим(больше не общаются)... Может в этом дело? С универа могут отчислить, а он последний курс,а с другом не сошлись во мнении(вместе организовали свой небольшой бизнес). Может ему к психологу посоветовать сходить?

Гость
#4

бизнес бизнесом, с последнего курса не отчисляют, госы пересдаются в конце августа. может под пломбой что гниёт, глаза болят, глисты присосались ...

Виктория
#5

согласна гостем ╧ 2, я жила с таким

Виктория
#6

даже могу сказать на чем сидит

Старая Кукрыникса
#7

Пока он скрывает свой характер и "дико извиняется".

Потом извиняться перестанет и будет орать уже открыто на Вас по любому поводу и без повода. А дальше - сами догадайтесь, что будет!

Гость
#8

Правильно вы все поняли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: