Гость
Статьи
Мне стыдно перед …

Мне стыдно перед парнем

Недавно познакомилась с парнем. Он до знакомства был влюблён в меня. Я его несколько раз отшила. Думала, какая любовь в его 16 лет? Но он узнал мой номер, и звонит КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Нет, я сама не хотела с ним общаться, но он однажды сказал, что хочет быть просто другом. И я согласилась. Он пригласил на "дружеское" свидание, и я как дура пошла. И этот "друг" обнял и поцеловал меня. Я ничего не смогла с собой поделать. А сейчас, я его просто игнорирую, а он пишет в SMS что " Лена, я не думал что ты такая, ты что поцелуешься с кем-попало? Я все равно не оставлю тебя в покое" Он меня ужасно бесит. Что мне делать? Мне нужен совет!!!

17 ответов
Последний — Перейти
Стильная
#1

Вам по 15 лет? Он - того, ку-ку. И вы недалеко ушли.

Стильная
#2

Ах, я невнимательна. Вам по 16! Школьники заполонили интернеты. Лето!

МишGUN
#3

ОТСОСАТЬ

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Lenka12

Недавно познакомилась с парнем. Он до знакомства был влюблён в меня. Я его несколько раз отшила. Думала, какая любовь в его 16 лет? Но он узнал мой номер, и звонит КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Нет, я сама не хотела с ним общаться, но он однажды сказал, что хочет быть просто другом. И я согласилась. Он пригласил на "дружеское" свидание, и я как дура пошла. И этот "друг" обнял и поцеловал меня. Я ничего не смогла с собой поделать. А сейчас, я его просто игнорирую, а он пишет в SMS что " Лена, я не думал что ты такая, ты что поцелуешься с кем-попало? Я все равно не оставлю тебя в покое" Он меня ужасно бесит. Что мне делать? Мне нужен совет!!!

Скажи ему, что до 21 года тока учеба тебя интересует, если любит то пусть ждет.

Гость
#5

Лена,если он считает себя *кем попало*,тогда не надо его стыдиться. напишите ему: если ты кто попало-болше не звони.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Скажи ему, что до 21 года тока учеба тебя интересует, если любит то пусть ждет.

Не лучше скажи, что может не ждать, что пусть гуляет, а то действительно мало ли, вдруг у него на почве любви бзик случиться, препрется еще в 21 год, потом не отвяжешься.

ангел
#7

Присмотритесь может он не так уж плох

Hm (девушка, 26 лет)
#8

Смените номер

Гость
#9
ангел

Присмотритесь может он не так уж плох

ангел знает:)

.
#10

Бесит я понимаю.А стыдно то за что?

Гость
#11

М-ж дружбы не бывает. Вы знали, на что шли - шли будучи согласной на поцелуи и на секс.

Елена достаточно премудрая.
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Скажи ему, что до 21 года тока учеба тебя интересует, если любит то пусть ждет.

Рассмешили)

Гость
#13

улыбнуло)))когда то сто лет назад тоже была такая история!))))теперь так смешно вспоминать,как слезы лила))))))))))))

Тархунчик
#14

Лена, это просто мальчик недалекий такой. Если бы вы не поцеловались, он бы писал "Лена, я не думал, что ты такое бесчувственное бревно".

Века
#15

Почему название темы не соответствует содержанию?????

Гость
#16

так и скаж'ите, мол я подаю милостыню своим телом ' только особенным малолетним задротам, а не кому попало

Гость
#17
Века

Почему название темы не соответствует содержанию?????

Ну название писалось под одну разводку, а получилась совсем другая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: