Гость
Статьи
Мне стыдно перед …

Мне стыдно перед парнем

Я сегодня гуляла с парнем, мы с ним уже год вместе. Я немного приболела. Всеми силами пыталась сдержать кашель. Но не получилось, я несколько раз кашляла при парне. Он стал переживать спросил все ли хорошо. Я сейчас пришла домой, и теперь очень стыдно из за того, что я при нем кашляла. Я хочу быть для него идеальной....

Алина🌸
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто капец. Вы реально думаете, что он не знает, что вы можете кашлять, чихать, сморкать, а ещё...о ужас...пердеть и вообще смертельный номер: какать😆😂😂Вы немного перепутали, идеальность не в этом выражается.

Гость
#2

Ты рофлишь?

Гость
#3

Азпхахаха...

#4

Не представляю что будет, если вы пукните при нем ... 😅

Автор
#5

Сколько ебланш на земле

Гость
#6

"Закашляла" - в смысле бздoнула? Все бздят. Обьясните парню свое переживание, попросите его тоже бздoнуть, чтобы вам стало легче, если любит то простит и бздoнет.

Гость
#7

Это серьёзно? Кашель это вообще нормально, нет тут ничего стыдного. Быть идеальной это глупейшая позиция.

Гость
#8
mariasha319

Не представляю что будет, если вы пукните при нем ... 😅

Ну нормальные люди этого и не делают при партнёре даже спустя годы отношений

#9

Ваш парень очень обрадуется, если у Вас Ковид... Болеешь - сиди дома, благо в наше время, возможности для связи огромное количество.

Гость
#10

Погоди, настанет день не только кашлять будешь при нем, а и рвотные рефлексы испытывать стоя на коленях, глаза чесать после выстрела, попу мазать, чтоб мягче было. В общем все будет, успокойся

Гость
#11

капец))) кашель проблема) возьми в аптеке Горчицатрон и попарь ноги, никакого кашля не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема