Гость
Статьи
Здесь есть девушки 20 …

Здесь есть девушки 20 лет, у которых длились отношения максимум месяц?

Я такая. Бывает комплексую, т.к. все мои знакомые и подруги перевстречались по 3-4 года, а если не столько, то год-полтора точно. А у меня и не было серьезных отношений. Было и есть поклонники, но это всё не то, не мои люди. А те кто нравится, с ними не выходит, либо им самим ничего не надо, либо сразу на секс склоняют или ужасные тараканы в их голове. Я 3 месяца сижу на СЗ, знакомлюсь, было множество встреч, но дальше двух-трех разовых встреч не заходит. Либо парень пропадает, либо у него свои заморочки. И полно неликвидов кстати, после общения с которыми депрессия возникает. Я просто устала. Устала краситься, наряжаться на каждую встречу, с иголочки выглядеть, ради чего? ради очередной ниочемной встречи? в последнее время даже никто не нравится, совсем.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ахахахх 20 лет.и она устала,детка какие твои годы,ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ,тут кучи баб которым под 30 ,а у них и отношений вообще не было,не то что 2-3 месяца

Гость
#2

всему свое время. а вообще, по собственному опыту, советую оглянуться по сторонам. тот, кто бывает нужен, всегда рядом (обычно девушки про таких говорят "мы просто друзья")

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

А вот я спрошу, а вот самые короткие отношения скока длилися то???

_

#4

Обалдеть! Вы в 20 лет уже на себе поставили??!! РАНО!!!! СЛИШКОМ РАНО!!!

Маша
#5

У меня в 20 лет, как раз, и начались отношения, которые длятся уже 3 года. До этого самые длинные были около 3-х месяцев, самые короткие - несколько недель. Но, я уверена, что все от того, что никто не хотел ждать, пока я решусь на секс, а я не хотела размениваться на всех подряд. Теперешний МЧ, первый и единственный, ждал около года. И в нем я уверена не на 100, а на 200 %.

Ольга
#6

Вы рано панику бьете, автор.

Я в 20 только и начала встречаться с парнями, при чем совсем не парилась. Были неудачные отношения величиной в полгода, бросила этого парня, а потом встретила своего нынешнего любимейшего супруга.

Вы хотите настоящих отношений, ну они у вас будут) Только всему свое время, не вешайтесь на кого попало. Вы еще оооочень молода.

Автор
#7
Ольга

Вы рано панику бьете, автор.

Я в 20 только и начала встречаться с парнями, при чем совсем не парилась. Были неудачные отношения величиной в полгода, бросила этого парня, а потом встретила своего нынешнего любимейшего супруга.

Вы хотите настоящих отношений, ну они у вас будут) Только всему свое время, не вешайтесь на кого попало. Вы еще оооочень молода.

Ольга, спасибо вам за поддержку. становится легче! и правда что это я панику бью, самой смешно. тем более мне ток исполнилось 20 месяц назад. Наверное отпущу все эти знакомства - надоели. Пусть всё будет так, как будет. А я буду заниматься своими делами, хобби и тд)))

васяЯ
#8

Устала , так отдохни ) говорят в турции елдометры длинные , и пежуть только за еду , без претензий неприхотливы)

Гость
#9

Автор, нормально все! У меня до 22 лет были только короткие романы. Выбирала, да )) Возраст такой, и у мальчиков тоже. Им вообще в этом возрасте ничего серьезного не хочется и не надо.

Гостья
#10

Да что вы так переживаете, придет ваша любовь тогда когда не ждете, поэтому живите себе спокойно, гуляйте с друзьями, занимайтесь любимым делом.

у меня до 22 лет отношений особо не было, всего то 2 парня было, с одним месяц была а через год другой появился, с ним пол года была, теперь снова одна вот и все. Поначалу переживала, что все подруги уже имеют серьёзные отношения, замуж выходят, а я вот одна такая сижу в свои 24 года, но понимаю, что мне это не надо сейчас, всякие неадекваты лезут, ну я всех динамлю, разочаровалась конечно очень в мужчинах, но....я еще не старая время есть устроить свою личную жизнь. А вы то тем более не волнуйтесь, будут у вас еще всякие разные а среди них и любимый один.

Листик
#11

мне правда не 20,а 17,но серьезных отношений никогда не было

страшно даже(

#12

у меня в 22 года появился первый парень

зашел погреться
#13
Листик

мне правда не 20,а 17,но серьезных отношений никогда не было

страшно даже(

скоро начнут 9-летние девочки жаловаться на то, что серьезных отношений не было:D

Гость
#14
Листик

мне правда не 20,а 17,но серьезных отношений никогда не было

страшно даже(

хах,какие могут серьезные отношения быть в 17 лет?))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: