Гость
Статьи
Отношения с мужем, …

Отношения с мужем, устала

Девушки, мне кажется, что я очень устала от этих отношений... Мы познакомились, когда ему был 31 год, мне 21. Первые мои серьёзные отношения. Он проживал на тот момент в другой стране, получились отношения на расстоянии около 3 лет. Но в течение этого времени он переписывался иногда с другими. Я закрыла на это глаза, так как говорил, что максимум -- пили кофе. Потом я переехала к нему, он не делал предложение, крутилась как-то сама: языковые курсы, потом учеба. Условия жизни у него не очень, квартира-студия, сплю на полу уде несколько лет на матрасе, так как очень неудобный диван. И плохо то, что нет своей комнаты, своего угла. Я поначалу на это как-то не обращала внимание. Только спустя 4 года совместной жизни он сделал предложение, сейчас получаю нормальную рабочую визу. Я не могу себя понять, после жизни здесь мне ничего не хочется, хочется уединения, быть одной. Мне уже 27, ему 38. Детй говорит, что хочет, но так ничего к этому не движется. Может, вот через месяц переедем в новое жилье, так как я начала работать ...я очень устала, чувствую, что нет энергии. Маме мне стыдно скзаать об этом, она думает, чт оя счастлива. а мне очень плохо. Мне хочется либо одной быть, либо в идеале с мужчиной, который знает, чего он хочет в жизни...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так собирай вещи, на вокзал и к маме, какие проблемы?

Василий
#2

Вышла за перестарка. И воет....

Гость
#3

Пригласите жить к себе тогда, у вас какие условия, вам нужно иметь свое жилье , а так вы и будете спать на полу, а он и так вас позвал к себе, тут уж не придирайтесь.

Гость
#4

"мужчиной, который знает, чего он хочет в жизни"

Он знает, просто это не то же, чего хочешь ты.

#5

Ну вот что же вы такие, бьет-плохо, не бьет-плохо, пьет-плохо, не пьет тоже плохо, едь домой, нахрен тебе этот турок

Гость
#6

Тебе нужно больше работать, строить карьеру, а то как твой муженек то выживет

Гость
#7

Вы вначале закрывали глаза на неприятные для вас вещи с его стороны.Это всё накопилось в вас.И вот теперь даёт о себе знать.Усталость.
Видимо не чувствуете вы любовь к себе с его стороны

#8

Автор, что с вами не так? Вы принципиально делаете всё, чтобы быть несчастной? Ваша мама так и мечтала, чтобы ей дочь врала. А муж мечтал, чтобы жена его не любила и жила ради "помучиться".

Не хотите попробовать счастье для разнообразия?

Гость
#9
Бонифаций

Автор, что с вами не так? Вы принципиально делаете всё, чтобы быть несчастной? Ваша мама так и мечтала, чтобы ей дочь врала. А муж мечтал, чтобы жена его не любила и жила ради "помучиться".

Не хотите попробовать счастье для разнообразия?

Я не знаю, что делать(( я стараюсь избавиться от синдрома жертвы, пыталась несколько раз уйти, но сдавалась, муж плакал, хотя я понимаю, что он не любит меня. Еще я зависима очень, так как есть проблемы со здоровьем. Ничего не болит, но ношу парик, пропала уверенность вообще в себе. Пропала уверенность в том, что я что-то смогу. В тот раз , когда пыталась уйти, муж говорил, что я неблагодарная и тд.

Гость
#10
Бонифаций

Автор, что с вами не так? Вы принципиально делаете всё, чтобы быть несчастной? Ваша мама так и мечтала, чтобы ей дочь врала. А муж мечтал, чтобы жена его не любила и жила ради "помучиться".

Не хотите попробовать счастье для разнообразия?

еще будто не разрешаю себе это счастье или не понимаю, что для меня значит счастье. Раньше точно знала, что хотела восстановить здоровье, вернуть волосы, родить детей, а теперь понимаю, что волос не вернуть, дети снова отложены на потом. Мне не интересно ничего больше просто

Гость
#11
Гость

еще будто не разрешаю себе это счастье или не понимаю, что для меня значит счастье. Раньше точно знала, что хотела восстановить здоровье, вернуть волосы, родить детей, а теперь понимаю, что волос не вернуть, дети снова отложены на потом. Мне не интересно ничего больше просто

У вас низкая самооценка.А муж манипулятор ещё больше вам её занижает.От манипуляторов бегите,ничего хорошего из этого не выйдет

Гость
#12
Гость

еще будто не разрешаю себе это счастье или не понимаю, что для меня значит счастье. Раньше точно знала, что хотела восстановить здоровье, вернуть волосы, родить детей, а теперь понимаю, что волос не вернуть, дети снова отложены на потом. Мне не интересно ничего больше просто

Вы не станете себя чувствовать счастливой,пока не разберётесь в себе.А низкая самооценка и роль жертвы не позволят вам обрести счастье

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: