Гость
Статьи
Устала от отношения …

Устала от отношения мужа

Как бы вы поступили в моей ситуации? Пишу сейчас просто на эмоциях , постараюсь вкратце...
В целом, может показаться, что ничего ужасного не случилось, но могу сказать что я просто устала от такого отношения..для меня это проблема и обидно. У мужа график 5/2 , и в эти 2 выходных у него то помочь другу баню построить на весь день , то с машиной помочь другому другу , тоже на весь день. При этом они пьют пиво, домой конечно он не торопится , ушел сегодня например вот в 12 утром, и в 22 его еще нет дома. Ну да, они действительно чинят машины, сначала мужу , потом другу. Мужские дела, ок..Но такое ощущение будто для меня времени попросту нет. Обещал к слову прийти не позже 18, и так абсолютно всегда. Сейчас говорит постоят , пиво попьют и потом домой...но как бы уже ночь на дворе.. Я сама сейчас идти куда то с подругами не особо желаю, я на 8 месяце беременности, мне хочется поддержки какой то..а не смотреть как выпивший муж сейчас придет и будет говорить что я раздуваю и он ничего такого в этом всем не видит..а мне просто обидно, сижу постоянно "жду у окошка"и нервничаю. При этом сама если и шла встречаться с подругами, то всегда спешила скорее домой, но на весь день не пропадала..Прошу без агрессии пожалуйста. Просто выговорилась. Постаралась вкратце...а так конечно много подводных камней..и постоянное пиво не только с друзьями, а и после рабочего дня. #брак

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не скандаль с ним, успокойся
и прекрати сидеть у окошка, лучше пинетки начни вязать

#2

В зачем беременели от такого ?Вндь сразу же было видно ?Проблема если есть дальше будет хуже только

Гость
#3

Готовьтесь к тому что дальше будет хуже-«уставать» будет от вечно уставшей вас и вечно плачущего младенца,ведь начнутся то колики,то зубки,то болезни и прочее. Лучше подумайте нужен ли вам такой товарищ и зачем? Пока не поздно обсудите все спокойно какую семью вы хотите,что вы хотите от него по отношению к вам к ребёнку по обязанностям его/вашим в семье,сколько времени и как вы хотите чтоб он проводил с вами,чем вам помогал. Обсудите усе что хотите вы,что и как хочет он и пробуйте-у вас есть два месяца до рождения ребёнка чтоб посмотреть как он себя будет вести и несколько месяцев после посмотрите тк рождения малыша все усугубит. Ну и делайте выводы и принимайте решение. А вот если пиво и друзья и так постоянно и проблема не только во времени а в отношении к вам,лучше сделать выводы уже сейчас потому что дальше лучше точно не станет.

Гость
#4

зачем рожать от пивного алкоголика? Ведь до свадьбы все так же было

#5

Думаю что ему просто неинтересно с вами, это плохо... отсутствует коннект , его надо искать если не нашли ранее, без него не будет счастливой семьи к сожалению...

Гость
#6

Бедная женщина, на восьмом месяце беременности вынуждена работать и получать пренебрежение от мужа.
Честно, мне сложно давать вам сейчас советы, я хоть и не беременна и детей нет, и муж себя так не ведёт, но если какая-то ссора или грубость, равнодушие и так далее, я в ступоре, истерике, просто собраться и уйти не могу именно из-за чувств. Вы я тоже чувствую что совсем не стерва по характеру, а очень милая и искренне любящая. А уходить искренне любящей женщине не просто совсем. У кого мужики совсем по скотски себя ведут, советую обычно бросить и идти в загул, тусить, отрываться. Но в вашем положении этот совет, конечно, не подойдёт.
Берегите сейчас себя и свои нервы ради ребёнка. Найдите себе интересные сериальчики, какие-то ещё занятия, поучитесь чему-нибудь. Так понемногу вы научите себя самодостаточности. А разборки с блудным мужем лучше отложить на потом. Когда вы сможете физически и психологически включить режим стервы. Самодостаточной, красивой, и легко находящей любому замену.

Гость
#7

.
Берегите сейчас себя и свои нервы ради ребёнка. Найдите себе интересные сериальчики, какие-то ещё занятия, поучитесь чему-нибудь. Так понемногу вы научите себя самодостаточности. А разборки с блудным мужем лучше отложить на потом. Когда вы сможете физически и психологически включить режим стервы. Самодостаточной, красивой, и легко находящей любому замену.

Гость
#8
Андрей

Думаю что ему просто неинтересно с вами, это плохо... отсутствует коннект , его надо искать если не нашли ранее, без него не будет счастливой семьи к сожалению...

Конечно, какому мужлу будет интересно с хорошей, верной, любящей женщиной. Это только по рассказам себе таких хотите, а потом "ой, ну что-то с тобой не интересно".
А интересно будет с той, что скажет "Ты ведь понимаешь что я дала тебе просто как другу, у меня ещё таких как ты 5. За этот месяц. Нуу, если очень хочешь ещё раз встретиться иди айфон покупай. А я пока с другим в Дубай слетаю". Вот за такими вы все в соплях бегаете и с жалким видом обясняете как хотите отношений и любви. А та что одиноко сидит у окошка и мечтает о том чтобы вместе побыть в выходной - с ней коннекта какого-то нет, не нужна, не интересна.