Гость
Статьи
Девушка из другого …

Девушка из другого управления

Добрый день, хочу задать один вопрос, думаю он по адресу для площадки woman.

Работаю в банке, по долгу службы провожу много времени в другом управлении. И вот там очень пока только внешне понравилась одна девушка, прохожу мимо, только на нее и смотрю) и сегодня совершенно случайно пересеклись с ней на обеде в кафе и я даже пошутил в такт ее разговора с подружками))) Она таак мило улыбнулась и ушла...Вот не знаю, как можно дальше развить знакомство)))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ленчик
#1

Пригласить на свидание, ну или хотя бы на кофе, или на работе пообедать вместе, цветы подарите. Неужели никогда с девушками не знакомились? Есть еще вариант купите playbook Барни Стинсона:)))

Лия
#2

ну да ответ же очевиден. прими на себя риск получить отказ. переживешь , не маленький если что

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

Тьфу блин...читала с замиранием сердца, думала девушка пишет, а оказалось все банально...жаль...

Гость
#4

Знакомства не было, автор романтическая тряпка.

#5

Ближайший корпоратив вам в помощь.

Фунтик
#6

Такая же фигня кстати, и тоже банк), но первый шаг делать не буду, не царское это дело. Как показывает многолетняя практика, хорошо с теме девушками, которые сами первый шаг делают...

Гость
#7
Фунтик

Такая же фигня кстати, и тоже банк), но первый шаг делать не буду, не царское это дело. Как показывает многолетняя практика, хорошо с теме девушками, которые сами первый шаг делают...

Думаю, в том чтобы сделать первый шаг и есть мужское начало, как я не стремился стать более циничным и безразличным к женщинам, что-то не выходит...А у меня не очч опыт с той, которая сама первый шаг сделала, потом сама начала изменять первой)))

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема