Гость
Статьи
Когда кончается …

Когда кончается терпение?

Здравствуйте!
Как долго вы терпели "причуды" любимого человека и надеялись на лучшее, прежде , чем пришли к выводу, что нужно вычеркнуть его из своей жизни? Тяжело ли вам было принять решение или же это само собой получилось(просто надоело)? И после какого случая вы перестали с ним контактировать?
Облачко
17 ответов
Последний — Перейти
#1
после первого
Гость
#2
Полсекунды. Зачем надеяться на чудесное превращение этого, если вокруг еще табуны мужиков бесхозных бродит?
не автор
#3
Месяца 2...
Облачко
#4
Гость
Сообщение было удалено
Дык ведь все не без недостатков:)
жена
#5
года два точно терплю и надеюсь...
Гость
#6
5 лет... 2 раза цомбацк...всё впустую.... окон4ателйно отправила отдыxатй 2 месяза назад. мне 38, ему 48 и *** такой, 4то поискатй...
Гость
#7
цомбацк :-)))) ну и транслит!
Гость
#8
comback
Alvage
#9
Терпела менее 1 года. Получилось именно само собой, надоело.Случаи как-то в комплексе накопились, основной их смысл - преследование меня))). Правда, все это было очень давно.
Вася
#10
у меня вот не причудов, потому что я ЧУДО!!!!!!!
опыт
#11
Как Вы говорите "терпела" и надеялась на лучшее 2,5 года. Потом ушла.

Через 10 месяцев вернулась, поняв, что человек дороже мне, чем мои ожидания, что он изменится. Теперь причуды не терплю, а принимаю как неотъемлемую часть любимого человека
Гость
#12
опыт
Сообщение было удалено
Что за причуды у вашего, что вы решили с ними смириться? Может и у меня получится закрыть глаза на причуды моего?
опыт
#13
Никогда ничего не планирует, например, живет по настроению и обстоятельствам.

(правда это не касается зарабатывания денег, там все жестко и четко)
Гость
#14
Был у меня до замужества мужчина, наши отношения длились около года, нервов он мне помотал немерено, а я глупая, напридумывала себе много, терпела его выходки. Но в один прекрасный солнечный день, когда гуляла одна я вдруг поняла, что эти отношения радости мне никакой не приносят, порвала с ним в этот же день, неделю выдержала, а потом время понеслось, через месяц я о нем уже и не вспоминала. Правда этот козел потом еще пытался напомнить о себе, писал гадкие смс, не читала их, от злости разодрала сим-карту, пошла купила новую.
Гость
#15
опыт
Сообщение было удалено
Спасибо за ответ! Да.... не очень, такой как ваш со временем может стать безответственным или лентяем. Мой маму мою не любит, как их ужить?
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
Купить квартиру, и маме не давать ключ.
tequilla sunrise
#17
1,5 года терпела. но это был мой первый мужчина, я работала над отношениями (конечно же одна))), пыталась поговорить 1000000 раз, пыталась смириться (но не могу-когда ноги вытирают-не могу-это нормальная реакция), в общем, все перепробовала, поняла что люди не меняются и ушла. со следующим кавалером буду быстрее гораздо принимать такие решения. месяц максимум. ему на раздумье - меняться или нет. вот и все.
Форум: Отношения
Всего: 510 869 тем
Новые темы за неделю: 745 тем
Популярные темы за неделю: 421 тема