Гость
Статьи
Как реалистично …

Как реалистично изобразить обморок?

Сейчас жара, самое подходящее время красиво упасть на стол :)))) девочки, у кого есть опыт, расскажите, что делать и куда закатывать глаза, а то я ни разу не падала. И не смейтесь плиз )))))))

влюбилась
111 ответов
Последний — Перейти
Джек 1888
#1

со стремянки падай и головой вниз желательно

иначе раскусят :)

Гостья
#2

Смотри, вот так надо: ...! Теперь сама! ;)

Nero
#3

Ну представьте, что вы кукла-марионетка, которой веревочки отпустили. Как стояла - так и съехала кучкой. Красиво падают в обморок в костюмных драмах, в жизни редко.

Тархунчик
#5

Берете большой толковый словарь и со всей силы себя по голове, эффект тот же будет.

...........
#6

самое главное - будь без труселей. Х.. его знает, куда глаза закатывать, куда закатаешь, там и будут

Гость
#7

на стол нельзя это харам. но вы то свиньи.

Лисичька
#8

руку ко лбу прикладываете и такая - ах! и падаете!

#9

На стол? То есть сидя за столом? Этого обморока прынц может и не заметить, подумает, что Вы поспать прилегли резко.

Nero
#10
Сонная тетеря

На стол? То есть сидя за столом? Этого обморока прынц может и не заметить, подумает, что Вы поспать прилегли резко.

Угу, еще можно нехило челюстью приложиться об край стола. Ну это если промахнуться.

#11

мне рассказали след. случай . Стервозная жена одного знакомого устоила ему и сцену и xлопнулась в обморок . Ее муж позвал из кафетерии друга. Друг - мужик бывалый , примчался , посмотрел на сцену и говорит ей * Xорошо лежишь , красиво , не xуже чем в театре в театре ... как свежвыеб***нная *

В обморок падать уметь надо. Не умеете, автор , не беритесь. )))

#12
Nero

Угу, еще можно нехило челюстью приложиться об край стола. Ну это если промахнуться.

Зато от удара сразу в себя должна прийти)) Ну лично у меня так и было. Грохнулась в обморок, стоя у окна и от удара головой о подоконник тут же очнулась) Обморок на одну секунду был))

нда
#13

Внезапно в обморок упасть сложно. Это я вам как опытная говорю:)) Перед обмороком обычно тошнит и чувствуется слабость. В таких случаях предусмотрительные обычно ложаться куда нибудь, ну или в крайнем случае присаживаешься на пол, желательно спиной к стене.

А таких случаев, ах мне внезапно плохо и я сразу упала, обычно не бывает:))

Гость
#14
Гость

на стол нельзя это харам. но вы то свиньи.

а свиньями обзывать незнакомых людей не харам?

Автор темы
#15

"А таких случаев, ах мне внезапно плохо и я сразу упала, обычно не бывает:))"

Чьорд)))))

Автор темы
#16
Сонная тетеря

На стол? То есть сидя за столом? Этого обморока прынц может и не заметить, подумает, что Вы поспать прилегли резко.

Не получится, мы будем в диалоге.

Автор темы
#17
Бухие бухи

Какие извращённые желания у автора.) Зачем?)))

Сонная тетеря правильно угадала))))

Автор темы
#18
Заргана

мне рассказали след. случай . Стервозная жена одного знакомого устоила ему и сцену и xлопнулась в обморок . Ее муж позвал из кафетерии друга. Друг - мужик бывалый , примчался , посмотрел на сцену и говорит ей * Xорошо лежишь , красиво , не xуже чем в театре в театре ... как свежвыеб***нная * В обморок падать уметь надо. Не умеете, автор , не беритесь. )))

И правда. Что ж делать-то....

#19

Ну как же не смеяться, автор? )))))

Вы, главное, аккуратно, чтоб без последствий в виде фингала или реального обморока.

нда
#20

Это да:)) Мне как то ночью стало плохо, я ухватилась за стул. Когда очнулась, на мне был стул, а утром фингал под глазом.

Гость
#21
нда

Внезапно в обморок упасть сложно. Это я вам как опытная говорю:)) Перед обмороком обычно тошнит и чувствуется слабость. В таких случаях предусмотрительные обычно ложаться куда нибудь, ну или в крайнем случае присаживаешься на пол, желательно спиной к стене.

А таких случаев, ах мне внезапно плохо и я сразу упала, обычно не бывает:))

Ага, у меня тоже опыт, и не было так, что стояла-стояла, да и рухнула, как в кино. Мутит, стараешься присесть, продышаться, а потом мягонько хопа...

Фанни Каплан
#22
влюбилась

Сейчас жара, самое подходящее время красиво упасть на стол :)))))

можно красиво упасть на стол после долгого застолья

Гость
#24

Если на стол, то может не прокатить. Как тут уже писали, чел ожеть подумать, что вы просто прилегли поспать. Да и не хлопаются резко, так что, если чел в курсе, что такое обморок, то тоже может только вызвать смех. Мне как-то на лекции плохо стало. Почувствовала жуткую слабость. Прилегла на руки и вырубилась. Однокурссники даже не поняли, цто к чему, когда я очнулась. Никто даже не дёрнулся мне на помощь.

Автор темы
#25
Бухие бухи

Вы можете получить совсем не ту реакцию от кавалера, на какую рассчитываете. Он может не кинуться жалеть и спасать Вас, а наоборот, подумает, что Вы серьёзно больны и надо держаться от Вас подальше.

Не, этот джентельмен! Принесет и спасет))))

Автор темы
#26
Гость

Если на стол, то может не прокатить. Как тут уже писали, чел ожеть подумать, что вы просто прилегли поспать. Да и не хлопаются резко, так что, если чел в курсе, что такое обморок, то тоже может только вызвать смех. Мне как-то на лекции плохо стало. Почувствовала жуткую слабость. Прилегла на руки и вырубилась. Однокурссники даже не поняли, цто к чему, когда я очнулась. Никто даже не дёрнулся мне на помощь.

Мда(( надо было вместо аспирантуры ходит на курсы актерского мастерства, хоть падать бы красиво научилась

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
влюбилась

Сейчас жара, самое подходящее время красиво упасть на стол :)))) девочки, у кого есть опыт, расскажите, что делать и куда закатывать глаза, а то я ни разу не падала. И не смейтесь плиз )))))))

Это миф, большинство мужчин не будут пользоваться бессознательным состоянием тетки, это стереотип из кино.

_

Автор темы
#28

Челлов, вот вы мужчина. Как мальчика соблазнить? Декольте уже пробовала.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Автор темы

Челлов, вот вы мужчина. Как мальчика соблазнить? Декольте уже пробовала.

Ну там глазками пострелять, пофлиртовать, весело пообщаться.

Если мальчик скромный, то проявить инициативу, пригласить куда-нить. Проявлять заинтересованность обязательно, особенно внимательно к просьбам и т.п.

Зависит многое от того какой мальчик и какая девочка. Может вы оба такие два зануды ботана, а может оба раздалбаи гуляки, например.

смурфетта
#30

С чувственным вздохом сползти по стенке

Пантерка
#31

Автор,не жрите дня два пред этим,сами шлепнетесь. Еще можно туфли надеть,которые вам сильно жмут,я от этого потеряла как-то на работе сознание,случайно правда)

Автор темы
#32

Пантерка, я и так не жру, одни кабачки. Жара и любофф))))) туфли - ну не знаю... а вдруг я случайно не перед тем мужиком шлепнусь в обморок? Вот конфуз выйдет)))

Автор темы
#33
смурфетта

С чувственным вздохом сползти по стенке

Там перегородки офисные, могу сползти на стол соседу))

Фанни Каплан
#34
Автор темы

Там перегородки офисные, могу сползти на стол соседу))

Ну вы же хотели на стол

Гость
#35

автор думает, что её избранник кинется поднимать её , возьмёт на руки и тут она томно открыв глаза , в знак благодарности поцелует его.

Она не понимает, что он пройдёт мимо и не глянет....

денис
#36

при обмороке желательно обосратся ну или обмочится,правдоподобней получится

Гость
#37
Гость

на стол нельзя это харам. но вы то свиньи.

Иди бороду брей.

Nero
#39
денис

при обмороке желательно обосратся ну или обмочится,правдоподобней получится

Вы с повешением не путаете?

#40

Не падайте. Болезные очень раздражают всех.

Автор темы
#41
Нильсон

Не падайте. Болезные очень раздражают всех.

Я наоборот переборщила с демонстрацией физической силы, взяла и выиграла корпоративный заплыв сдуру. Теперь кисейной барышней хочу побыть.

#42
Автор темы

Я наоборот переборщила с демонстрацией физической силы, взяла и выиграла корпоративный заплыв сдуру. Теперь кисейной барышней хочу побыть.

Выиграйте лучше ещё заплыв. Больные, при нашей жизни, никому не нужны. Вызовут Вам врача, а сами все будут своими делами заниматься.

Гость
#43

автор а ничего что обморок длиться очень не долго раз и во вторых когда человек в себя приходит то имеет нежно зеленый цвет лица и зрачки глаз сильно расширены. как этого эффекта добиваться будете?

marlopisom1970
#44
влюбилась

Сейчас жара, самое подходящее время красиво упасть на стол :)))) девочки, у кого есть опыт, расскажите, что делать и куда закатывать глаза, а то я ни разу не падала. И не смейтесь плиз )))))))

димчик
#45
влюбилась

Сейчас жара, самое подходящее время красиво упасть на стол :)))) девочки, у кого есть опыт, расскажите, что делать и куда закатывать глаза, а то я ни разу не падала. И не смейтесь плиз )))))))

одна моя знакомая так вот изообразила обморок- шарахнулась головой об бетонный пол и получила обморок уже настоящий вместе с сотрясением мозга

Гость
#46

Автор, это моя история) Только у меня обморок был настоящий. Даже не обморок, просто стало плохо, у меня бывает так в душных помещениях. И тут, прикиньте, в универе объявляется пожарная тревога, не учебная. Все понеслись вниз, а я встать не могу, в глазах темнеет. И прЫнц меня нес на руках. Романтика)

А вообще, если мч соображает, что происходит с человеком при обмороках (белеет лицо, бросает в холодный пот и в дрожь, расширенные зрачки), будет странно все это выглядеть. Это уж не сымитировать.

Sweet
#47

Автор, не майтесь вы дурью))) Ваш наигранный обморок со стороны будет смешно и убого смотреться)

#48
Гость

А вообще, если мч соображает, что происходит с человеком при обмороках (белеет лицо, бросает в холодный пот и в дрожь, расширенные зрачки), будет странно все это выглядеть. Это уж не сымитировать.

Знаю, как сымитировать. Инсулин кольнуть подкожно. Только надо посчитать дозу, чтобы не переборщить ))

жвачка
#49

необычный способ подкатить к парню. и сработает вряд ли. мужчине рядом нужна здоровая и красивая, а не больная в предобморочном состоянии.

#50
жвачка

необычный способ подкатить к парню. и сработает вряд ли. мужчине рядом нужна здоровая и красивая, а не больная в предобморочном состоянии.

Вот и я о чем говорю. Немощные девушки сейчас не в тренде )