Гость
Статьи
Помогите с письмом!

Помогите с письмом!

Я каждый год ездию на турбазу мне 15,он спецназовец работает на ней охранником ему 25,родители его хорошо знают(т.к папа тоже спецназовец и вместе с ним работал)...он мне очень сильно нравится(он мне тоже уделял знаки внимания)....я уеду с турбазы через 5 дней,а он приедет через 7 дней(мы с ним не встретимся)я хочу написать письмо и спрятать на территории,а ему в вк написать где оно...проблема!!!!!подскажите как лучше написать ему письмо (что он мне очень сильно нравится и тд?????????????

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Агабала аглы
#1

Так мило конечно,но он староват для тебя

ее
#2

Любимый я в 5м домике с 11 до 12 без родоков и трусиков. жду

Парень
#3

Беднинький исхудавший тролль, покормите его кто нибудь

Парень
#4

Трололо ням ням))))))))))

Татьяна
#5

Лучше сейчас напишите ему смс, сообщение ВКонтакте, сообщение электронной почты.

Не нужно ничего прятать, особенно на территории.

Представьте, сколько сил нужно будет приложить ему, его друзьям.

Идите туда, не знаю куда, найдите то, не знаю что называется.

Не нужно так делать.

Пишите смс, пишите сообщение ВКонтакте, сообщение электронной почты.

Сегодня День Семьи.

С праздником Вас, Ваших ближних

На кукан
#6

Мда, жалкий, унылый троль

Гость
#7

какой жалкий бред малолетки, а вообще разводка, потому что таких тупых как автор не бывает. я просто не верю

Гость
#8
Гость

какой жалкий бред малолетки, а вообще разводка, потому что таких тупых как автор не бывает. я просто не верю

Я не малолетка,я уже вполне разумная девушка!!!!!и это не разводка!!!и сюда я написала что бы спросить как лучше сделать!и влюбилась я в него еще в том году,думала "время пройдет и забуду",но нет втюрилась теперь по уши

Гость
#9

какие смелые малолетки пошли) я в этом возрасте даже посмотреть боялась на старших мужчин)

Гость
#10

кстати. спецназовцы все крейзи)

Гвоздь
#11

втюрилась по уши)))

так малолетка в 90х написала, а то и 80х)))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12

"Милый мой, половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового. (ст.134 п.1 УК РФ) Кстати, лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим). (ст 134 п.6 УК РФ)"

ну ладно вас
#13

как это мило на самом деле)

Я3ВА
#14

А охранники-спецназовцы умеют читать?

Гость
#15
Гость

Я не малолетка,я уже вполне разумная девушка!!!!!и это не разводка!!!и сюда я написала что бы спросить как лучше сделать!и влюбилась я в него еще в том году,думала "время пройдет и забуду",но нет втюрилась теперь по уши

ну если умна, то тогда должна знать.

во -первых, встречаться с охранником - это фу. Уважающая себя девушка этого делать не станет.

во-вторых, он взрослый дядька и ему нужен секс,а не телячьи нежности, а от секса бывают дети и болячки, которые в 15 летнем возрасте совсем ни к чему.

в-третьих, см.пост. 12, его могут посадить в тюрячку за связь с тобой.

Гость
#17

а смс ??

Гость
#18
Гость

ну если умна, то тогда должна знать.

во -первых, встречаться с охранником - это фу. Уважающая себя девушка этого делать не станет.

во-вторых, он взрослый дядька и ему нужен секс,а не телячьи нежности, а от секса бывают дети и болячки, которые в 15 летнем возрасте совсем ни к чему.

в-третьих, см.пост. 12, его могут посадить в тюрячку за связь с тобой.

Он не охранник,а спецназовец.которых летом посылают следить за порядком на турбазе для служащих в Гуфсине

Гость
#19
Гость

Гостьну если умна, то тогда должна знать.

во -первых, встречаться с охранником - это фу. Уважающая себя девушка этого делать не станет.

во-вторых, он взрослый дядька и ему нужен секс,а не телячьи нежности, а от секса бывают дети и болячки, которые в 15 летнем возрасте совсем ни к чему.

в-третьих, см.пост. 12, его могут посадить в тюрячку за связь с тобой.Он не охранник,а спецназовец.которых летом посылают следить за порядком на турбазе для служащих в Гуфсине

Ну даже если спецназовец. Я их конечно уважаю, но "крыша у них протекает" конкретно.

Короче, автор, у вас просто гормоны юношеские играют и выключили ваш мозг и инстинкт самосохранения, ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#20
Гость

ГостьГостьну если умна, то тогда должна знать.

во -первых, встречаться с охранником - это фу. Уважающая себя девушка этого делать не станет.

во-вторых, он взрослый дядька и ему нужен секс,а не телячьи нежности, а от секса бывают дети и болячки, которые в 15 летнем возрасте совсем ни к чему.

в-третьих, см.пост. 12, его могут посадить в тюрячку за связь с тобой.Он не охранник,а спецназовец.которых летом посылают следить за порядком на турбазе для служащих в ГуфсинеНу даже если спецназовец. Я их конечно уважаю, но "крыша у них протекает" конкретно.

Короче, автор, у вас просто гормоны юношеские играют и выключили ваш мозг и инстинкт самосохранения, ничего хорошего из этого не выйдет.

Я его знаю очень хорошо!от него даже папа в восторге!!!(которому никто не нравится)

Гость
#21

И я не хочу с ним встречаться ПОКА ....я просто хочу написать о своих чувствах,мне самой будет легче

Виктор
#22

То что Вы напишите, ровным счетом ни чего не даст, он посмеется и все.

Он молодой мужчина уже, а Вы ребенок. Вот годика через 3 ... да и то.. Вы будете все еще ребенком ...

Гость
#23
Виктор

То что Вы напишите, ровным счетом ни чего не даст, он посмеется и все.

Он молодой мужчина уже, а Вы ребенок. Вот годика через 3 ... да и то.. Вы будете все еще ребенком ...

а может просто обрадуется, что может поматросить и бросить)) а автор будет потом слезы на кулак наматывать

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем