6 ответов
Последний —
Перейти
Федя
Все беду у дур и дураков от несоблюдения принципа - расставаясь расттавайся. Вообще никогда не общаюсь с бывшими. Если расстался то человек для меня несуществует уже.
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
Рыжая киса
Сообщение было удалено
В 19 была умнее - не стала тратить годы на бесперспективняк, зато потом годами сожительствовала с мужиком. Где логика?!
Гость
Это называется месть, барышня ) Всё же очевидно.
Adieu!
витамины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребята вы тут все такие идеальные собрались))) но на самом деле отрезвляет.... спасибо! А по поводу с х.. на х... могу сказать я бы в жизни не поддалась на это искушение если бы у меня не было сексуальных проблем в семье. Я долго терпела и поверьте работала над этим, разговоры, танцы, ужины, смена обстановки и тд. вот я и поддалась(
День добрый! Прошло много ремени и много воды утекло! Недавно мой молодой человек о котором я писала в заглавии, сделал мне предложение!!!!!!!! почти достроил дом, очень хочет от меня ребенка-сейчас проходим стадию планирования беременности) но пока вместе не живем, нужен какой то толчек чтобы я решилась переехать к нему.Он меня очень любит. Так что все негативные сообщения что были написани бред!!!!!!
Форум: Семья
Всего: 480 224 темы
Новые темы за сутки: 149 тем
- Живу одна, хочу взять к себе жить племянницу. Стоит ли?1 ответ
- Женские хитрости женская сила9 ответов
- Изменил любимый муж...Беременна14 ответов
- Возвращаться к мужу или нет?5 ответов
- Есть ли счастливые пары в браке, спустя много лет в браке?8 ответов
- Ревность жены7 ответов
- Свекровь лезет в семью18 ответов
- Материнство1 ответ
- Финансовые трудности и кредиты!3 ответа
- Мой муж ужасно готовит17 ответов
Популярные темы за сутки: 73 темы
- У кого нет детей, вы жалеете? Советуете рожать другим?48 ответов
- Нашла презервативы у мужа21 ответ
- Свекровь лезет в семью18 ответов
- Мой муж ужасно готовит17 ответов
- Матеря и дети14 ответов
- Изменил любимый муж...Беременна14 ответов
- Муж предлагает ДНК-тест. Как не убить в ответ?12 ответов
- Я беременна, а муж такое делает12 ответов
- Женские хитрости женская сила9 ответов
- Есть ли счастливые пары в браке, спустя много лет в браке?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Дело обстоит так: с 15 до 19 я встречалась с парнем, все было хорошо. Я заканчивала техникум и завела разговор с ним о бедующем – на что он ответил что пока не готов. Я долго церемониться не стала, сильно любила, но собрала вещи и переехала в СПБ от дома 700 км. Он очень страдал, но я оборвала все связи с ним, завела мужчину и жила с ним благополучно 4 года. Бывший все это время интересовался мной у друзей, родителей. В какой-то момент мы встретились в родном городе, он не давал мне прохода. В итоге у нас начался роман, он умолял бросить гражданского мужа, много обещал, выручал в сложные моменты, начал строить дом для нас, говорил о детях. Через 2 года таких мук я рассталась с гражданским мужем, чтобы начать строить жизнь с любимым, но он вдруг из-за мелких разногласий исчез, оставив меня одну. Гордости во мне хватает, я себя никак не проявляю. Он продолжает тесно общаться с моей матерью, помогая ей очень активно. А тут он ей сказал что нашел девушку и она ему нравится и что у него все хорошо. Зачем он это делает. Разрушил мою тихую жизнь и демонстрирует как у него все замечательно