собираюсь открывать свой небольшой бизнес.хочу арендовать помещение и продавать женскую одежду по сезону.Какие есть нюансы этого бизнеса,где в москве сожно закупиться оптом товаром.Вообщем расскажите что и как.В открытие бизнеса полный нолик.спасибо.
не выгодно сейчас заниматься мелким предпринимательством, но вы все равно не поверите, так что не вкладывайтесь много хотя бы, а то потом обидно будет
Гость
[1537329192]
#2
если вы такие элементарные вопросы не можете решить, то вам бизнес еще рано. Попробуйте собирать ручки на дому
Гость
[143209378]
#3
какой бизнес? Вы что? посмотрите вокруг!
вау
[2994531601]
#4
тут тема есть об этом - продажи вообще не идут, сделайте эксклюзивный свадебный салон, например
Гость
[143209378]
#5
вау
Сообщение было удалено
Посчитайте сколько пар женится в вашем городе, сколько салон открыто, какой средний доход у населения, проведите маркетинг. И следите за экономической ситуацией в стране.
Silverlight
[3837263160]
#6
вау
Сообщение было удалено
Автор, самый дельный совет. Предложите рынку что-то эксклюзивное, а не просто по схеме купи-продай.
вау
[2994531601]
#7
Гость
Сообщение было удалено
у всех платья одни и те же, тут тема была я все прочитала, одни и те же поставщики и копии дорогих брендов, надо отдельного производителя искать и пускать рекламу.
Еще тема, не просто сборная солянка, если шмотки, а как в сетевых магазинах - чтобы образ был полный и одно к другому подходило, на манекены красиво надеть и поставить в витрину, можно и свой бренд раскрутить, лучше искать производителей и с ними работать, или шоу-рум по той же схеме.
Но руководствоваться НЕ своим вкусом, как некоторые дураки делать! Например многие предлагают одежду в стиле бохо, а по мне это просто отвратительно!
вау
[2994531601]
#8
неважно сколько пар женится, если у автора будут оригинальные единичные платья, она будет в выгоде. В любом случае.
Июль
[753226528]
#9
вау
Сообщение было удалено
Слушай, а мне кажется, что все эти пары нарочно в таких одинаковых платьях)
Не потому, что не продают, а чтоб как у Лены, только бусинок больше)
вау
[2994531601]
#10
Июль
Сообщение было удалено
да нееет, ну ты бы хотела платье как у Лены?)) причем то что в основном продается это жуткая синтетика за 30-50 тыр, это средняя цена. А можно нанять девочку чтоб шила и 10 за платье ей давать, но оно хоть оригинальное будет, и за те же 30 продавать. Зато модель не избитая. Сейчас разбирают 10-20 популярных моделей и все. Одно и то же только разные китайсы шьют)
вау
[2994531601]
#11
Я сама хотела,у меня платья дома лежат недоделанные, но я не хочу открывать магазин, тяжко это все, бррр