Гость
Статьи
свой бизнес зайдите

свой бизнес зайдите

собираюсь открывать свой небольшой бизнес.хочу арендовать помещение и продавать женскую одежду по сезону.Какие есть нюансы этого бизнеса,где в москве сожно закупиться оптом товаром.Вообщем расскажите что и как.В открытие бизнеса полный нолик.спасибо.

мила
16 ответов
Последний — Перейти
#1

в нолик и выйдете

не выгодно сейчас заниматься мелким предпринимательством, но вы все равно не поверите, так что не вкладывайтесь много хотя бы, а то потом обидно будет

Гость
#2

если вы такие элементарные вопросы не можете решить, то вам бизнес еще рано. Попробуйте собирать ручки на дому

Гость
#3

какой бизнес? Вы что? посмотрите вокруг!

вау
#4

тут тема есть об этом - продажи вообще не идут, сделайте эксклюзивный свадебный салон, например

Гость
#5
вау

тут тема есть об этом - продажи вообще не идут, сделайте эксклюзивный свадебный салон, например

Посчитайте сколько пар женится в вашем городе, сколько салон открыто, какой средний доход у населения, проведите маркетинг. И следите за экономической ситуацией в стране.

Silverlight
#6
вау

тут тема есть об этом - продажи вообще не идут, сделайте эксклюзивный свадебный салон, например

Автор, самый дельный совет. Предложите рынку что-то эксклюзивное, а не просто по схеме купи-продай.

вау
#7
Гость

Посчитайте сколько пар женится в вашем городе, сколько салон открыто, какой средний доход у населения, проведите маркетинг. И следите за экономической ситуацией в стране.

у всех платья одни и те же, тут тема была я все прочитала, одни и те же поставщики и копии дорогих брендов, надо отдельного производителя искать и пускать рекламу.

Еще тема, не просто сборная солянка, если шмотки, а как в сетевых магазинах - чтобы образ был полный и одно к другому подходило, на манекены красиво надеть и поставить в витрину, можно и свой бренд раскрутить, лучше искать производителей и с ними работать, или шоу-рум по той же схеме.

Но руководствоваться НЕ своим вкусом, как некоторые дураки делать! Например многие предлагают одежду в стиле бохо, а по мне это просто отвратительно!

вау
#8

неважно сколько пар женится, если у автора будут оригинальные единичные платья, она будет в выгоде. В любом случае.

Июль
#9
вау

неважно сколько пар женится, если у автора будут оригинальные единичные платья, она будет в выгоде. В любом случае.

Слушай, а мне кажется, что все эти пары нарочно в таких одинаковых платьях)

Не потому, что не продают, а чтоб как у Лены, только бусинок больше)

вау
#10
Июль

Слушай, а мне кажется, что все эти пары нарочно в таких одинаковых платьях)

Не потому, что не продают, а чтоб как у Лены, только бусинок больше)

да нееет, ну ты бы хотела платье как у Лены?)) причем то что в основном продается это жуткая синтетика за 30-50 тыр, это средняя цена. А можно нанять девочку чтоб шила и 10 за платье ей давать, но оно хоть оригинальное будет, и за те же 30 продавать. Зато модель не избитая. Сейчас разбирают 10-20 популярных моделей и все. Одно и то же только разные китайсы шьют)

вау
#11

Я сама хотела,у меня платья дома лежат недоделанные, но я не хочу открывать магазин, тяжко это все, бррр

Июль
#12
вау

Я сама хотела,у меня платья дома лежат недоделанные, но я не хочу открывать магазин, тяжко это все, бррр

Я бы не хотела, но у таких деньги есть на любое платье)

А на ком бизнес реально делать, у них все под копирку, " как у людей"))

вау
#13
Июль

Я бы не хотела, но у таких деньги есть на любое платье)

А на ком бизнес реально делать, у них все под копирку, " как у людей"))

ну так те у кого есть на любое платье они скорее купят эксклюзив

#14

вау, да ни фига не получиться с таким салоном, рынок переполнен, можно найти любой эксклюзив.

чуваг
#15

лучше таскать перашки по офисам

и на аренде экономия ))

вау
#16
Ведьмочка

вау, да ни фига не получиться с таким салоном, рынок переполнен, можно найти любой эксклюзив.

мне виднее) знаю хорошие примеры.

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем