Гость
Статьи
подарок от его мамы.

подарок от его мамы.

его мама подарила мне на день рождение подарок.. через 10 дней после днюхи. передала через него. т.к. в этот день не заезжала к нему. она ко мне хорошо относится. я впервые знакомлюсь с родителями мч.:) никогда ранее не знакома была с родителями молодых людей)как отблагодарить? просто сказать спасибо ? или может в ответ что то ,может тортик к чаю? не хочу показаться невоспитанной и т.д.6) как нужно реагировать на подарок?:) подскажите пожалуйста:)

Отчаянная.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать спасибо. А когда приедете знакомиться-обязательно тортик, с пустыми руками приходить не надо

Красная
#2

а я уже решила, что подарок говняный от свекрови и это надо обсудить на форуме. Скушно.

Красная
#3
Гость

Сказать спасибо. А когда приедете знакомиться-обязательно тортик, с пустыми руками приходить не надо

+2

гость
#4

скажите спасибо, и можете добавить то, как вам понравился подарок, и к чему вы его приспособили (скажите, что она вам подарила) - так будет удобнее что-то посоветовать

Гость
#5

День рождениЯ! На день рождениЯ! Это уже не ошибка, а показатель уровня вашего интеллекта))))

Гроза
#6

"[quote="Красная"]а я уже решила, что подарок говняный от свекрови и это надо обсудить на форуме. Скушно.[\/quote]\n
ахахах я тоже так подумала,поэтому и зашла)\n
"

#7

Вы можете поблагодать свекровь, например можно подарить ей подарок, пригласите ее на Чайную церемонию, думаю ей понравиться. Идеи подарков можно отыскать здесь http://www.bodo.ua/vpechatleniya-v-podarok/

Hm (девушка, 26 лет)
#8

позвоните по телефону, изобразите восторг, что это именно то, что вы хотели и вы так рады, и ждете ее в гости, как только она сможет

автор.
#9
Гость

День рождениЯ! На день рождениЯ! Это уже не ошибка, а показатель уровня вашего интеллекта))))

мне стыдно.извиняюсь:) сама знаю что пишется " я" и написала так.:) торопилась. не проверяла.:)

автор.
#10

всем спасибо:) приехала...поблагодарила от души, и вкусности к чаю привезла:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: