Жена любовника
Есть у меня друг, скажем так. Этого "друга" я очень люблю. Мы не любовики, но, видимо, супруга этого человека считает меня конкуренткой, считает, что я сплю с ним и т.п. Она устраивала и ему, и мне скандал. В итоге, сейчас она просто бегает от меня. Если меня видит, то сразу сворачивает куда, быстро уходит и т.п. Даже не поговорить никак с ней. Что ее действия значат? Вроде я должна ее боятся, а не она меня.
Olllo
63 ответа
Последний —
Перейти
Гость
новый поворот сюжета
Olllo
Сообщение было удалено
У меня была такая мысль, но я не би/***, не подумайте. Мне хочется с ней общаться/дружить, но после того, что было, вряд ли получится что-то с ней. У нее явно негатив ко мне.
дочка
Сообщение было удалено
Ну и плюньте тогда на неё. Тоже мне цаца.
Гость
Ya znaju chto ty hochesh to chto bylo ,no posle tvoih otkrovenij sama ponimaesh chto nevozmozhno uvj.Mne tozhe tebya ne hvataet((((Revnosti ni pri chyom,ty nepravilino ponyala menya,a naschiot podlosti kak govorica -kak privetstvuyut ,tak i otvechayut.Ne pytajsya bolishe vernuti to chto bilo ,ty devushka gordayu -ne unizhajsya. Ya pytalasi ,no ne mogu sebya pereboroti.(((A chto-by ubedica chto ya ta samaya zhena ljubovnika sprosi o chyom ugodno))))Mozhet vsego lish sovpadenie kak ty dumaesh?
Гость
Сообщение было удалено
Olllo
Сообщение было удалено
Не все слова Ваши поняла. Сколько Вам лет?
Гость
Сообщение было удалено
Правельно! Надо маскироваться.Эти замужние,вечно всех одиноких обвиняют в ш.....А они порядочные,просто муж рядом,если ещё и хороший муж . То деловая. Хотя может остаться то же, одна без мужа,сейчас смертность молодых мужчин большая
люблю женатого
Ужас. У меня друг есть, 4 года дружим. Я как представлю что его жена вот так со мной будет делать как с автором, делать.жуть.
Гость
Сообщение было удалено
Старше вас.Ваше имя, назовите предпоследниыу букву и посмотрим что далее.
Olllo
Сообщение было удалено
Давайте вы лучше.
Гость
Сообщение было удалено
Нет вы первая,дело за вами а потом я и обешаыу поговорити здеси отвечети на ваши(твои)вопросы.Вибор завами.
Olllo
Сообщение было удалено
"Н" :)
Гость
Сообщение было удалено
Нет ,знацит совпадение .Просто у меня похояя ситуаця и мне даже жалко девку что как бы унижаеца,но я её не ревнуыу ,но она почему-то так считает)))Не унижайтеси,нафиг вам нужна она.&Да ,к стати девушка та нормалиная ,но дружба с ней себя пережили .Удачи вам.
Форум: Отношения
Всего: 513 764 темы
Новые темы за месяц: 3 415 тем
- Всегда на втором плане или "не самая"2 ответа
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве30 ответов
- Цыганская любовь!!!!10 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла63 ответа
- ВозрасТа2 ответа
- Не понятно отношение3 ответа
- Отношения39 ответов
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Стоит ли доверять нейросети?!4 ответа
- Ищу девочек у кого любимый иностранец10 ответов
Популярные темы за месяц: 2 053 темы
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла63 ответа
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Как перестать верить в любовь?46 ответов
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?40 ответов
- Отношения39 ответов
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве30 ответов
- Подискутируем?14 ответов
- Вы тоже считаете его поверхностным и глупым?13 ответов
- Бывшая моего парня не дает спокойно жить.11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема