Гость
Статьи
Что делать с чеком?

Что делать с чеком?

Хочу подарить навигатор любовнику (его просьба) на ДР. Гарантия осуществляется при наличии чека. Но дарить подарок с ценником не хочется. Как поступить?

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Сюнька
#1

чек у себя оставьте. можете даже чек с гарантийкой оставлять. я так делаю)

#2

Когда технику дарят, чек естественно не отдают) Ремонт по гарантии будете сами делать)

Я3ВА
#3

А он что, при желании не сможет цену в интернете посмотреть? К чему такие условности с оставлением чека у себя?

Сюнька
#4
Я3ВА

А он что, при желании не сможет цену в интернете посмотреть? К чему такие условности с оставлением чека у себя?

и правда язва. это просто некрасиво. захочет - и так узнает. а оставлять бирочку на подарке, мол, смотри, сколько это стоило, просто неэтично.

гучи
#5

Чек можно степлером прикрепить к гарантийному талону - ничего зазорного в этом нету.

#6
Я3ВА

А он что, при желании не сможет цену в интернете посмотреть? К чему такие условности с оставлением чека у себя?

+100

дарите с чеком не парьтесь)

Гость
#7

технику как раз с чеком и гарантийкой надо дарить

Гость
#8

Нормально технику дарить со всеми сопутствующими документами, в том числе и с чеком. Без гарантии и чека подарок выглядит, будто где-то в подворотне куплен по дешевке.

Гость
#9

да он и так знает сколько стоит навигатор,поэтому дарите со всеми сопутствующими документами!

Гость
#10

С чеком дарить бред! Оставьте у себя. Если что, дадите. Но не факт, что сломается.

Виктория
#11

Спасибо всем большое за ответы. Мнения разделились.... Подсчитаю до вторника, каких больше - так и поступлю))))

#12

Я всегда технику дарю без гарантии, и мне тоже так дарят. Однажды подарили не помню уже что, в итоге пригодилась гарантия и чек, я просто попросила все это у подруги.

мышь серая
#13

дарите с чеком. что это за подарок, когда документацию него в случае поломки придется выпрашивать у другого.

мышь серая
#14

*на него

Виктория
#15

Я еще в раздумьях....

Чудовище
#16

Дари с чеком со словами: "Если сломается, то ремонтировать будешь по этому чеку".

Виктория
#17

5 против 8. Дарю с чеком. Всем спасибо!

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем
Предыдущая тема