Гость
Статьи
Мой гр муж возит на …

Мой гр муж возит на работу коллегу-девушку

это его подруга. недавно к ним на предприятие устроилась, живет рядом с нами, замужем. я ее терпеть не могу. узнала о их совместных поездках так: я поменяла место работы и мне стало ехать по пути вместе с моим мч. вот сели мы утром в машину, а тут она звонит, мол ждет уже, когда подъедем к ней. я ее так ненавижу, если честно. и муж это знает. что я психанула и вышла из машины, сказала что на автобусе поеду. муж ехал за мной пару минут пока сам не психанул. поехал дальше, подобрал ее и они уехали. как от нее отделаться раз и навсегда? муж у меня как теленок, уверена что не сможет ей прямо сказать что не будет ее возить. потому что кроме меня ему ничего не мешает это сделать.

молочко
362 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть ездит на такси раз ей в лом на автобусе добираться,она эксплуатирует вашего мужа а ему это видимо нравится

Гость
#2

Найдите знакомого, котрый бы подвозил вас. Переверните ситуацию, пускай это теперь будет проблема мужа и его головная боль, а не ваша.

Скандалами и ревностью ничего не добьетесь. Я всегда неприятную ситуацию отзеркаливаю, мне это конкретно в жизни помогает.

Гость
#3

Если вам троим по пути, то не рискуйте, ездите втроём. Я как такай вот коллега психованной жены советую.

Гость
#4
Гость

Найдите знакомого, котрый бы подвозил вас. Переверните ситуацию, пускай это теперь будет проблема мужа и его головная боль, а не ваша.

Скандалами и ревностью ничего не добьетесь. Я всегда неприятную ситуацию отзеркаливаю, мне это конкретно в жизни помогает.

Когда будете подаватй на алиметны, обращайтесй ко мне=_

Гость
#5

Когда будете подаватй на алиметны, обращайтесй ко мне

----------------------------------

Спасибо за предложение, но у меня дети уже выросли:)

Гость
#6

а муж девушки как реагирует на подобные поездки?

Гость
#7

Никакой он вам не муж и мужем никогда не будет.

Сами увидите, что я вам правду сказала.

Гость
#8

Сосите ему по очереди. Нашли проблему.

Гость
#9

Я бы серьезно обиделась. Это наглости надо иметь! Еще и вам не говорил! Просто так девушку не будет мужчина возить каждое утро. Поездите с ними, посмотрите как и что. Они в любом случае на работе теперь рядом. Будете "мешать" им в пути. Или, если ничего у них нет, убедитесь и будете спокойны.

Но опять же, я бы не смогла так наверное) Уж очень я ревнива, и не позволила бы с собой так обращаться, тем более если муж знал бы о моей неприязни к ней.

Что-то с чем-то
#10

А я вот недавно шарики за ролики закатила...стояли на вечеринке...встреча старых друзей...и одна его старая знакомая у которой не лучшая репутация крутилась вокруг моего мужа весь вечер...у меня аж пелеа на глаза накатилась(ОТЕЛЛО мать вашу) я уже сидела думала щас психану и разведусь. Пришла легла спать проснулась и вообще девочки...отлегло....да пусть катиться хоть ко всем чертям...насильно я его не удержу...прожить жизнь вечно переживая и следя где бы не накосячил я не хочу...я хочу себе счатсья отдыха...изменит на его совести...изменит и я узнаю -разведемся...даже легко стало и больше я и не думаю об этой ерунде....ты сама подумай...не эта так другая...какой толк то вообще? мужчин не уводят...они сами уходят.а ты ему своими ревностями еще и повод даешь...займись собой...полюби себя...пусть удивиться...переключись...ты неизбежное возможно только растягивешь....а если он любит тебя то его и на привязи не уволочишь.

Гость
#11

Ну и муженёк бросил вас и за какой-то ш поехал, он, что не понимает, что вы её не переносити. Ещё и небось нажаловался на вас ей. В лес такого вместе с подругой его.

Гость
#12

В Европе люди объединяются, чтобы сообща ездить на работу. Конфликтов не вызывает. Но ваше мелкое собстсвенничество разрушает все вокруг.

Гость
#13
Гость

В Европе люди объединяются, чтобы сообща ездить на работу. Конфликтов не вызывает. Но ваше мелкое собстсвенничество разрушает все вокруг.

живу в Европе. чушь городите

ах она еще звонит и ждеет.. не отделаетесь от такой. и Вашего муженька увести не проблема видать. только кому это надо

Гость
#14

еще и гражданский муж это не муж вовсе

Ну и ну
#15

ваш гр муж. считает себя не мужем, а свободным мужчиной. это раз. Во вторых кто вы такая, что может что то разрешать или запрещать? Вы раба себе купили? по теме -бесят такие деффки. которые вцепятся мертвой хваткой и вздохнуть не дают, даже еще в ЗАГСе не побывав

#16

Это разводка такая?! Или всё таки есть такие д... как вы, что позволяют такое отношение к себе?

Гость
#17

Ну мужа-то у вас, автор , нет

Гость
#18

А что вы все на девушку накинулись? Меня тоже часто начальник подвозил, особенно в плохую погоду, потому что по пути. Вот уж не знаю, что его жена обо мне думала. И, о ужас, мы с ним были знакомы раньше по работе, и это он пригласил меня к себе в отдел. А потом я купила машину и стала подвозить другого нашего коллегу, наверное, его жена тоже была в шоке. Люди, вы здоровы? Как насчет взаимовыручки? А если бы МЧ автора подвозил мужчину, вы бы все тоже так орали?

Это Я
#19
Гость

А что вы все на девушку накинулись? Меня тоже часто начальник подвозил, особенно в плохую погоду, потому что по пути. Вот уж не знаю, что его жена обо мне думала. И, о ужас, мы с ним были знакомы раньше по работе, и это он пригласил меня к себе в отдел. А потом я купила машину и стала подвозить другого нашего коллегу, наверное, его жена тоже была в шоке. Люди, вы здоровы? Как насчет взаимовыручки? А если бы МЧ автора подвозил мужчину, вы бы все тоже так орали?

Я думаю, такая реакция потому что муж подвозит не просто девушку-коллегу, а девушку-коллегу которую автор НЕНАВИДИТ, а муж прекрасно об этом знает. Я бы тоже психанула

Это Я
#20

Кстати, автор, а в чем причина такой неприязни к этой девушки?

солнце
#21
Гость

А что вы все на девушку накинулись? Меня тоже часто начальник подвозил, особенно в плохую погоду, потому что по пути. Вот уж не знаю, что его жена обо мне думала. И, о ужас, мы с ним были знакомы раньше по работе, и это он пригласил меня к себе в отдел. А потом я купила машину и стала подвозить другого нашего коллегу, наверное, его жена тоже была в шоке. Люди, вы здоровы? Как насчет взаимовыручки? А если бы МЧ автора подвозил мужчину, вы бы все тоже так орали?

+100000))) у меня такая же ситуация.Муж уезжает на работу намного раньше меня - и тоже подвозит свою коллегу - до работы далеко и транспорт туда ходит с перебоями. А вечером уже меня частенько подвозит мой коллега - живем практически рядом. И ЧТО???? Это обычное общение, что там себе автор накрутила - я не понимаю таких. Мой брат тоже почти всегда с работы кого-то подвозит - даже может этого человека подождать, если нужно. И на тренировку-с тренировки детей часто все подвозят не только своих, но и "одногруппников". Воспитаны мы по-другому, понимаете, Автор?

Валентина
#22
Гость

Никакой он вам не муж и мужем никогда не будет.

Сами увидите, что я вам правду сказала.

+10000000000

#23
Гость

живу в Европе. чушь городите



ах она еще звонит и ждеет.. не отделаетесь от такой. и Вашего муженька увести не проблема видать. только кому это надо

Ничего не чушь, все правильно. Про car pool слышали? И в Европе, и в Америке поощряют, когда люди объединяются, чтобы вместе ездить на работу, и разгрузить траффик. Да я сама год подвозила парня, с которым вместе работала. И мне в голову не пришло спросить у мужа, а можно ли? А ему, соответственно, у жены.

Тина
#24

Да кому нужна такая взаимовыручка! Я бы мужа так шуганула, чтозабыл бы как и звать его. Зря Вы, автор, из машины вышли. Ваш муж - Ваша машина - Ваше право. А коллега не Ваша, так что нечего церемониться. Не нравится Вам и точка, обсуждению не подлежит

Гость
#25

Автор, а почему бы вам самой не подвозить мужа на работу и потом ехать к себе на работу? И не заезжать ни за кем. Если вы в браке, то машина общая! Мне бы тоже не понравилось такое положение дел(

Валькиния
#26

Что могу сказать.Видно,эта коллега строит очень активно вашему мужу глазки...п активно флиртует?Тогда вы должны быть более гибкой!мудрой,что ли....Ласками,нежно пойте ему в уши,какой он у ВАС сильный,красивый,самый лучший.Ласково просите,чтоб эту коллегу не возил больше.Все в шутливой форме,лаская его и делая все,чтоб его внимание обратить на себя,любимую.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАЙТЕ ЕМУ ПОНЯТЬ,ЧТО РЕВНУЕТЕ!!!И секс,каждый день желательно и помногу,чтоб ему у туалет ходить было больно! я прошла через такую подружку,так что верьте мне,все у вас будет в семье хорошо!

Гость
#27

Сколько же баб истеричек. Я представляю как мозг вымываете своим мужчинам. Вообще не вижу проблемы в том, чтобы подвозить коллегу. Я не понимаю, что в этом такого. Знаю еще один вид идиотизма, если мужчина на переднее место в машине сажает не свою даму, а кого-то другого и вот начинается истерика, что это её место. Наблюдала один раз, как дама таким образом себя унижала. Стыдно было смотреть. Автор, я думаю, что вашему сожителю тоже было за вас стыдно, зато вы наверняка повеселили его коллегу)

молочко
#28
Что-то с чем-то

А я вот недавно шарики за ролики закатила...стояли на вечеринке...встреча старых друзей...и одна его старая знакомая у которой не лучшая репутация крутилась вокруг моего мужа весь вечер...у меня аж пелеа на глаза накатилась(ОТЕЛЛО мать вашу) я уже сидела думала щас психану и разведусь. Пришла легла спать проснулась и вообще девочки...отлегло....да пусть катиться хоть ко всем чертям...насильно я его не удержу...прожить жизнь вечно переживая и следя где бы не накосячил я не хочу...я хочу себе счатсья отдыха...изменит на его совести...изменит и я узнаю -разведемся...даже легко стало и больше я и не думаю об этой ерунде....ты сама подумай...не эта так другая...какой толк то вообще? мужчин не уводят...они сами уходят.а ты ему своими ревностями еще и повод даешь...займись собой...полюби себя...пусть удивиться...переключись...ты неизбежное возможно только растягивешь....а если он любит тебя то его и на привязи не уволочишь.

спасибо. у вас прям дар успокаивать людей)) я с вами согласна, надеюсь у меня получится перебороть свою ревность. потому что не хочу я так нервничать. я жду понедельника (это уже завтра) для того чтобы посмотреть кого муж возить будет. так как я конкретно дала понять, что я с ней ездить не буду. я просто понятия не имею как реагировать, если он предпочтет возить ее????

Гость
#29

Ваш сожитель, имеет право подвозить кого хочет.

И даже будь он вам мужем, тоже вы не в праве ему что либо запрещать.

Валькиния
#30
Гость

Сколько же баб истеричек. Я представляю как мозг вымываете своим мужчинам. Вообще не вижу проблемы в том, чтобы подвозить коллегу. Я не понимаю, что в этом такого. Знаю еще один вид идиотизма, если мужчина на переднее место в машине сажает не свою даму, а кого-то другого и вот начинается истерика, что это её место. Наблюдала один раз, как дама таким образом себя унижала. Стыдно было смотреть. Автор, я думаю, что вашему сожителю тоже было за вас стыдно, зато вы наверняка повеселили его коллегу)

..........

А вы уважаемая были на месте автора? Когда-нибудь? А если ваш муж на переднее сиденье сажает не вас,а предположим свою подружку,которая вызывает у вас рвотный спазм?вы стиснете зубы и промолчите? Мой бывший муж,когда мы еще неженаты были,купил машину,пока мы были в ссоре.Ссора была совершенно пустяковая,не разговаривали 2 недели.Он тоже ездил на работу и в новую машину посадил на переднее сиденье свою подругу,когда я эти 2 недели добиралась на автобусе!До сих пор мерзко на душе,когда вспоминаю эти события 13-летней давности....Только я дурой была,стиснула зубы покрепче и сделала вид,что все нормально,ничего не случилось!

молочко
#31
Это Я

Я думаю, такая реакция потому что муж подвозит не просто девушку-коллегу, а девушку-коллегу которую автор НЕНАВИДИТ, а муж прекрасно об этом знает. Я бы тоже психанула

все правильно подметили. была бы другая коллега любая. я бы ездила с ними, может еще бы и весело ехали, общались. а с данной девушкой у меня неприязнь обоюдная и давняя. и муж это знает.

Валькиния
#32
Гость

Ваш сожитель, имеет право подвозить кого хочет.

И даже будь он вам мужем, тоже вы не в праве ему что либо запрещать.

-----нет уважаемая,ОнА вправе ему запрещать,если она ему законная жена!!!Она вправе охранять свою семью от всяких шалашовок!

Валькиния
#34
молочко

все правильно подметили. была бы другая коллега любая. я бы ездила с ними, может еще бы и весело ехали, общались. а с данной девушкой у меня неприязнь обоюдная и давняя. и муж это знает.

.....так действуйте!что вы сидите на попе ровно?начинайте бархатную войну,ваш муж даже не поймет что вы развернули военные-действия направленные на сохранение семьи!Делайте,как я сказала в своем первом посте,и все у вас получится!

Гость
#35

молочко, вот выйдите сначала замуж, а потом будете "распоряжаться" мужем, но только в разумных пределах

Гость
#36
Валькиния

.....так действуйте!что вы сидите на попе ровно?начинайте бархатную войну,ваш муж даже не поймет что вы развернули военные-действия направленные на сохранение семьи!Делайте,как я сказала в своем первом посте,и все у вас получится!

Какая семья? Мужчина автора в упор н видит. Плевать ему на нее

молочко
#37
Это Я

Кстати, автор, а в чем причина такой неприязни к этой девушки?

с самого начала не смогли подружиться.

еще около пол года назад был момент, когда мы были на дне рождения и там эта девушка была. так вот мой МЧ сидел на диване и в какой то момент она к нему подошла, облокотилась на него и одну руку по живот положила. (не знаю как описать) в общем, сидела она так до тех пор, пока я не увидела. с мч поссорились сильно дома по этому поводу, что он ей позволил себя обнимать. у него была отмазка: я же ее не обнимал, это она меня обнимала. так неприятно было, как-будто он не живая мебель, на которую кто хочет может облокотиться.

еще были и другие моменты. если надо я напишу

Гость
#38
Валькиния

..........

А вы уважаемая были на месте автора? Когда-нибудь? А если ваш муж на переднее сиденье сажает не вас,а предположим свою подружку,которая вызывает у вас рвотный спазм?вы стиснете зубы и промолчите? Мой бывший муж,когда мы еще неженаты были,купил машину,пока мы были в ссоре.Ссора была совершенно пустяковая,не разговаривали 2 недели.Он тоже ездил на работу и в новую машину посадил на переднее сиденье свою подругу,когда я эти 2 недели добиралась на автобусе!До сих пор мерзко на душе,когда вспоминаю эти события 13-летней давности....Только я дурой была,стиснула зубы покрепче и сделала вид,что все нормально,ничего не случилось!

У моего мч нет подруг, которые бы мне были настолько неприятны. Да собственно говоря я не знаю ни одного человека, кто бы у меня вызывал настолько сильное чувство, что аж тошнило(ну если конечно это не бомж, от которого плохо пахнет))). Что может сделать человек, чтобы вас от него тошнило? Если вас аж 13-ть лет гложет, что муж аж 2 недели возил какую-то даму на вашем троне, то я бы посоветовала обратиться к специалисту.

Валькиния
#39
молочко

с самого начала не смогли подружиться.

еще около пол года назад был момент, когда мы были на дне рождения и там эта девушка была. так вот мой МЧ сидел на диване и в какой то момент она к нему подошла, облокотилась на него и одну руку по живот положила. (не знаю как описать) в общем, сидела она так до тех пор, пока я не увидела. с мч поссорились сильно дома по этому поводу, что он ей позволил себя обнимать. у него была отмазка: я же ее не обнимал, это она меня обнимала. так неприятно было, как-будто он не живая мебель, на которую кто хочет может облокотиться.

еще были и другие моменты. если надо я напишу

Напишите.а сколько вам лет,сколько мужу и этой шалашовке?

гость
#40

14. 15. 16- уродинок взяли замуж.они вылизывают и подтирают законным мужьям зад. И с высокомерием смотрят на тех.у кого сиреневого штампа нет

Гость
#41
Гость

Я бы серьезно обиделась. Это наглости надо иметь! Еще и вам не говорил! Просто так девушку не будет мужчина возить каждое утро. Поездите с ними, посмотрите как и что. Они в любом случае на работе теперь рядом. Будете "мешать" им в пути. Или, если ничего у них нет, убедитесь и будете спокойны.

Но опять же, я бы не смогла так наверное) Уж очень я ревнива, и не позволила бы с собой так обращаться, тем более если муж знал бы о моей неприязни к ней.

Я замужем, пол года ездила с коллегой мужчиглй на работу и с работу. У него, правда, жены нет, только девушки всякие. Мой муж немного енрвничал, но, признал, что это лучше чем ездить на маршрутке. Так вот, с коллегой езду ПРОСТО так, мы дружим, но он мне совсем не нравится, как мужчины не привлекает, если не наоборот. И ябы никогда сним встречаться не стала, хотя замужем была бы, хоть нет. Мне с ним просто удобно доиратсья на работу и всё.

Гость
#42
молочко

с самого начала не смогли подружиться.

еще около пол года назад был момент, когда мы были на дне рождения и там эта девушка была. так вот мой МЧ сидел на диване и в какой то момент она к нему подошла, облокотилась на него и одну руку по живот положила. (не знаю как описать) в общем, сидела она так до тех пор, пока я не увидела. с мч поссорились сильно дома по этому поводу, что он ей позволил себя обнимать. у него была отмазка: я же ее не обнимал, это она меня обнимала. так неприятно было, как-будто он не живая мебель, на которую кто хочет может облокотиться.

еще были и другие моменты. если надо я напишу

У вас что в голове творится, что из-за такого пустика ненавидеть человека. Если вы спите с мужчиной, то теперь ни одна женщина не может на него облокотиться и положить руку на живот? Если бы он вас с ней изменял, то он бы это делал уже давно. Я думаю, что сейчас они просто друзья, успокойтесь уже. Не выставляйте себя в глупом виде.

Гость
#43
молочко

с самого начала не смогли подружиться.

еще около пол года назад был момент, когда мы были на дне рождения и там эта девушка была. так вот мой МЧ сидел на диване и в какой то момент она к нему подошла, облокотилась на него и одну руку по живот положила. (не знаю как описать) в общем, сидела она так до тех пор, пока я не увидела. с мч поссорились сильно дома по этому поводу, что он ей позволил себя обнимать. у него была отмазка: я же ее не обнимал, это она меня обнимала. так неприятно было, как-будто он не живая мебель, на которую кто хочет может облокотиться.

еще были и другие моменты. если надо я напишу

А сколько времени вы вместе? Регистрироваться собираетесь? Он вас любит?

Гость
#44
Гость

молочкос самого начала не смогли подружиться.

еще около пол года назад был момент, когда мы были на дне рождения и там эта девушка была. так вот мой МЧ сидел на диване и в какой то момент она к нему подошла, облокотилась на него и одну руку по живот положила. (не знаю как описать) в общем, сидела она так до тех пор, пока я не увидела. с мч поссорились сильно дома по этому поводу, что он ей позволил себя обнимать. у него была отмазка: я же ее не обнимал, это она меня обнимала. так неприятно было, как-будто он не живая мебель, на которую кто хочет может облокотиться.

еще были и другие моменты. если надо я напишуУ вас что в голове творится, что из-за такого пустика ненавидеть человека. Если вы спите с мужчиной, то теперь ни одна женщина не может на него облокотиться и положить руку на живот? Если бы он вас с ней изменял, то он бы это делал уже давно. Я думаю, что сейчас они просто друзья, успокойтесь уже. Не выставляйте себя в глупом виде.

Развеселили) Если она при подруге кладет руку на мужской живот, то без подруги и ниже может погладить)

Гость
#45
Валькиния

Гость

Ваш сожитель, имеет право подвозить кого хочет. И даже будь он вам мужем, тоже вы не в праве ему что либо запрещать.

-----нет уважаемая,ОнА вправе ему запрещать,если она ему законная жена!!!Она вправе охранять свою семью от всяких шалашовок!

Запрещать ни кто никому ничего не в праве.

А вот озвучить свои условия: Изменишь, АДЬЁС!! Не прощу ни когда.

И уж тем более запрещать подвозить кого либо- это вообще из ряда клинических психозов))))

А вообще представляю себе хохму:

- Ты слышь!!! Я ЗАПРЕЩАЮ тебе мне изменять!! И подвозить шалав в нашей машине!!!!!))))))))))))))))))))))

Гость
#46

Забейте. Будущего у вас с ним нет, просто зря время тратите. Пусть он валит к той бабе, а если он ей только в качестве извозчика нужен, сам виноват.

та ситуация в которой он бросил вас и поехал забирать ее - говорящая.

молочко
#47
Валькиния

молочкос самого начала не смогли подружиться.

еще около пол года назад был момент, когда мы были на дне рождения и там эта девушка была. так вот мой МЧ сидел на диване и в какой то момент она к нему подошла, облокотилась на него и одну руку по живот положила. (не знаю как описать) в общем, сидела она так до тех пор, пока я не увидела. с мч поссорились сильно дома по этому поводу, что он ей позволил себя обнимать. у него была отмазка: я же ее не обнимал, это она меня обнимала. так неприятно было, как-будто он не живая мебель, на которую кто хочет может облокотиться.

еще были и другие моменты. если надо я напишуНапишите.а сколько вам лет,сколько мужу и этой шалашовке?

мне 26, мужу 27. она если я не ошибаюсь либо его ровесница, либо на год старше.

был неприятный момент, я была в ссоре с моим мужем и вот мы только помирились, на следующий день он заезжал к этой девушке и ее мужу за 20 литровой канистрой. они там выпили после работы и пришел мой муж злой как собака домой и начал на меня наезжать с новой силой. я пыталась узнать в чем дело, ведь помирились уже. оказалось, что он обсуждал мое поведение с той козой и она против меня резко высказалась и навешала ему на уши с такой силой, что он пришел и убить меня был готов. короче мы опять поругались, он оделся и ушел из дома. не было его где то час. пришел домой с цветами стал у меня прощения просить за то что вспылил. в душе я хотела ударить его, у меня обида была сильная, но я эти чувства в себе замяла и приняла его извинения.

я просто представляю что она с нашими отношениями сделать сможет, если каждый день будет ему мозги промывать.

молочко
#48
Гость

молочкос самого начала не смогли подружиться.

еще около пол года назад был момент, когда мы были на дне рождения и там эта девушка была. так вот мой МЧ сидел на диване и в какой то момент она к нему подошла, облокотилась на него и одну руку по живот положила. (не знаю как описать) в общем, сидела она так до тех пор, пока я не увидела. с мч поссорились сильно дома по этому поводу, что он ей позволил себя обнимать. у него была отмазка: я же ее не обнимал, это она меня обнимала. так неприятно было, как-будто он не живая мебель, на которую кто хочет может облокотиться.

еще были и другие моменты. если надо я напишу



А сколько времени вы вместе? Регистрироваться собираетесь? Он вас любит?

обычно в отношениях у нас все в порядке. в следующем году хотим свадьбу и сразу ребенка. перешла на работу в гос учреждение по его инициативе, чтобы мне потом декретные платили. и вообще мне на свою работу от дома ехать не далеко, даже можно пешком дойти. он хотел меня возить чтобы я одну страшную дорогу сама не переходила, говорит там постоянно сбивают кого-нибудь.

Валькиния
#49

Ну я же говорю-пора вам начать промывать ему мозг!ласково и нежно,объясняя,выставляя в самом паскудном свете эту его коллегу...а еще спрячьте в вашей машине что-нить,серьги или колечко,чтоб никто не видел,и дома начните искать-ну нигде нет,милый,чувствую,что в машине уронила...так недельку "поищите",пусть спросит у своей коллеги,может она видела?Панику не устраивайте-наоборот,мол,я про нее лучше думала,а она нашла в машине серьги и себе взяла.ВОТ ТАК МОЖЕТ И СПАСЕТЕ СЕМЬЮ.

гость
#50
молочко

Валькиниямолочкос самого начала не смогли подружиться.

еще около пол года назад был момент, когда мы были на дне рождения и там эта девушка была. так вот мой МЧ сидел на диване и в какой то момент она к нему подошла, облокотилась на него и одну руку по живот положила. (не знаю как описать) в общем, сидела она так до тех пор, пока я не увидела. с мч поссорились сильно дома по этому поводу, что он ей позволил себя обнимать. у него была отмазка: я же ее не обнимал, это она меня обнимала. так неприятно было, как-будто он не живая мебель, на которую кто хочет может облокотиться.

еще были и другие моменты. если надо я напишуНапишите.а сколько вам лет,сколько мужу и этой шалашовке?

мне 26, мужу 27. она если я не ошибаюсь либо его ровесница, либо на год старше.

был неприятный момент, я была в ссоре с моим мужем и вот мы только помирились, на следующий день он заезжал к этой девушке и ее мужу за 20 литровой канистрой. они там выпили после работы и пришел мой муж злой как собака домой и начал на меня наезжать с новой силой. я пыталась узнать в чем дело, ведь помирились уже. оказалось, что он обсуждал мое поведение с той козой и она против меня резко высказалась и навешала ему на уши с такой силой, что он пришел и убить меня был готов. короче мы опять поругались, он оделся и ушел из дома. не было его где то час. пришел домой с цветами стал у меня прощения просить за то что вспылил. в душе я хотела ударить его, у меня обида была сильная, но я эти чувства в себе замяла и приняла его извинения.

я просто представляю что она с нашими отношениями сделать сможет, если каждый день будет ему мозги промывать.

Автор.а когда вы стали называть его мужем?когда вместе жить начали?или еще когла встречались?

Предыдущая тема