Гость
Статьи
Сестра мешает

Сестра мешает

Привет! Помогите, пожалуйста, советом! У меня есть сестра, у нее есть МЧ и куча других знакомых друзей, с которыми она постоянно флиртует, не отпускает и дает им шанс... Не мое дело, это ее жизнь. Но недавно возникла проблема... Понравился мне один ее знакомый друг. Она с ним долго не общалась, но увидев мою симпатию к нему, стала с ним заигрывать, и он вроде как опять вспомнил, что симпатия к ней была, и переключился снова на нее.... Мне ужасно больно, вот уже больше года делилась с ней о невыносимости своего одиночества. И вдруг возникло это чувство, как она так поступает. Слышу от нее часто "я ревнивая". Но не могу поверить, что настолько. И этот парень ей не нужен! Мне не с кем поделиться. Я так думаю, у меня есть 2 варианта: смириться или бороться (чего я раньше никогда не делала, да и это трудно осуществимо, ведь они из одной компании друзей). В любом случае мне невыносимо больно осознавать, что моя любимая сестра так поступает. Разговоров она не понимает при этом, все отрицая.

Лидия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

баба бабе конкурент

Летка-Енка
#2

Она не "ревнивая", а настоящая собака не сене. Стерва. Такая не постесняется и мужа сестры в койку затащить, только чтоб свое "я" потешить.

Поговорите с ней серьезно, один раз. Спросите, дорожит ли она вами вообще?

Если тот молодой человек вам нравится, попробуйте все же его отбить. Соблазните, придумайте что-нибудь.

Столкнитесь где-нибудь с ним, скажите, что ногу подвернули, что перегрелись, голова закружилась - пусть он вас домой проводит.

И может, какую-нибудь фразу про сестру заготовить, что, дескать вы за нее рады, что вроде у нее появился серьезный парень, и она наконец перестанет мужиков менять.

Чтоб этот парень понял, что она за человек.

А с такой сестрой, как у вас, врагов не надо. Она просто подлый человек.

бэйб
#3

девушка-автор,вот ваши слова: У меня есть сестра, у нее есть МЧ и куча других знакомых друзей, с которыми она постоянно флиртует...Так вот..это ее(вашей сестры) друзья и это ЕЁ компания..она там, что хочет то и делает...попробуйте найти свой круг друзей, компанию..сдается мне,что внешне вы проигрываете вашей сестре..т к тот молодой человек,который вам понравился.все таки опять выбрал вашу сестру..где ваша гордость? живите свою жизнь..докажите вашей сестре,что вы вполне счастливы со своими друзьями..а сестра ваша конечно су--чка..я, например,своей всегда бы уступила..тем более зная,как она одинока..

самый обыкновенный человек
#4

И не надо разговоры разговаривать, просто впредь будьте умнее и хитрее - не показывайте перед ней симпатий, не делитесь сокровенным.

Екатерина
#5
бэйб

девушка-автор,вот ваши слова: У меня есть сестра, у нее есть МЧ и куча других знакомых друзей, с которыми она постоянно флиртует...Так вот..это ее(вашей сестры) друзья и это ЕЁ компания..она там, что хочет то и делает...попробуйте найти свой круг друзей, компанию..сдается мне,что внешне вы проигрываете вашей сестре..т к тот молодой человек,который вам понравился.все таки опять выбрал вашу сестру..где ваша гордость? живите свою жизнь..докажите вашей сестре,что вы вполне счастливы со своими друзьями..а сестра ваша конечно су--чка..я, например,своей всегда бы уступила..тем более зная,как она одинока..

может в красоте не проигрывает? сестра скорее её старше по возрасту

Гость
#6

У меня "подруга" была такая,стерва одним словом,всегда уводила у меня молодых людей,а потом на мой ворос:- Зачем,ведь ты с ним не будешь? -Отвечала,а так просто из спортивного интреса,уйдет ко мне значит его так просто увести,зачем он тебе? Аргумент,да? Не ищите мч из ее окруженя,,лучше в другом месте знакомтесь,и не знакомте ее ни в коем случае с ним.

Гость
#7

Ну и зачем вам такой кобель, который то на одну, то на другую зекает? Забейте и найдите достойного, а не самца, который на любую вскочит с полупинка.

#8

Я бы, не смотря на все родственные связи, прекратила с ней общаться вообще. Это бы подействовало для нее как холодный душ, возможно, после этого она бы задумалась. Согласна со вторым комментарием - ради того, чтобы потешить свое самолюбие способна будет в будущем и вашего мужа в постель затащить, я бы в целом держалась от нее подальше по жизни

Гость
#9

Ну что за бред "Поговорите с ней серьезно, один раз. Спросите, дорожит ли она вами вообще" - с какого фига уступать должна именно сестра, а не автор? А если сестра в ответ то же самое спросит и попросит не трогать этого парня да и вообще ее знакомых? И мнение о мужчинах как о каких-то телятах, которых увел-привел тоже поражает - парень там знать не знает, что его делят за его спиной и быть ему не с той, с кем хочется, а с той, кто выиграет спор.

#10
Гость

Ну и зачем вам такой кобель, который то на одну, то на другую зекает? Забейте и найдите достойного, а не самца, который на любую вскочит с полупинка.

+10000000

Вы ему не нужны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема