Гость
Статьи
качество машины б/у

качество машины б/у

вопрос в теме, по собственному опыту, опыту знакомых.

lol
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

б/у разное бывает, я вот свою на днях продала - за 3 года пробег 15 тыс всего, все ТО сделаны, ездила максимум по 10 км (из дома до родителей) когда муж в командировке был, а так все время на авто мужа ездили везде, так что моя б/у в шикарном состоянии - ни разу не битая, меняла только лобовое по каско когда камушек отлетел от другой машины, в машине никто не курил и салон не за*ирал, т.к. редко когда со мной кто то ездил, в основном я одна.

#2

В разделе "Любовь, обо всем" только о машинах и говорить...

Гость
#3

И что? То что Вы водятельница мы поняли.....наездить за 3 года 15 тыс км по прямой это круто......А собственно вопрос в чем?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

купила недавно, говорят хорошая.

да и я после просмотра многих авто, думаю что неплохая, несмотря на 99 год.

буду ездить посмотрю))

Гость
#6

3, вы че то все смешали :)))) да за 3 года наездила на этой машине всего 15 тыс, т.к замуж вышла вот муж и возит теперь, а так вообще то стаж 13 лет у меня и поверьте далеко не по прямой... ну в общем не важно, автор про другое спрашивает!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

3, вы че то все смешали :))))

Это вуман))

Негласные правила))

Зато так веселее, а то с тоски можно умереть на других "правильных" женских форумах)

#8

У знакомого на скорости разорвался ремень генератора, размолотил пол-двигателя. На сервисе его спросили, как чинить: для себя или на продажу(дешевле намного), подлатали и продал. Говорит, да бог, что бы до места доехала.

У другого была ауди, только пригнанная. Оказался песок под обшивкой(утопленная) и сваренная продольно из двух.

Гость
#10
lol

вопрос в теме, по собственному опыту, опыту знакомых.

В Европе очень популярно даже среди состоятельных людей ездить на старых Вольво, Мерседес или Сааб, так как качества они обалделнного : кожанные салоны, отделка, клаймат контроль и электроника..на автобане спокойно под 200 км.. Берут машины "в возрасте", так как новыми уже никого тут не удивишь - у всех всё есть:-), и также из соображений об окружающей среде: нагрузка на природу при изготовлении даже самой новой экологичной машины всегда в 100 больше чем все "экологичные" выбросы этой машины за весь период ее будущей эксплуатации.

Гость
#11
Гость

В Европе очень популярно даже среди состоятельных людей ездить на старых Вольво, Мерседес или Сааб, так как качества они обалделнного : кожанные салоны, отделка, клаймат контроль и электроника..на автобане спокойно под 200 км.. Берут машины "в возрасте", так как новыми уже никого тут не удивишь - у всех всё есть:-), и также из соображений об окружающей среде: нагрузка на природу при изготовлении даже самой новой экологичной машины всегда в 100 больше чем все "экологичные" выбросы этой машины за весь период ее будущей эксплуатации.

на состояние машине надо конечно смотреть, и конечно в Россию пригоняют не самые лучшие экземпляры

#12

я не люблю б\у машины, как-то брезгую, что ли. Лучше попроще, но новую, в которой ничья ж... еще не сидела. Но это у меня скорее психологический какой-то пунктик.

Гость
#13
Suslik_1

я не люблю б\у машины, как-то брезгую, что ли. Лучше попроще, но новую, в которой ничья ж... еще не сидела. Но это у меня скорее психологический какой-то пунктик.

берите натуральный кожаный салон, там этого не заметно:-)

Маха
#14

У меня все машины, которые продавала были в идеальном состоянии (царапину на пластиковом заднем бампере не в счет не брала) - чего им будет то? От дома до работы - 3 остановки. Ну на дачу к родителям могу сгонять. Никто не курит, никто не гадит, собак/рассаду не перевозит. ТО только у дилера, ничего никогда не ломалось, обычно 2 года юзаю, потом когда гарантия подходит к концу - продаю. Так что моим покупателям честно повезло.

Гость
#15
Suslik_1

я не люблю б\у машины, как-то брезгую, что ли. Лучше попроще, но новую, в которой ничья ж... еще не сидела. Но это у меня скорее психологический какой-то пунктик.

А дышать воздухом, которым уже кто-то дышал и в него пердел не брезгуете?

lol
#16
Suslik_1

я не люблю б\у машины, как-то брезгую, что ли. Лучше попроще, но новую, в которой ничья ж... еще не сидела. Но это у меня скорее психологический какой-то пунктик.

ну почистить капитально можно, особо разницы если тебя кто то подвозит тоже нет. а представляете сколько мудагов детали вашей машины перелапали пока она к вам не попала.

lol
#17

вообще интересует мнение того кто купил, пользовался б/у транспортом. после незнакомых людей, на сландо или авито том же покупали. насколько вероятность просто выкинуть деньги?

Конь с яйцами
#18
Suslik_1

я не люблю б\у машины, как-то брезгую, что ли. Лучше попроще, но новую, в которой ничья ж... еще не сидела. Но это у меня скорее психологический какой-то пунктик.

девочка ..... ты nиxera в машинах не шаришь вааще .... никакой новый кореец с 10 летним B5 - ым или Touareg даже рядом не поставить .... любой 10 летний мерин бомба ауди или фольц конфетки по сравнению с новыми гоvnо-корейцами ....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: