Гость
Статьи
Кого выбрать 32 …

Кого выбрать 32 летнего очень богатого или 26 летнего красивого?

Сейчас за мной с серьезными намериниями ухаживают двое - одному 32, он крупный чиновник, очень богатый, но с животом и все-таки старше меня на 6 лет. А второй тоже успешный - молодой, красивый, но замуж пока не зовет, и сказал до 30 не собирается.А при этом тот, который чиновник - мне постоянно говорит, что ему надо жениться и смотрит на меня такими влюбленными глазами.Я очень боюсь, что с моим молодым красивым успешным только время потеряю, дождусь 30 лет, а он к другой уйдет и на ней жениться, а чиновник уже чуть ли не прямо сейчас жениться предлагает

Девочка-припевочка
73 ответа
Последний — Перейти
Тоша
#1

Искать третьего. С которым не будет сомнений и вопросов.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Девочка-припевочка

Сейчас за мной с серьезными намериниями ухаживают двое

Нельзя гулять сразу с двумя мальчиками, это вредно для кармы.

За двумя зайцами погонишься, потом без труда не вытащишь.

уж я то знаю!
#3

бери богатого

Тина
#4

Или третьего ищите или см. ответ 3

Конь с яйцами
#5

аффтар дура .... бери того у кого 20 см !!!! это в мущщино главное !!!!

Гость
#6
Конь с яйцами

аффтар дура .... бери того у кого 20 см !!!! это в мущщино главное !!!!

что-то подсказывает мне, что у тебя всего 12 см... ))

Гость
#7
Девочка-припевочка

Сейчас за мной с серьезными намериниями ухаживают двое - одному 32, он крупный чиновник, очень богатый, но с животом и все-таки старше меня на 6 лет. А второй тоже успешный - молодой, красивый, но замуж пока не зовет, и сказал до 30 не собирается.А при этом тот, который чиновник - мне постоянно говорит, что ему надо жениться и смотрит на меня такими влюбленными глазами.Я очень боюсь, что с моим молодым красивым успешным только время потеряю, дождусь 30 лет, а он к другой уйдет и на ней жениться, а чиновник уже чуть ли не прямо сейчас жениться предлагает

Желаю молодому тебя *** послать. Нафига ему такая нужна?

Гость
#8

Выходи за богатого, а в свободное время будешь потрахивать красивого.

Гость
#9

за чиновника не иди - меняется власть, меняются и чиновники

да и, в случае чего богатство чиновника вам в наследство не достанется т.к. все богатство записывается на родителей, жен (т.к. ее у него нет значит все на родственниках), братьев, сестер и проч.

Гостевик ;)
#10

А ты сама то не догадываешься почему он до сих пор один??? ,раз он и в 320уже имеет живот, то прикинь сама как его к 40 годам разнесет, тем более зная женскую физиологию, тебе к 30-35 нужен будет секс, а теперь представь его(если его разнесет) и себя, я извиняюсь но у вас нет счастья будущего, мой совет лучше того что по моложе выбери, у него еще все будущее впереди, да и с телом все в порядке, если он любит так любит, а с богатыми столько печальных историй тоже, у меня знакомая от такого богатого пузана, ушла к молодому парню который на 7 лет моложе ее, и ни чего, он ее даже с дочкой принял, и живут нормально живут уже четыре года, она ему сына родила, совет им да любовь, хотя есть еще один вариант, выше, отшей всех и найди нормального, хотя как по мне так лучше вариант номер два, уж лучше он...

Гость
#11

Ни за того ни за другого.

Т,К ни того ни другого вы не любите.

Гость
#12

Не живите никогда ни для кого. Только для себя, только в свое удовольствие. Тот, кто вам предоставит возможность так жить, того и выбирайте. а любовь, всякие страдания-переживания это хорошо, конечно, но быстро ломается под тяжестью быта и прочей прозы жизни.

Гость
#13
Гостевик ;)

А ты сама то не догадываешься почему он до сих пор один??? ,раз он и в 320уже имеет живот, то прикинь сама как его к 40 годам разнесет, тем более зная женскую физиологию, тебе к 30-35 нужен будет секс, а теперь представь его(если его разнесет) и себя, я извиняюсь но у вас нет счастья будущего, мой совет лучше того что по моложе выбери, у него еще все будущее впереди, да и с телом все в порядке, если он любит так любит, а с богатыми столько печальных историй тоже, у меня знакомая от такого богатого пузана, ушла к молодому парню который на 7 лет моложе ее, и ни чего, он ее даже с дочкой принял, и живут нормально живут уже четыре года, она ему сына родила, совет им да любовь, хотя есть еще один вариант, выше, отшей всех и найди нормального, хотя как по мне так лучше вариант номер два, уж лучше он...

Ахаха.. Читай внимательнее - молодой и красивый автора только лишь ***, замуж вообще и не намекает даже. Открытым текстом ей говорит, что жениться раньше 30 не будет. А значит совсем не факт, что на авторе. В 30 лет он получше девочку найдет, помоложе и посвежее.

Гость
#14
Гость

Не живите никогда ни для кого. Только для себя, только в свое удовольствие. Тот, кто вам предоставит возможность так жить, того и выбирайте. а любовь, всякие страдания-переживания это хорошо, конечно, но быстро ломается под тяжестью быта и прочей прозы жизни.

Плохо кончите с такими советами.

Гостевик ;)
#15
Гость

Ахаха.. Читай внимательнее - молодой и красивый автора только лишь ***, замуж вообще и не намекает даже. Открытым текстом ей говорит, что жениться раньше 30 не будет. А значит совсем не факт, что на авторе. В 30 лет он получше девочку найдет, помоложе и посвежее.

Ну тогда только третий вариант, да и потом что значит по свежей, я например тоже знаю пары где муж куда моложе жены, и ни чего все нормально, живут душа в душу, и на лево даже не тянет их...

Гость
#16

Красивый, даже если не будет вам изменять, будет иметь гроздья влюбленных женщин на шее.

Гостевик ;)
#17

Красивый, даже если не будет вам изменять, будет иметь гроздья влюбленных женщин на шее.

Тогда парни будут искать не слишком красивых девушек, мол до хрена будет парней вешаться, вот например возьмем парня, без вредных привычек, спортивное тело, хороший внешний вид, получается что ему теперь без девушки ходить, потому что каждая будет думать "а вот там девки ему на шею вешаются", так что ли???, по теме хочу сказать автору, иногда богатство приносит еще больше несчастья, чем счастья, так что ищите нормального, к кому душа ляжет, с тем и будете, главное чтобы и у парня к вам притяжение было))

Наталья
#18

Встречайся с тем, с кем тебе реально интересно. хотя судя по тому, что ты не знаешь кого выбрать, ни один тебя не "зацепил" по настоящему. А раз так, бросай обоих и ищи настоящее!

каша с маслом
#19

Красивый, даже если не будет вам изменять, будет иметь гроздья влюбленных женщин на шее.

богатый и (даже если) некрасивый тоже будет иметь ))

Милая Алиса
#20

того, кто с животом, не бери. с возрастом его живот станет еще больше. и ну неужели тебе не противен пузатик???

Милая Алиса
#21
Тоша

Искать третьего. С которым не будет сомнений и вопросов.

+1000! лучший ответ!

Диадора
#22

У меня муж тоже, очень красивый... Был, правда был муж, а не его красота. Выбирайте того, кто вас любит. Ведь что такое живот, в спорт зал к хорошему тренеру, ежовые рукавицы дома с едой и ваш толстопузик лучше всякого Апполона. Ведь важно, что он в вас влюблен и уже готов к семье если вы хотите зауж

Butterfly Effect
#23
Гость

Выходи за богатого, а в свободное время будешь потрахивать красивого.

+1

Гостевик ;)
#24
Диадора

У меня муж тоже, очень красивый... Был, правда был муж, а не его красота. Выбирайте того, кто вас любит. Ведь что такое живот, в спорт зал к хорошему тренеру, ежовые рукавицы дома с едой и ваш толстопузик лучше всякого Апполона. Ведь важно, что он в вас влюблен и уже готов к семье если вы хотите зауж

Знаем мы таких "качков", начинают отговариваться мол нет времени, нет сил, а на самом деле просто напросто лень и ни чего более, и ни что их не заставит измениться, сколько раз уже проходили этот материал))

Девочка-припевочка
#25

Красивый, даже если не будет вам изменять, будет иметь гроздья влюбленных женщин на шее.

В том то и дело, что молодой мне изменяет постоянно и особо не стесняется этого!

Но кроме его измен и нежелания жениться - все идеально, и за ручку держит и по кафе водит и тд

Гость
#26

бери с животом,так-как успешный и жениться хочет. живот-это не проблема, на диету его и в спортивный зал, через пол года будет- как огурец молодец.

Гость
#27
Девочка-припевочка

Сейчас за мной с серьезными намериниями ухаживают двое - одному 32, он крупный чиновник, очень богатый, но с животом и все-таки старше меня на 6 лет. А второй тоже успешный - молодой, красивый, но замуж пока не зовет, и сказал до 30 не собирается.А при этом тот, который чиновник - мне постоянно говорит, что ему надо жениться и смотрит на меня такими влюбленными глазами.Я очень боюсь, что с моим молодым красивым успешным только время потеряю, дождусь 30 лет, а он к другой уйдет и на ней жениться, а чиновник уже чуть ли не прямо сейчас жениться предлагает

Конечно, богатого выбирайте. Богатство почти наверняка никуда не денется, а вот молодой с возрастом станет таким же пузатым и старым.

Гость
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Нельзя гулять сразу с двумя мальчиками, это вредно для кармы.



За двумя зайцами погонишься, потом без труда не вытащишь.

Я с двумя не встречаюсь!

Я сейчас с молодым, просто не очень верю в серьезность его намерений. Но и бросить не могу - он так трепетно ко мне относится, бросить его будет бессердечно

Гостевик ;)
#29

Таких в тренажерку только под дулом винтовки водить :D

Милая Алиса
#30
Гость

бери с животом,так-как успешный и жениться хочет. живот-это не проблема, на диету его и в спортивный зал, через пол года будет- как огурец молодец.

если живот не проблема, почему тогда он до сих пор в наличии у его обладателя?

не, живот проблема. автор, он меньше не станет, наоборот, еще больше станет. ищите третьего. что, на свете всего эти 2 мужика???

Гость
#31
Милая Алиса

если живот не проблема, почему тогда он до сих пор в наличии у его обладателя?

не, живот проблема. автор, он меньше не станет, наоборот, еще больше станет. ищите третьего. что, на свете всего эти 2 мужика???

Эти самые клевые :)

Гость
#32
Милая Алиса

если живот не проблема, почему тогда он до сих пор в наличии у его обладателя?

не, живот проблема. автор, он меньше не станет, наоборот, еще больше станет. ищите третьего. что, на свете всего эти 2 мужика???

Потому что автор не показывала, что ей это важно. Мой мужчина до встречи со мной весил 120кг и о спорте даже не думал. Сейчас весит 78кг и ходит в спортзал. Все возможно, главное мотивация, а если он любит, то мотивация будет.

Милая Алиса
#33

фу, а мне противно было бы с пузатым, хоть он главный миллиардер. он же даже на девятый этаж не сможет подняться бегом! одышка схватит его уже на втором

Гость
#34
Милая Алиса

фу, а мне противно было бы с пузатым, хоть он главный миллиардер. он же даже на девятый этаж не сможет подняться бегом! одышка схватит его уже на втором

Ну да! Плюс у меня первый муж пухляк был, ближе к разводу уже реально от него тошнить начало

Гость
#35
Милая Алиса

фу, а мне противно было бы с пузатым, хоть он главный миллиардер. он же даже на девятый этаж не сможет подняться бегом! одышка схватит его уже на втором

Пузо не приговор, толстому похудеть проще, чем нищему разбогатеть.

Гость
#36
Гость

Пузо не приговор, толстому похудеть проще, чем нищему разбогатеть.

Мой текущий бф не нищий - он сам на квартиру в москве заработал и бмв х5

Но чиновник все равно богаче - у него та самая яхта есть и дача на рублевке :)

Лера
#37

Если никого не любите то ни за кого не идти! А вообще ровесники это фуууу! Будет в 30 лет на 20 летних глядеть, а вы для него молодой не будете!

Ася
#38

Богатого бери,а то локти будешь себе кусать ,когда он с женой по Мальдивам и Канарам будет на выходные ездить.Он серьезный,не ты ни твои дети не будут ни в чем нуждаться,будешь жить в шоколаде,а второй поматросит и бросит.

Гость
#39

Лет под семьдесят и при смерти, сразу завещание пусть пишет

Гость
#40

Согласна с Асей, что мешает выйти за богатого и спать с красивым? Автор дура, чувствую останется в опе.

Гость
#41

Фу, никогда бы не легла в постель с пузаном,если красивый парень не нищий лучше его выбирайте.

гостья
#42

надо выбирать того, кто вам нравится. а так дурацко поставлен вопрос, Автор. вы как-то инфантильны

лиза
#43

Богатого

Автор
#44
Ася

Богатого бери,а то локти будешь себе кусать ,когда он с женой по Мальдивам и Канарам будет на выходные ездить.Он серьезный,не ты ни твои дети не будут ни в чем нуждаться,будешь жить в шоколаде,а второй поматросит и бросит.

Вот-вот, меня это и пугает, что могу у разбитого корыта остаться, молодой уйдет, а богатый уже женится к тому моменту!

Гость
#45
Автор

Вот-вот, меня это и пугает, что могу у разбитого корыта остаться, молодой уйдет, а богатый уже женится к тому моменту!

Ну значит найдете другого вы же не одного из этих не любите.

Гость
#46

Красивый, даже если не будет вам изменять, будет иметь гроздья влюбленных женщин на шее.

Круто! Я бы гордилась таким мужиком! И тем, что он мой))))

Гость
#47
Гость

Круто! Я бы гордилась таким мужиком! И тем, что он мой))))

Это утопия. Твоим такой никогда не будет, он всегда будет чей-то.

Я
#48

А любовь уже не в моде? Искать третьего, чтобы сомнений не было...

Гость
#49

я бы не выбрала ни того, ни другого. Но если уж надо выбрать, то богатого конечно.

Гость
#50
Девочка-припевочка

дождусь 30 лет, а он к другой уйдет и на ней жениться

автор, вы так в себе не уверены.. странно что на вас вообще какието мужчины внимание обращают с такими тараканами.