Гость
Статьи
Любовь или трезвый …

Любовь или трезвый взгляд на вещи?

Всем привет! У меня сложилась следующая ситуация: я встречаюсь с парнем месяца 3. Несколько дней назад мы стали жить вместе, он работящий, есть своя квартира, машина, я стараюсь быть хорошей для него: стираю, готовлю, убираю, глажу, вижу в нем надежного спутника жизни. Однако отсутствие чувств с моей стороны довольно заметно, у нас нет тех милых моментов что бывают с любимыми, всё пока как то пресно. Но всё бы ничего, но недавно, незадолго до переезда, я начала снова общаться с человеком с которым мы раньше встречались, несколько лет дружили и с которыми у нас взаимная любовь и большая дружба, вообщем испытываем лучшие чувства друг к другу. Он начал звать меня жить с ним. Но есть большая проблема. Он любит выпить, у него в жизни много из за этого было проблем, у него вообще образ жизни не такой как у меня, живет с мамой. Он живет одним днем и я не уверена что ему можно доверить свою жизнь, как то что то строить с ним. Мы просто встречаемся, нам очень хорошо вместе, после встречи я еще два три дня хожу просто улыбаюсь, так мне хорошо. И я не могу отказаться от этих встреч, но и не хочу расставаться с моим парнем, зная что другого такого вряд ли найду... Я запуталась. Рассудите, посоветуйте пожалуйста, поругайте, хоть как то помогите разобраться в ситуации. Спасибо за внимание!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

За что ругать?моя история похожа на Вашу..Автор, включите голову, что Вас ждет с тем человеком, которого Вы любите?!страсть, любовь и пр. пройдет, допустим вы создадите с ним семью, появятся дети и....что даст Вам и Вашим детям ваш благоверный?!

Автор
#2
Lovachka_26

За что ругать?моя история похожа на Вашу..Автор, включите голову, что Вас ждет с тем человеком, которого Вы любите?!страсть, любовь и пр. пройдет, допустим вы создадите с ним семью, появятся дети и....что даст Вам и Вашим детям ваш благоверный?!

вот вот...наверное только несколько счастливых месяцев и всё(

Автор
#3

это и всё кто мне мог что то посоветовать? вуман сдох похоже окончательно(

Мила
#4

смотрите чтобы вы в итоге у разбитого корыта не остались

Автор
#5
Мила

смотрите чтобы вы в итоге у разбитого корыта не остались

вот этого я и боюсь. любовь хитрое чувство( конечно, вряд ли мне кто то посоветует остаться с тем кого я люблю..я тоже это понимаю. но может был у кого то такой выбор?)

J.
#6

алкоголь - это смерть. может быть даже и своя... особенно если у парня УЖЕ из-за этого были проблемы... не выбирайте такого, поверьте чужому опыту.

Автор
#7
J.

алкоголь - это смерть. может быть даже и своя... особенно если у парня УЖЕ из-за этого были проблемы... не выбирайте такого, поверьте чужому опыту.

спасибо за Ваш совет!..

Гость
#8

у меня замечательный муж во всех почти отношениях, но иногда может расслабится, вмазать конкретно, не до полного хрючства, но хорошенько, это иногда 3-5 раз в год, я психую жестко конечно, обижаю и нервничаю, это для меня проблема. А у вас это не редкое а постоянное будет, может он и буйный еще становится, творит неприятные вещи. Поверьте несколько дней ах и ох морального и секса блекнут перед дебошами пьянками и т.д. Вам было бы проще выбирать если бы вы жили одна, а так у вас семья уже, если вы плюнете в нее, то назад дороги не будет. Может вам нужно разъехаться с теперешним парнем и дать себе время на размышления и еще будьте осторожны чтоб ваша любовь "под градусом" не пришел разбираться с вашим теперешним парнем

Lo
#9

Попробовав жить и с алкозависимым, и с нормальным но без искры скажу так: замуж за надежного, если тянет к тому не отказывайте себе-встречайтесь. Жизнь одна и она все рассудит в итоге

Автор
#10
Гость

у меня замечательный муж во всех почти отношениях, но иногда может расслабится, вмазать конкретно, не до полного хрючства, но хорошенько, это иногда 3-5 раз в год, я психую жестко конечно, обижаю и нервничаю, это для меня проблема. А у вас это не редкое а постоянное будет, может он и буйный еще становится, творит неприятные вещи. Поверьте несколько дней ах и ох морального и секса блекнут перед дебошами пьянками и т.д. Вам было бы проще выбирать если бы вы жили одна, а так у вас семья уже, если вы плюнете в нее, то назад дороги не будет. Может вам нужно разъехаться с теперешним парнем и дать себе время на размышления и еще будьте осторожны чтоб ваша любовь "под градусом" не пришел разбираться с вашим теперешним парнем

спасибо за совет) нет, ну тут я ему доверяю. он человек хороший и не сделает такого. да и не знает он моего) мне тоже не хочется терять то что у меня есть. лучше синица в руке...но как придать отношениям что то такое что поможет приятно жить хоть и без любви но с надежным человеком?.

Автор
#11
Lo

Попробовав жить и с алкозависимым, и с нормальным но без искры скажу так: замуж за надежного, если тянет к тому не отказывайте себе-встречайтесь. Жизнь одна и она все рассудит в итоге

вот, именно так я сейчас и поступаю.. спасибо за поддержку)

Гость
#12

как придать отношениям что то такое что поможет приятно жить хоть и без любви но с надежным человеком

гугл вам в помощь, фантазия и желание. приучите вашего мужчину к романтике, сюрпризам и приятностям пусть это будет романтический ужин в неглиже или поездка на природу в выходной или кофе в постель утром, разнообразьте ваши выходные и будни, выезжайте на экскурсии, ходите в кино или просмотр дома устраивайте при свечах...

Автор
#13
Гость

как придать отношениям что то такое что поможет приятно жить хоть и без любви но с надежным человеком



гугл вам в помощь, фантазия и желание. приучите вашего мужчину к романтике, сюрпризам и приятностям пусть это будет романтический ужин в неглиже или поездка на природу в выходной или кофе в постель утром, разнообразьте ваши выходные и будни, выезжайте на экскурсии, ходите в кино или просмотр дома устраивайте при свечах...

как вам кажется? это поможет мне начать испытывать к нему какие то более теплые чувства, убрать равнодушие?

Tushy
#14

У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ. правда второй не пил, а просто под подпиской о невыезде жил, суда ждал, у первого как у христа запазухой жила, ну не моё, ну раздражать прям стала эта ситуация, и к тому уйти... толи свидетелем через пару месяцев отскочит толи на сизо до суда посадят (безобидная статья, не пугайтесь), тоже неизвестность пугает. ну вобщем я подумала, и блаополучно слиняла в другой город))))) не жалею, жизнь вся впереди, главное не торопиться ни куда)

Гость
#15

Автор, а к тому, с кот. сейчас живете, какие чувства? Ну хоть дружеские есть? Не будет раздражать со временем?

Если нет, если вам только влюбленности не хватает, то может и не парится? Не обязательно же по страсти женится, можно и по спокойным дружеским чувствам. Я бы посоветовала не соблазнять его ужином в неглиже, а найти какое-то общее хобби, и как с хорошим приятелем проводить время. Ну а в сексе - научить его делать вам приятно.

Автор
#16
Гость

Автор, а к тому, с кот. сейчас живете, какие чувства? Ну хоть дружеские есть? Не будет раздражать со временем?

Если нет, если вам только влюбленности не хватает, то может и не парится? Не обязательно же по страсти женится, можно и по спокойным дружеским чувствам. Я бы посоветовала не соблазнять его ужином в неглиже, а найти какое-то общее хобби, и как с хорошим приятелем проводить время. Ну а в сексе - научить его делать вам приятно.

да вроде не раздражает. по началу было что то, а щас лучше, привыкла наверное) спасибо за совет, елси б он еще не работал СТОЛЬКО,,))

Марта
#17

живи и радуйся. ни с тем, ни с другим не будешь счастлива.

сейчас - золотая середина.

Husqvarna
#18

Автор,вы спите только с МЧ или ещё с этим жругом хорошим?

Автор
#19
Марта

живи и радуйся. ни с тем, ни с другим не будешь счастлива.

сейчас - золотая середина.

вы - сама доброжелательность)

Автор
#20
Husqvarna

Автор,вы спите только с МЧ или ещё с этим жругом хорошим?

нет, просто видимся с ним иногда

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем