Гость
Статьи
Кажется, влюбилась в …

Кажется, влюбилась в одногруппника.

Мне 33...незамужем....детей нет..так сложилось.....хорошая работа...квартира...машина...Где-то в октябре прошлого года встретила одногруппника ,c которым учились вместе когда-то...и,...кажется, увлеклась им...Он и тогда был очень хорош....но,меня тогда интересовали совсем другие люди.....он до сих пор холост.. хорошая перспективная работа....живет с мамой....я,наверное, не интересую его как девушка....незнаю....завтра у него ДР...ему исполнится 35......поздравить ли его ? И, если да, то как? учитывая, что мы вообще не общаемся....и с прошлого года я его вообще не видела.... Всем спасибо за внимание!!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Гость

Мне 33...незамужем....детей нет..так сложилось.....хорошая работа...квартира...машина...Где-то в октябре прошлого года встретила одногруппника ,c которым учились вместе когда-то...и,...кажется, увлеклась им...

Он в курсе, такое сразу видно.

Гость
#2

Поздравьте. Может что-нибудь и получится. Меня смущает только фраза "холостой, живет с мамой". Уж не в маме ли дело?

Азартная
#3

Вообще да, вы узнавали, вдруг у него дети есть, или даже жена? А если нету, почему он всё еще один в 35?

Гость
#4
Гость

Поздравьте. Может что-нибудь и получится. Меня смущает только фраза "холостой, живет с мамой". Уж не в маме ли дело?

Cогласна.Там мамо победило всех претенденток.А сынок, видно, тютя, раз не смог мамо на место отодвинуть.

Гость
#5

Доподлинно известно -детей нет....насчет девушки... не факт.....Увы и ах.......

Азартная
#6

Будьте смелее, лучше сделать и потерпеть неудачу, чем потом в 70 лет сидеть одной и грустить, что так скучно прожили

Гость
#7

Слишком...много...многоточий...раздражает...

Гость
#8
Гость

Слишком...много...многоточий...разд​ражает...

Это психическая болезнь, причем неизлечимая.

Я не шучу.

Гость
#9

поздравьте. подружитесь с ним для начала. а там видно будет. не нужно сразу обнаруживать свли чувства.

Гость
#10

мужчинам в этом плане проще, можно подарить в таком случае просто цветы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: