Гость
Статьи
Одиночество в городе.

Одиночество в городе.

Я замужем двое прекрасных детей. С мужем практически через.пару лет совместной жизни начались конфликты. Причина-мы оказались.совершенно разными людьми с разным мировоззрениеи и подходами в жизни в быту и т.д. Но мой муж очень хороший человек если взять его отдельно от моих претензий,просто мы оказались Разными. И через 10 лет совместной жизни мы поняли что так жить нельзя. И он уехал в другой город,нашел там работу. Я осталась с детьми одна. Уже ни один год так живем. Все вопросы детей,быта и прочее все на мне. Муж практически не помогает ни финансово никак иначе. Я тоже его не трогаю, привыкла уже все тянуть. На душе просто сейчас такпя тоска и пустота. Мне кажется жизнь моя кончилась ничего позитивного не вижу. Единственная радость-это мои дети. Живу ими и практически только ради них. Хотя со стороны все прекрасно работа хорошая,внешностью не обделена . Но чквство разочарования отсутствие мужского плеча чувство,что я ошиблась и это только моя вина, что нельзя никому довериться. Все это меня засасывает. Одиночество.

Варвара
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А как де друзья, родственники?

Павел
#2

Человек всегда один по сути... У друзей и родственников своя жизнь. Не погружайтесь так в детей - через N лет они вас все равно покинут. Начинайте жить своими интересами

Гость
#3

Разводись, подавай на алименты, ищи молодых трахалей.

Старбакс
#4
Гость

Разводись, подавай на алименты, ищи молодых трахалей.

В чем-то гость прав, надо радикально жизнь изменить

Маха
#5

А друзья?

гость
#6
Гость

Разводись, подавай на алименты, ищи молодых трахалей.

+100

Варвара
#7
Гость

Разводись, подавай на алименты, ищи молодых трахалей.

Разведусь и что будет? Все меня ждут с распростертыми объятиями? Трахалей мне не надо, ни молодых никаких, а так детям хоть отец типа есть. Нет просвета.

Варвара
#8
Маха

А друзья?

Друзья есть и родственники есть. Но не то это.

Варвара
#9
Павел

Человек всегда один по сути... У друзей и родственников своя жизнь. Не погружайтесь так в детей - через N лет они вас все равно покинут. Начинайте жить своими интересами

Так вот и интересов нет, ни стимула какого-то. Даже много денег особо и не радовало бы. Стимула никакого.

Варвара
#10
sly_vixen

А как де друзья, родственники?

Есть и друзья и родственники, но нет такого человека которому могла бы всем поделиться. Иногда не хочу их лишний раз грузить, иногда не хочу сор из избы выносить.

Маха
#11
Варвара

Есть и друзья и родственники, но нет такого человека которому могла бы всем поделиться. Иногда не хочу их лишний раз грузить, иногда не хочу сор из избы выносить.

А я почему то думала, что друзья - это как раз те люди, с которыми стоит делиться. А в чем для вас дружба тогда? С Днем Рождения раз в год поздравить?

А вообще если вы хотите именно мужского внимания - то либо говорите с мужем, что это не семья по разным городам жить, либо разводитесь и находите нового мужа. А какие еще варианты? Или вы боитесь, что разведетесь, а никого не найдете? Все может быть, но лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано, не так ли?

Ну есть еще вариант любовника завести, но с двумя детьми это надо постараться - мужчина должен обеспечивать место для встреч, а обычно у них с этим туго - сказочный вариант "холостой самодостаточный живет один в квартире" пока не рассматриваем, хотя наверное бывает.

Гость
#12

разводитесь, после развода все равно дети отца не потеряют, хотя толку от него и сейчас нет, может так вы почувствуете себя свободной, чисто психологически что-ли смените фамилию на девичью если хотите, начните жизнь сначала иначе будете мамой эгоисткой, ни для вас ни для детей это не есть хорошо

Варвара
#13
Маха

Варвара

Есть и друзья и родственники, но нет такого человека которому могла бы всем поделиться. Иногда не хочу их лишний раз грузить, иногда не хочу сор из избы выносить.

А я почему то думала, что друзья - это как раз те люди, с которыми стоит делиться. А в чем для вас дружба тогда? С Днем Рождения раз в год поздравить? А вообще если вы хотите именно мужского внимания - то либо говорите с мужем, что это не семья по разным городам жить, либо разводитесь и находите нового мужа. А какие еще варианты? Или вы боитесь, что разведетесь, а никого не найдете? Все может быть, но лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано, не так ли? Ну есть еще вариант любовника завести, но с двумя детьми это надо постараться - мужчина должен обеспечивать место для встреч, а обычно у них с этим туго - сказочный вариант "холостой самодостаточный живет один в квартире" пока не рассматриваем, хотя наверное бывает.

Не хочу любовника:(((

Варвара
#14
Гость

разводитесь, после развода все равно дети отца не потеряют, хотя толку от него и сейчас нет, может так вы почувствуете себя свободной, чисто психологически что-ли смените фамилию на девичью если хотите, начните жизнь сначала иначе будете мамой эгоисткой, ни для вас ни для детей это не есть хорошо

Сейчас с ним разговаривала с мужем и поняла господиии какие же мы разные......никогда не поймем друг-друга. Что ни слово - ссора. Разведусь наверное и окончательно добью себя одиночеством.

Гость
#15

а почему добью? встречайтесь с друзьями, ходите на дни рождения, поезжайте на моря с детьми, а можно еще найти занятие для души и походить в спорт зал, на теннис и найти новые знакомства

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: