Гость
Статьи
Одиночество в чужом …

Одиночество в чужом городе

Как в зрелом возрасте искать хороших знакомых? Я молодая девушка, активная, общительная никогда в принципе не страдала одиночеством, но меня внезапно посетила идея переехать в другой город, где нет никого знакомого, ( то есть есть, но там длинная история, мы в общем не общаемся) и я осталась совсем одна, познакомилась с парнем все хорошо, живем;)
но мне жутко одиноко ( хобби у меня есть, я и рисую и читаю, за цветами ухаживаю, лекции читаю и тд,)
Но мне просто не хватает общение (я работаю, мужской коллектив, хуже чем женский, там общение чисто по работе) а мужчина мой работает, да и с ним не поговоришь о женских штучках( он и так мне заменяет подругу 😂 бедненький выслушивает поддерживает) мне вот даже не с кем выйти по магазинам, погулять и тд, а одной уже надоело 🤦🤦🤦
Но странно очень, что я такой человек общительный и мне тут так трудно завязать дружеские отношения, я даже и не думала в своей жизни с таким столкнуться 🤦
А друзья мж. мне чужды, я не понимаю как с ними общаться, да и навязываться не хочу.

Кто сталкивался с такой ситуацией? #одиночество

Автор:)
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я год жила у мужа в другой стране, общалась с его друзьями, в основном одна гуляла, мне никто не нужен был. Хотя и подруг легко бы нашла, либо по интересам, либо подруги друзей мужа, либо с работы мужа (тогда ещё не муж был), было бы желание)

#2

да. лучше жить дома. вот и еще одно подтверждение этой простой истины )

#3

это что ж за парень такой с которым вам скучно
общение очень много и просто найти -есть спец сайты по поиску друзей и прогулок
но обычно женщины которым не скучно с парнем хватает общения на работе и с ним и свой круг друзей общих
видимо парня вы выбрали лишь бы было

Автор:)
#4
Зоя Кутузова

это что ж за парень такой с которым вам скучно
общение очень много и просто найти -есть спец сайты по поиску друзей и прогулок
но обычно женщины которым не скучно с парнем хватает общения на работе и с ним и свой круг друзей общих
видимо парня вы выбрали лишь бы было

Тут вы не правы, я не сказала, что мне с ним скучно, у нас довольно много интересов. Я сказала, что женского общение не хватает! Читайте внимательно пожалуйста:)

Гость
#5

В лббом поселении есть церковь христиан. Яндекс карты и гугл. Там есть ячейки, в том числе молодёжные. С кем в миру общаться? У меня не самый гнилой коллектив, но .... Язвительно говорят про других, высмеивают за спиной, критикуют, всё общение построенно на сплетнях. Разве это хорошая компания? Да им всё равно на тебя. Могут личные вопросы задавать, выуживая информацию для обсуждения в курилке. Моё общение в церкви.

Гость
#6

>мужской коллектив, хуже чем женский, там общение чисто по работе

Зато не серпентарий со змеями где все друг против друга плетут интриги и распускают слухи.

Автор:)
#7
Гость

>мужской коллектив, хуже чем женский, там общение чисто по работе

Зато не серпентарий со змеями где все друг против друга плетут интриги и распускают слухи.

Да, мужчины хуже женщин 😂 у нас такие интриги похлеще чем в женском
Я нигде не участвую в их рабочей игре, но понаблюдать интересно

Гость
#8
Автор:)

Да, мужчины хуже женщин 😂 у нас такие интриги похлеще чем в женском
Я нигде не участвую в их рабочей игре, но понаблюдать интересно

Лишь бы ляпнуть какую-нибудь ахинею....
Да мне одна женщина так и сказала - наш бабский коллектив - это гадюшник со змеями!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: