Гость
Статьи
Одиночество и тоска

Одиночество и тоска

Я не знаю, для чего пишу все это, но мне некому даже выговориться.. чуть меньше месяца назад переехала учиться в большой город, квартира своя, живу одна, но это одиночество меня убивает! В институте все хорошо, улыбаюсь, шучу, приходя же домой, я забиваюсь в угол и плачу.. есть молодой человек, время от времени ночует у меня, не прочь бы и жить вместе, но нам по 18! Совесть не позволяет.. когда он рядом, как-то уютно и спокойно на душе,только уедет, я сразу в слезы и мне опять не хочется жить. Жила в маленьком, спокойном городке, к шумному городу никак не могу привыкнуть. Хочу той спокойной жизни.

Инга
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте ,Инга!
к шумному городу никак не могу привыкнуть. Хочу той спокойной жизни.
Инга,Вы проходите сейчас период адаптации к новому месту жительства и на это нужно время и возможно то,что Вы называете одиночеством ,это тоска по дому,по привычному укладу в Вашей жизни.
я забиваюсь в угол и плачу..
Уважаемая Инга,у Вас большой запрос на работу с психологом,а для самостоятельной работы я хочу предложить Вам к прочтению интернет- издание "Психотренинг по методу Альберта Эллиса." Это довольно философское чтиво,оно легко читается,но с глубоким смыслом и возможно ,что Вы в нем найдете ответы на многие свои вопросы в жизни.Уважаемая Инга,я желаю Вам присутствия силы духа и удачи!

#1

на выходные приезжай в свой городок, в будни - на учебу

Инга
#2
mlechnyput1

на выходные приезжай в свой городок, в будни - на учебу

Да я так и делаю.. но эти будни для меня - каторга! В институте отличные одногруппники, но у меня нет желания ни с кем общаться, скорее всего это стресс, адаптация

#3
Инга

Да я так и делаю.. но эти будни для меня - каторга! В институте отличные одногруппники, но у меня нет желания ни с кем общаться, скорее всего это стресс, адаптация

всё будет хорошо, ты справишься

Гость
#4

У вас молодой человек,он остаётся на ночь,значит есть интим,так при чём тут совесть не позволяет?Живите вместе,только предохраняйтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: