Гость
Статьи
Люди не уступают …

Люди не уступают дорогу и толкаются

Раньше как-то не обращала внимания, но сейчас это стало надоедать. Люди в Крыму какими-то наглыми стали, дорогу не уступают, идут по встречке прям, даже повернуться не соизволят, чтобы избежать столкновения. Бывает сталкиваюсь плечами, а бывают чуть ли не лоб в лоб. Хотя страдаю от этого обычно я. Маленькая, хрупкая, 1,5 ростом, поэтому всегда чуть ли не отлетаю от рослых здоровенных бабищ, которые возомнили себя "королевами" и словно не видят никого. А я зная, что страдать от столкновения буду именно я, автоматически уступаю этим "царицам" дорогу. А кто они такие? Почему именно я должна им уступать? Я же тоже человек. Вот так и приходится мучиться. Хотела бы спросить, кто-то знаком с таким явлением, особенно в Крыму?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#2

это они от важности толкаются ведь теперь они часть могучей державы

Гость
#3

Какая встречка на тротуаре? Вы пьяная?

Гость
#4

Кстати, я как раз обратное заметила. Видимо у тёток 1.5 комплекс неполноценности, постоянно норовят снести прохожих и прут напролом.

God listens... to Slayer!
#5
Гость

Какая встречка на тротуаре? Вы пьяная?

не ну есть же правила движения и по тротуару
неписанные

Автор
#6
Гость

Какая встречка на тротуаре? Вы пьяная?

Да это вы, которые напролом идёте - пьяные.

Гость
#9

В спб такие же идут вперед с твоей стороны (правой по сути как пдд), и даже не думают уступать, либо идут медленно на оживленных участках и не дают пройти тем, кто спешит

Автор
#10

По одному вашему комментарию и речи, можно определить, что вы неграмотный и неотёсанный хам, который тоже не уступает.

***
#11
Автор

По одному вашему комментарию и речи, можно определить, что вы неграмотный и неотёсанный хам, который тоже не уступает.

лалка

Гость
#12

А почему особенно в Крыму? Вы по разным городам и странам путешествовали? В Москве так же, в Китае ещё хуже . А так меня тоже удивляет почему идут напролом. Помню зима. Дорожка почищена на 1 человека, впереди на меня идут мамаша с ребёнком друг за другом, я чуть посторонилась но не полностью, в расчёте что они тоже наполовину отойдут. Нет же! Мамаша ещё таким злым взглядом посмотрела

Мышильда
#13

При чем тут Крым. Я в Москве несколько раз видела, как 2 человека идут навстречу друг другу, смотрят друг на друга и сталкиваются лбами, потому что каждый считает, что другой должен уступить дорогу.

Гость
#14
Автор

Да это вы, которые напролом идёте - пьяные.

вы больны? на голову

Гость
#15
***

а схуйа ли тибе далжны уступадь? патаму шо ты карлиг-инволидчег?

Ага. Сама прёт напролом, однако убеждена, что ей все должны.

Автор
#16
Гость

по-моему, вы больны. на голову.

Это вы больны невоспитанностью.

Гость
#17
Гость

А почему особенно в Крыму? Вы по разным городам и странам путешествовали? В Москве так же, в Китае ещё хуже . А так меня тоже удивляет почему идут напролом. Помню зима. Дорожка почищена на 1 человека, впереди на меня идут мамаша с ребёнком друг за другом, я чуть посторонилась но не полностью, в расчёте что они тоже наполовину отойдут. Нет же! Мамаша ещё таким злым взглядом посмотрела

Есесна! Онажмать!

Гость
#18

Автор, вы правы, посмотрите на ответы и становится понятно, почему у нас такой народ

Гость
#19
***

а схуйа ли тибе далжны уступадь? патаму шо ты карлиг-инволидчег?

Вы ***? Вас в школе не учили ходить с правой стороны? Что твориться с этим миром. Я тоже в шоке.

Снегирь
#20

Частенько тоже с такими экземплярами сталкиваться стала. Идёшь себе по своей правой стороне,не по середине где-нибудь,аккуратненько возле бордюра. И тут на встречу 2 барышни. И даже в голову,той,которая по центру плывёт,не придёт потесниться или пойти "гуськом",если дорога на двоих рассчитана...и рост у меня не маленький и вроде не такая уж невидимая,но что творится в башке у таких придурков не понятно..то ли отсутствие воспитания, то ли правила этикета элементарного напрочь отсутствует...я молчу и про большие компании,все ж такие смелые,со мной много друзей идёт,а ты иди по газону или по проезжей части...может это приезжие и они в своих деревнях так ходят...

Гость
#21
Гость

Какая встречка на тротуаре? Вы пьяная?

Животное убогое, тебе на лугу пастись надо, с остальными скотами, а не по улицам ходить, мир людей не для тебя

Гость
#22
Гость

Есесна! Онажмать!

Ты безмозглый экземпляр убогой части россиян, поздравляю

Гость
#23
Гость

Ага. Сама прёт напролом, однако убеждена, что ей все должны.

Твой уровень интеллекта видно сразу, у обезьяны даже больше, постесняйся убожество демонстрировать

Гость
#24
Гость

вы больны? на голову

Убожество это ваш позор, и показатель умственной отсталости, не развитости, постесняйтесь демонстрировать

Гость
#25
***

а схуйа ли тибе далжны уступадь? патаму шо ты карлиг-инволидчег?

Не имеешь даже минимального человеческого достоинства, недоразвитость и убожество, позорник

Гость
#26

Я здоровый тип, 110 кг. И то иногда такие попадаются (живу в Москве). Сшибаю с удовольствием. Еще и локтем успеваю влупить, чтобы это существо запомнило правила приличия в общественном месте.
Ну а так как я здоровый, связываться со мной они бояться)
Смешно было по весне: идет такое тело со своей бабой и его крутость ему, видимо не позволила обойти меня (я шел по правой стороне). Ну и я не отошел) Еще и руку сжатую в локте перед собой резко выставил...
Это тело как шло, так на полном ходу и рухнуло в лужу, сбитое мной)) Встал он с мокрой жо..., пытался что -то проблеять, дабы не выглядеть совсем лохом перед своей бабой. Но пожалел: я его перед ней полностью морально растоптал))
Думаю, теперь это чудик самый вежливый пешеход))

Гость
#27

Вы когда идёте по улице, видите, что на вас прёт как танк существо со стадным инстинктом, вы в этот момент смотрите вверх на небо, созерцайте. У меня так срабатывает, они меня обходят. Но, это конечно, если они идут по правой стороне. Если оно идут по левой стороне, то все нормально.

Гость
#28

Еще не раз мной замечено, если остановиться и стоять, то они обойдут. Я так делаю, это реально работает.

Гость
#29

И не только в Крыму так. В любом другом российском городе такая проблема.

Тоже вылупиться не моргая на них
#30

Потому что большинство тупорылое ***. Не стоит и обижаться на таких убогих. Уступите им, чтоб было меньше вони.

Гость
#31
Гость

Какая встречка на тротуаре? Вы пьяная?

Соблюдать право лево в культурных странах с детства учат. А ходить по тротуарам как попало это кредо свинаря.

Гость
#33
Иванова Екатерина Ивановна

это они от важности толкаются ведь теперь они часть могучей державы

не только от важности,сколько от количества денег..
когда становишься богаче, выебистость повышается!

Гость
#34
Снегирь

Частенько тоже с такими экземплярами сталкиваться стала. Идёшь себе по своей правой стороне,не по середине где-нибудь,аккуратненько возле бордюра. И тут на встречу 2 барышни. И даже в голову,той,которая по центру плывёт,не придёт потесниться или пойти "гуськом",если дорога на двоих рассчитана...и рост у меня не маленький и вроде не такая уж невидимая,но что творится в башке у таких придурков не понятно..то ли отсутствие воспитания, то ли правила этикета элементарного напрочь отсутствует...я молчу и про большие компании,все ж такие смелые,со мной много друзей идёт,а ты иди по газону или по проезжей части...может это приезжие и они в своих деревнях так ходят...

Вот правду говорите. У меня так же, как раз сегодня снова произошло и я залезла в инет понять психологию такого поведения. Тоже бывает сталкиваюсь с такими же экземплярами, в таких же ситуациях. Иду по краю, да даже, если и по левому, иногда получается и так ходить. Но я вижу идущих впереди двух малолеток, начинаю двигаться немного боком, потому что замечаю, что намерения у них "пободаться", замедляю шаг, в надежде, что в последнюю секунду может на них снизойдëт и они вспомнят о хороших манерах, но нет. Дура, которая ближе ко мне, специально бьëт плечом, ну потому что мне просто бывает некуда увернуться порой. Обычно это школьницы делают средний/старший класс, но и встречались тëти, скорее всего мамы таких вот дурочек. Рост у меня выше среднего, тоже из Крыма)) Это не от роста точно, может что то во внешнем виде, в эмоциях на лице. Хотя в большинстве случаев встречаются культурные, воспитанные люди и мы с ними нормально расходимся. Но вот эти девицы, что с ними, гормоны, не могу понять?))

Гость
#35

Сама страдаю от этого, идёшь по СВОЕЙ стороне, а на дороге стоят подростки, как бараны постели дороги,... Затрудняют движение, ума не хватает отойти в сторону? Или специально так делают??? И ведь мало кто отойдет .. Как вообще реагировать, когда посреди дороги, тротуара, стоят бараны, и болтают, не замечая прохожих????

Гость
#36
Гость

Сама страдаю от этого, идёшь по СВОЕЙ стороне, а на дороге стоят подростки, как бараны постели дороги,... Затрудняют движение, ума не хватает отойти в сторону? Или специально так делают??? И ведь мало кто отойдет .. Как вообще реагировать, когда посреди дороги, тротуара, стоят бараны, и болтают, не замечая прохожих????

Я придумала, что буду из снимать на видео, все их баранье поведение. В общественном месте сьемка разрешена....
А потом канал сделать что ли..." Бараны в городе"..
Раньше все старые баки, где шли там и остановились,поболтать, постели дороги, мешая всем...А теперь то же самое делают повсеместно подростки,..

Гость
#37
Гость

Вот правду говорите. У меня так же, как раз сегодня снова произошло и я залезла в инет понять психологию такого поведения. Тоже бывает сталкиваюсь с такими же экземплярами, в таких же ситуациях. Иду по краю, да даже, если и по левому, иногда получается и так ходить. Но я вижу идущих впереди двух малолеток, начинаю двигаться немного боком, потому что замечаю, что намерения у них "пободаться", замедляю шаг, в надежде, что в последнюю секунду может на них снизойдëт и они вспомнят о хороших манерах, но нет. Дура, которая ближе ко мне, специально бьëт плечом, ну потому что мне просто бывает некуда увернуться порой. Обычно это школьницы делают средний/старший класс, но и встречались тëти, скорее всего мамы таких вот дурочек. Рост у меня выше среднего, тоже из Крыма)) Это не от роста точно, может что то во внешнем виде, в эмоциях на лице. Хотя в большинстве случаев встречаются культурные, воспитанные люди и мы с ними нормально расходимся. Но вот эти девицы, что с ними, гормоны, не могу понять?))

А почему вы идете по левой стороне, по встречее...., если принято идти по правой?

Гость
#38
Гость

не только от важности,сколько от количества денег..
когда становишься богаче, выебистость повышается!

Нет, так себя ведут малолетки или подростки.., причем со взрослыми, кто их старше....а у них особо нет денег...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: