Гость
Статьи
Чувство одиночества, …

Чувство одиночества, тоски и грусти сьедает

Не знаю как все пережить.
После развода родителей, жизнь перешла в сплошные переезды. Каждый из родителей быстро нашёл себе 2 половинок и про существования своего ребёнка забыл, поддерживают связь звонками. Каждый из них живет прекрасно. На меня они вешают только проблемы и попрекают всем, что им якобы не нравится. Так же у меня есть молодой человек (4 года вместе) но он живет в семье и больше рвётся в семью нежели ко мне (и я понимаю, что это нормально) НО чувство одиночества, тоски и грусти сьедает. А ещё он очень любит обсудить меня или спросить совет у своей мамы. Я не знаю как из этого всего выбраться, что могли бы посоветовать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы должны быть заняты
День расписан по минутам
И не будет время на нытье

Гость
#2

Вы скорее всего неопытны отношения строить сейчас опасно тем более жениться на родителей навоюйтесь так же как и они на вас плевали пошли они *** ***

Гость
#3
Гость

Вы скорее всего неопытны отношения строить сейчас опасно тем более жениться на родителей навоюйтесь так же как и они на вас плевали пошли они *** ***

На родителей наплюйте еба ней Ай фон в рот еба л помойка сарана я

#4

Не нравятся родители- не общайтесь. Не нравится парень - не встречайтесь. Зарегистрируйтесь на каких-нибудь форумах, группах в соцсетях найдите себе друзей, с которыми интересно , парня, да хоть даже с сайта знакомств

Гость
#5
Гость

Вы должны быть заняты
День расписан по минутам
И не будет время на нытье

где ты тут увидел нытье, придурок?
человеку плохо

Гость
#6
Королевишна

Не нравятся родители- не общайтесь. Не нравится парень - не встречайтесь. Зарегистрируйтесь на каких-нибудь форумах, группах в соцсетях найдите себе друзей, с которыми интересно , парня, да хоть даже с сайта знакомств

бу-га-га! в этих соцсетях и на форумах - такие же *** придурки

Гость
#7

У вас депрессия. Вам к психологу надо!

Самая самая умная
#8

Родители имеют права на личную жизнь, это их дело. Вы не ребенок уже судя по всему, стройте свою жизнь. Если каждый из них счастлив - порадуйтесь за них.

Гость
#9
Самая самая умная

Родители имеют права на личную жизнь, это их дело. Вы не ребенок уже судя по всему, стройте свою жизнь. Если каждый из них счастлив - порадуйтесь за них.

Не ребёнок. 18 лет

Гость
#10

Искать силы в себе. Больше негде. И не тратить время на людей, с которыми вам плохо. Вы взрослая.

#11
Гость

где ты тут увидел нытье, придурок?
человеку плохо

Это то же самое.

#12
Гость

Не ребёнок. 18 лет

Не очень понял ситуацию, вы живёте одна? Или с мч? Или с одним из родаков?

Лисандра 🦊
#13
Гость

Не ребёнок. 18 лет

Автор, миленькая. Вам нужен отдых от всех, чтобы набраться сил. У вас токсичные отношения, просто иллюзия.... постарайтесь поговорить с родителями и рассказать, что с вами происходит

Гость
#14

Да.. грустная вам выпала доля..Хотите семью и быть нужной, а по-сути, одна при живых родителях. Бедняжка. Сама еще ребенок. Конечно, это вас не поддержит, но знайте, что бывает и в семье дети не чувствуют себя с опорой и теплом за спиной. Скоро вы еще немного подрастете, и сможете сама построить свой домик, семью. Родятся дети, вы вырастите их такими, как хотите, будут вас любить, и у вас получится семья, о которой мечтали. Только оочень хорошо выбирайте мужчину. Дорогая, женщины, которым не хватило любви родителей, часто делают ошибки, прикипая к первому подвернувшемуся встречному. В результате снова несчастливы в семье. Присмотритесь к своему парню, а тот ли это человек, что вам нужен? Может стоит поглядывать вокруг на других, а этот пока для общения.. Сейчас вам главное найти опору в других людях. Есть хорошие подруги?

Гость
#15
Гость

Да.. грустная вам выпала доля..Хотите семью и быть нужной, а по-сути, одна при живых родителях. Бедняжка. Сама еще ребенок. Конечно, это вас не поддержит, но знайте, что бывает и в семье дети не чувствуют себя с опорой и теплом за спиной. Скоро вы еще немного подрастете, и сможете сама построить свой домик, семью. Родятся дети, вы вырастите их такими, как хотите, будут вас любить, и у вас получится семья, о которой мечтали. Только оочень хорошо выбирайте мужчину. Дорогая, женщины, которым не хватило любви родителей, часто делают ошибки, прикипая к первому подвернувшемуся встречному. В результате снова несчастливы в семье. Присмотритесь к своему парню, а тот ли это человек, что вам нужен? Может стоит поглядывать вокруг на других, а этот пока для общения.. Сейчас вам главное найти опору в других людях. Есть хорошие подруги?

Ей все таки 18 лет. Каким образом родители должны обращать внимание на детей в таком возрасте? Обычно в этот период человек максимально занят собой, поступление в универ, новые знакомства, подработки, спорт, доп навыки и прочее. С парнем согласна, что все плохо, отношений у автора по сути нет, а она за них цепляется.

Василий
#16

Совет такой. Гоните этого молодого человека, чем быстрее, тем лучше. ищите мужа, отца для ваших детей. К родителям не лезьте, они устроили свою жизнь, а вы устройте свою.
А как вам в голову (или в другое место) пришла идея сожительства в течение такого долгого срока. Вы ведь уже порченая девка в возрасте!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: