Гость
Статьи
прошла любовь?

прошла любовь?

Просто накипело,а посоветоваться не с кем. Надеюсь на вашу помощь. Ситуация такова: встречаемся 6 лет,живем вместе 4 года, на новый год 2013 сделал мне предложение, все было хорошо, хотели свадьбу в августе, но решили отложить на год из-за финансовых трудностей , решение это предложили его родители ( которые зная о свадьбе затеяли ремонт у себя) я,конечно, расстроилась, но решили так, тем более в отношениях все было хорошо. А теперь мой любимый мне говорит что неуверен хочет ли он вообще свадьбу,пусть и через год, что неуверен в наших чувствах! И что жениться надо было на втором году отношений! Нам по 23

лина
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а какие с родителями у вас отношения?

Света
#2

Зачем парню жениться в 23 года?!

#3

Может вы повод ему дали для сомнение?

Гость
#4

меня бы тоже сильно смутил чел, сам с собой разговаривающий

лина
#5

С его родителями отношения напряженные и такими всегда были. Повода я точно не давала. А на счет зачем в 23 жениться отвечу, что я никого не заставляла,меня и так все устраивало и предложение для меня было неожиданно. Я не могу понять зачем было вообще это делать, если изначально не до конца уверен был? Если смысл надеяться на улутшение отношений? я его люблю, но если захочет растаться держать не буду и он об этом знает

Гость
#6

не ври, это ты дожала его со свадьбой.

мартини
#7

не понимаю в чем проблема, если у вас нет особого желания принять статус жены, у него - мужа!? ясень пень, что будущего у вас общего нет... разве что только удобство, что кто-то под боком и есть с кем перепехнуться... поживите ещё так лет 10-15, обзаведетесь детьми, ну а там может и созреете!?..

на вопрос: прошла любовь?

отвечу: а точно ли она была?

гость
#8

6 лет жила, рожать не хотела, статус чайлдфри устраивал. ясно.

парню говорить было не о чем - преDложил свадьбу.

частое явление.

парень в одном не такой, в другом не такой, родители его не такие (именно, что не дистанцировались, а ,,не такие,,), а что это тогда за любовь.

или проявление любви это желание решать его проблемы - носки постирать (он криворукий), борщ сварить (стипендии на столовский борщ не хватает), пыль протереть (так пыли и без уборки неплохо).

привязки к местности - это дружба, или что угодно, айлайк, мне нравится. ай лайк премъер Медведев, ай лайк Гренландия, ай лайк Ашан, ай лайк Васья, ай лайк ...

,,мы совместимы и живём вместе,, время идёт, всё приедается ... есть куда, значит разбегаться. ,,спасибо, Васья, что выкинул ради менья 6 лет своей жизни, надеюсь, тебе было со мной не очень плохо"...

лина
#9

Чайлдфридер?! О чем речь?! Или с вашей точки зрения залететь,потом женить лучший вариант?! Или ребенка в 17 рожать и без образования сидеть и на одну зарплату? Я хочу детей от него, но мне стабильность и уверенность в будущем нужна! А рожать для себя в 18-20 как минимум не логично. По поводу носков и борщей смешно,ибо всегда за своим мужчиной слежу и голодным ,грязным не оставлю. Возможно я вопрос не правильно задала, возможно не туда обратилась. Но по факту ни одного ответа и объяснения поведения моего любимого , а только мытьё моих костей и предположения!!!

#10

У вас еще все впереди, зачем спешить со свадьбой, вы так молоды!

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы