Гость
Статьи
как досмотреть сон?

как досмотреть сон?

снился приятный сон, загадочный такой, давно ничего приятного не видела. проснулась. редко просыпаюсь в крутые моменты, но тут проснулась. заснула снова, сон продолжился. потом была вынуждена встать. и все. спать легла только ночью. а продолжение даже представить не получается

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Ну у вас и проблемы)

Алиса
#2
Чашка кофе

Ну у вас и проблемы)

Действительно проблема) Меня это тоже часто волнует, ведь иногда такое снится, что прям ух!) но, думаю, потом уже никак нельзя "досмотреть"

Гость
#3

Ты чего, Автор, здесь сидишь?????

Беги, ложись спать, может 2-я серия приснится!

GV
#4

когда будете засыпать, просто в мыслях не весь прошедший день прокручивайте, а тот сон, вспоминайте детали, подробности; заснете и сюжет будет продолжаться.

Ну имя
#5

Я обычно просыпаюсь во время "сеанса", потом снова засыпаю и смотрю продолжение. А потом оказывается, что это не сон, а я сама в полудреме придумала вторую часть)) Ну и еще никогда не бывает такого, что один и тот же сон снится еще раз. Странная вещь - сон... Но иногда приятная

Гость
#6

Мне однажды приснился такой город, как-бы внеземная цивилизация, двойные белые столбы с голубыми куполами, и такое чувство что была там, дежавю. Во сне у меня прям мурашки по коже)

автор
#7

мне часто сниться что-то невообразимое.

благодаря снам я перестала думать, что у меня нет фантазии.

автор
#8
Гость

Ты чего, Автор, здесь сидишь?????

Беги, ложись спать, может 2-я серия приснится!

да ну вас))) если б так)

автор
#9
GV

когда будете засыпать, просто в мыслях не весь прошедший день прокручивайте, а тот сон, вспоминайте детали, подробности; заснете и сюжет будет продолжаться.

вы практиковали?) я тысячу раз)) снятся разные сны. один на другой не похож и все одинаково необычны. просто я всегдааааааааааа досматривала сны. а тут оборвался))

Киборг рыжий
#10
Ну имя

Ну и еще никогда не бывает такого, что один и тот же сон снится еще раз

Бывает, что сон повторяется - это значит, что снятся события из вашего будущего.

#11

О! Не хочу умничать, но когда вы спите - ваша душа перемещается в пространство вариантов. Во сне может случиться абсолютно лубой сценарий в разных времянных отрезках. Смотреть сон на заказ - теоритически и практически можно, но как - никто не скажет... Могу лично посоветовать способ: перед сном вспомните сон в мельчайший деталах и сделайте заказ вашему миру на его досмотр! Необходимо находиться в состоянии осознанности ( в глубочайшей медитации смотреть сон на заказ не является проблемой), однако!

Тася
#12
Гость

Мне однажды приснился такой город, как-бы внеземная цивилизация, двойные белые столбы с голубыми куполами, и такое чувство что была там, дежавю. Во сне у меня прям мурашки по коже)

Мне один раз тоже снился красивый город,мой дом(такого у меня в реальности нет),что я ношу какую-то необычную одежду и все такое родное во сне было,проснулась на самом интересном месте и второй серии не было((((

Гость
#13

Просто ложись спать в удобной позе не двигаясь и засни,так можно досмотреть сон и наоборот если ты станешь двигаться то сон предается

Гость
#14
GV

когда будете засыпать, просто в мыслях не весь прошедший день прокручивайте, а тот сон, вспоминайте детали, подробности; заснете и сюжет будет продолжаться.

Аня
#15
автор

снился приятный сон, загадочный такой, давно ничего приятного не видела. проснулась. редко просыпаюсь в крутые моменты, но тут проснулась. заснула снова, сон продолжился. потом была вынуждена встать. и все. спать легла только ночью. а продолжение даже представить не получается

мой сон был сагадочным про принца и моих подруг и про учителя ну говоря про школу все готовились в стремиться с принцем на Болу я переделала платье потом мы танцевали и случилось невероятное мы оказались воробьями мы летели потом принц воробей летел сомной он заснул и он пел песню и я потом аварабей не спал он претварялся мне пристроили крыло и схватили мы оказались в городе меня зокрыли в клетке потом прилетел воробей принц ион помог выбрала окно была от крыта ты вылитили из невозможно потом вышил разбойник и населения меня и Кать и мы насели драца потом я искала воробей Иво нет я кричяла и сккозала я его люблю

Аня
#15
автор

снился приятный сон, загадочный такой, давно ничего приятного не видела. проснулась. редко просыпаюсь в крутые моменты, но тут проснулась. заснула снова, сон продолжился. потом была вынуждена встать. и все. спать легла только ночью. а продолжение даже представить не получается

мой сон был сагадочным про принца и моих подруг и про учителя ну говоря про школу все готовились в стремиться с принцем на Болу я переделала платье потом мы танцевали и случилось невероятное мы оказались воробьями мы летели потом принц воробей летел сомной он заснул и он пел песню и я потом аварабей не спал он претварялся мне пристроили крыло и схватили мы оказались в городе меня зокрыли в клетке потом прилетел воробей принц ион помог выбрала окно была от крыта ты вылитили из невозможно потом вышил разбойник и населения меня и Кать и мы насели драца потом я искала воробей Иво нет я кричяла и сккозала я его люблю

Аня
#15

Пристрилили крыло мне

Фея снов
#15

Знаешь, вот тебе совет: на следуйщую ночь перед сном посторайся препомнить конец того сна и не выпускай его из головы.

Лис Цоц
#16
Фея снов

Знаешь, вот тебе совет: на следуйщую ночь перед сном посторайся препомнить конец того сна и не выпускай его из головы.

Ну,раз фея снов советует, то это наверняка! :)

Анжела
#16

Да... сны приятны... но иногда ужасны... Вот например приснился у меня сон: Я сежу в своей комноте в углу на краю кровати и прижымаю коленик груди слюжу шаги и от них эхо шаги громкие в моей комноте нету не кого "просто там ещо стоит бабушкина кровать" бабушки нету кровать её застелена... сумерки... чюство коббуто я когото жду... я чтото говорю вроде как "ты хто?" Или "помогите!" и закрываю рот лодонью шаги ешё быстрей и громче приближаються уже возле двери комнаты... и... вы чево? Где продолжение? А-ах!!!

няшка наташка
#16
автор

снился приятный сон, загадочный такой, давно ничего приятного не видела. проснулась. редко просыпаюсь в крутые моменты, но тут проснулась. заснула снова, сон продолжился. потом была вынуждена встать. и все. спать легла только ночью. а продолжение даже представить не получается

няшка наташка
#17

сон был класс но я проснулось ночью но досмотрела сон

няшка милашка
#18
няшка наташка

сон был класс но я проснулось ночью но досмотрела сон

класс

Гость
#24
Аня

мой сон был сагадочным про принца и моих подруг и про учителя ну говоря про школу все готовились в стремиться с принцем на Болу я переделала платье потом мы танцевали и случилось невероятное мы оказались воробьями мы летели потом принц воробей летел сомной он заснул и он пел песню и я потом аварабей не спал он претварялся мне пристроили крыло и схватили мы оказались в городе меня зокрыли в клетке потом прилетел воробей принц ион помог выбрала окно была от крыта ты вылитили из невозможно потом вышил разбойник и населения меня и Кать и мы насели драца потом я искала воробей Иво нет я кричяла и сккозала я его люблю

Что ты блин вообще здесь написала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: