Гость
Статьи
Иногда ловлю мужа на …

Иногда ловлю мужа на измене,слушаю объяснения,прощаю.Но теперь надоело.

Вместе 10 лет.Двое детей.За последние четыре года было четыре истории измен.Может и раньше было,и больше было,но скрывал хорошо.А в последние два месяца сразу две истории обнаружила случайно.И как будто пелена с глаз спала,вся цепочка выстроилась.Стала думать,что же хорошего у нас было кроме двух детей?!Да так,ничего...Как у всех.Сначала ругалась с ним,предателем и подонком называла.Он сначала прощения попросил,а потом ему видимо мои "страдания" надоели,он и сказал-я такой,я мужчина,тебя люблю,никуда не уйду,но иногда, ты пойми,надо!И всё.Вот сейчас уже две недели живём,играем в молчанку.Сказать то больше нечего.Ситуацию прояснили,называется.А я как-то сразу все его недостатки увидела.Иногда смотрю на него и думаю,обидел сильно,и не прощу.А жить дальше вместе надо.Мне кажется,он думает-сейчас месяц-другой" поламается" и дальше жить будем.Ведь так у нас после тех историй и было.А я больше не могу.Как-то вдруг поняла,что он меня не только как женщину обижал,но и как жену-партнёра всегда не уважал.Надо уходить.

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не знаю все таки 2 детей у вас ,вам есть куда уйти?

Мизантроп
#2

А ведь он прав. Вы вечно себе придумываете идеалы, истово верите в них, а когда пелена спадает, вы начинаете ненавидеть не себя почему-то, а его, что он посмел не оправдать ожиданий. Я вам объясню - вы никогда не были мужчиной и никогда не будете. Вам трудно понять нашу физиологию, когда нарастает раздражительность и все теряет смысл, и снять это состояние можно только одним способом. Да, мы тоже не понимаем ваших переживаний и не считаем измену оскорблением. Но вот в чем вопрос, может мне кто сможет ответить - почему женщина, обнаружив измену, старается решить проблему бегством? Ведь у вас дети, важно не оставить их без отца и не привить ненависть к одному из вас, но многие женщины на эмоциях думают исключительно о себе и жалеют только себя, и поступают только в угоду своему состоянию, вот объясните мне этот момент.

волосатый орангутанг
#3

милая если сможете уходите...а так я сочувствую.

Гость
#4
Мизантроп

А ведь он прав. Вы вечно себе придумываете идеалы, истово верите в них, а когда пелена спадает, вы начинаете ненавидеть не себя почему-то, а его, что он посмел не оправдать ожиданий. Я вам объясню - вы никогда не были мужчиной и никогда не будете. Вам трудно понять нашу физиологию, когда нарастает раздражительность и все теряет смысл, и снять это состояние можно только одним способом. Да, мы тоже не понимаем ваших переживаний и не считаем измену оскорблением. Но вот в чем вопрос, может мне кто сможет ответить - почему женщина, обнаружив измену, старается решить проблему бегством? Ведь у вас дети, важно не оставить их без отца и не привить ненависть к одному из вас, но многие женщины на эмоциях думают исключительно о себе и жалеют только себя, и поступают только в угоду своему состоянию, вот объясните мне этот момент.

а вы что предлагаете-то? ради чего оставаться? Нечего даже время на них тратить и пытаться наладить что-то. Если мужик по другому не может - будь добр предупредить об этом сразу, до детей и свадеб. А не строить из себя этот идеал по началу. Если вы можете снять свое напряжение только таким способом - так это вы ущербный человек. И таким нечего делать в браке, который как бы подразумевает преданность и верность.

Гость
#5

И я не понимаю, когда брак сохраняют ради детей. Да если бы мой отец или мать друг другу изменили - я бы поняла их желание развестись, не должны люди друг друга терпеть. Не нужно из-за меня сохранять брак, где имела место измена.

Гость
#6

измените тоже,стресс мол снимаю.или хоть интригу какую.

Мизантроп
#7
Гость

а вы что предлагаете-то? ради чего оставаться? Нечего даже время на них тратить и пытаться наладить что-то. Если мужик по другому не может - будь добр предупредить об этом сразу, до детей и свадеб. А не строить из себя этот идеал по началу. Если вы можете снять свое напряжение только таким способом - так это вы ущербный человек. И таким нечего делать в браке, который как бы подразумевает преданность и верность.

Вы уж извините, но период ухаживаний и хвастовства свойственен всем парным видам животных. И цель этого периода - заинтересовать самку и склонить ее сами знаете к чему. К тому же вы тоже не против получать в это время внимание и претендовать на ресурсы, которые самец может вам поставлять. Так что не пытайтесь натянуть ханжескую маску морали на свою натуру, выставляя себя слабым полом. То, что мужик не может иначе, должны были рассказать на уроках биологии. И да, с какого перепоя бы начинаете переход на личности, не расскажете?

Автор
#8
Гость

измените тоже,стресс мол снимаю.или хоть интригу какую.

Да дело в том,что я то не хочу изменять!

У меня дети,работа,мои какие-то увлечения,интересы.И муж-мой тыл,как я думала.

Даже после тех историй всяких,я верила!его объяснениям.Дескать,да был секс,но для меня это ничего не значит.Люблю только тебя.

Раньше мне этих слов хватало,наверное. Хотя каждый из этих двух случаев был как сильный удар.А после двух последних(друг за другом за два месяца),всё,чувствую больше не смогу.Потому как не верю больше.И с оглядкой жить с ним страшно дальше.Он же муж,родной человек,отец моих детей.

А он мне оказывается врать может,глядя в глаза,не моргнув глазом.Разве не страшно?

Мужчины.что ответите?

Мизантроп
#9
Автор

А он мне оказывается врать может,глядя в глаза,не моргнув глазом.Разве не страшно?

Мужчины.что ответите?

А как он сам объясняет свои похождения? Я не оправдываю его, если уж нужно решить потребность организма, это нужно делать с женой или скрытно, чтобы ее не нервировать. Но все же, был ли у вас разговор без нажима и обсуждались ли проблемы в семье между двумя взрослыми людьми?

Автор
#10
Мизантроп

Вы уж извините, но период ухаживаний и хвастовства свойственен всем парным видам животных. И цель этого периода - заинтересовать самку и склонить ее сами знаете к чему. К тому же вы тоже не против получать в это время внимание и претендовать на ресурсы, которые самец может вам поставлять. Так что не пытайтесь натянуть ханжескую маску морали на свою натуру, выставляя себя слабым полом. То, что мужик не может иначе, должны были рассказать на уроках биологии. И да, с какого перепоя бы начинаете переход на личности, не расскажете?

Знаете,как то у Вас это звучит не правильно,мне кажется.

У Вас всё как-то просто,приземлёно что ли.Кругом одни самки и самцы получаются.

Для меня он муж,мужчина.Отец своим детям,желанным детям, заметьте.

Ханжество мне не свойственно,надеюсь.Но дело не в этом.

Семья,подразумевает наличие морали,семейных ценностей.

Автор
#11
Мизантроп

АвторА он мне оказывается врать может,глядя в глаза,не моргнув глазом.Разве не страшно?

Мужчины.что ответите?А как он сам объясняет свои похождения? Я не оправдываю его, если уж нужно решить потребность организма, это нужно делать с женой или скрытно, чтобы ее не нервировать. Но все же, был ли у вас разговор без нажима и обсуждались ли проблемы в семье между двумя взрослыми людьми?

Да,разговоры были.Без нажима,без скандалов.Это я просто последние два месяца скандалю.Он не считает это проблемой.По его мнению у нас всё хорошо.

Думаю,если останусь,то он скорее всего после последних событий будет тщательнее всё скрывать.

волосатый орангутанг
#12

[quote="Мизантроп"] Да, мы тоже не понимаем ваших переживаний и не считаем измену оскорблением

правда не понимаете??кстати я тоже думала об измене мужу и тоже не считаю это оскорблением,а вот его измену считаю предательством!!но я этого не сделаю п.ч. я знаю он РЕШИТ ПРОБЛЕМУ БЕГСТАОМ ОТ МЕНЯ!КАК И ВЫ ВПРОЧЕМ!зачем недоумевать и задаваться ту пыми вопросами вроде ваших??перекиньте ситуацию на себя,вы делаете все что вы должны делать а вам ихменяют в каком месте вы учуете оскорбление.да еще хватит нудить про полигамность...чл ен важнее детей для вас.как спать с мужем если он только присунул х ер куда- то и кстати принес впч????мы тоже стресс снять хотим,но в отличии от вас мы любим своих детей и ЛИШИТЬ ИХ ОТЦА НЕ ХОТИМ!!!ОТЦА ВЫ САМИ ИХ ЛИШАЕТЕ своими снятиями стресса!еще и последующее наше бегство от вас опять считаете нашей ошибкой!!но это не так мы вас любим и хотим чтоб вам и вашему х е р у всегда было хорошо!или он не встает на других когд а жена уходит??ведь экстрима нет(((

Мизантроп
#13

Этот недружелюбный тон предназначался только гостю номер 4, которая позволила себе употребить его первой. Извините, если вас это оскорбило. Но все же, семья появилась под влиянием женщин, которые теперь получили персонального добытчика, защитника, партнера и собеседника. Логична и ваша реакция на измену, ведь это оскорбление от того, кому доверяешь, это риск потерять этого человека и потерять лицо. Но не стоит забывать, что цивилизация существует 6 тысяч лет, а люди 100, как минимум. Инстинкты все еще играют в нашей(общечеловеческой) жизни большую роль, нарушая современный уклад. Пытаться спорить с природой трудно. Мужчины могут любить и жену и детей и ценить уют семейной жизни, но иногда пробивается желание сходить на сторону для разнообразия, потому что вся мужская суть этого требует и мозгом и гормонами. Некоторые даже не пытаются бороться, отсюда и такие темы.

Мизантроп
#14

Знаете, если вы не хотите сдерживать эмоции, беседуя с человеком, не причинившим вам вреда, я тоже не буду стесняться. Если вам изменили, проблема не в детях и не в том, что они от вас. Он банально хочет разнообразия рядом с вами, его не устраиваете конкретно вы. В вас ли проблема или нет - решайте сами. Но не спорьте с фактами - мужчины изменяют, но семью разбивают только женщины, ставящие себя на первое место. Себя, не детей! Женщины тоже полигамны, развлекайтесь себе в удовольствие! Но особенности женского организма накладывают естественные ограничения на частоту таких загулов, распутная женщина всегда будет с ворохом детей, которые будут умирать от голода. И здесь сама природа наказывает женщину болью за это. Отсюда же, кстати, боль при измене и расставании, сама женская суть не может мириться с потерей кормильца и опоры или любого, кто дорог.

Мизантроп
#15

Сообщение 14 предназначено не автору темы, это ответ на 12.

Роман
#16
Мизантроп

А ведь он прав. Вы вечно себе придумываете идеалы, истово верите в них, а когда пелена спадает, вы начинаете ненавидеть не себя почему-то, а его, что он посмел не оправдать ожиданий. Я вам объясню - вы никогда не были мужчиной и никогда не будете. Вам трудно понять нашу физиологию, когда нарастает раздражительность и все теряет смысл, и снять это состояние можно только одним способом. Да, мы тоже не понимаем ваших переживаний и не считаем измену оскорблением. Но вот в чем вопрос, может мне кто сможет ответить - почему женщина, обнаружив измену, старается решить проблему бегством? Ведь у вас дети, важно не оставить их без отца и не привить ненависть к одному из вас, но многие женщины на эмоциях думают исключительно о себе и жалеют только себя, и поступают только в угоду своему состоянию, вот объясните мне этот момент.

Чушь полнейшая. Что за фигня - мне надо. Да без проблем. Только пусть и твоя женщина потрахается на стороне на славу.

волосатый орангутанг
#17

у это вашей цивилизации мизантроппп джан есть такие болезни как ви ч .впч.геппатит ц и б.ген герпес.мягкий и твердый шанкр. гонорея.трихомоноз.уреплазмос .микоплазмос. последние у мужчин никак не проявляются и ха пару лет делают его бесплодным.у м4ня 2 двоюр.брата так детей слелать не могут!!!еще есть страшный цетомегаловирус!!а еще есть любовь истинная к детям и их матери.недалеко и старость уважение.как может ребенок уважать отца в семье где последний изменяет а первая его за жто неуважает???или велите уважать???я не понимаю неужели нельзя решить вопрос с х е р о м??неужели он важнее семьи или просто шикарного обращения к себе??

Автор
#18
Мизантроп

Знаете, если вы не хотите сдерживать эмоции, беседуя с человеком, не причинившим вам вреда, я тоже не буду стесняться. Если вам изменили, проблема не в детях и не в том, что они от вас. Он банально хочет разнообразия рядом с вами, его не устраиваете конкретно вы. В вас ли проблема или нет - решайте сами. Но не спорьте с фактами - мужчины изменяют, но семью разбивают только женщины, ставящие себя на первое место. Себя, не детей! Женщины тоже полигамны, развлекайтесь себе в удовольствие! Но особенности женского организма накладывают естественные ограничения на частоту таких загулов, распутная женщина всегда будет с ворохом детей, которые будут умирать от голода. И здесь сама природа наказывает женщину болью за это. Отсюда же, кстати, боль при измене и расставании, сама женская суть не может мириться с потерей кормильца и опоры или любого, кто дорог.

Спасибо,что наконец то сказали правду.Хотя немного не поняла про"если вы не хотите сдерживать эмоции, беседуя с человеком, не причинившим вам вреда".

Но видите ли,я об этом думала,о том,что не устраиваю лично я.И говорила с мужем про это.Но он утверждает -любит,хочет быть рядом.То есть.изеняет время от времени,но не уходит.

Как-то так.

Мизантроп
#19
Роман

Чушь полнейшая. Что за фигня - мне надо. Да без проблем. Только пусть и твоя женщина потрахается на стороне на славу.

Если вы ставите мужской ник, то хотя бы стиль речи меняйте, а то выдает. А коли ты и правда мужик и твоя тебе изменяет, то разве причина в ней и виновата только она?

волосатый орангутанг
#20

видите ли так устроено инстинктами.ведь измена всегда во все времена воспринималась в штыки никто еще не погладил по головее за нее!!так что прежде чем оправдывать себя инстинктами,вспомните и реакции всееех на него!ведь ребенок зайдя в комнату где папа с мамой зажимаются ничего кроме радости не почувствует!но он же зайдя в к.где папа *** зажимает .....дальше и говорить лишнее.иди и обьясни ему что это потребность организма.даже он своими малегькими мозгами поймет предательство и будет на стороне мамы!!!

Роман
#21

Автор, если мужчина изменяет то там любви нет. Есть привычка, привязанность, удобство. Но любви нет. Да и уважание тоже.

Как же вы женщины ведетесь на то что вам привили мужики - измена это нормально, все так делают, чем я хуже. А потом сами удивляетесь почему с вами так обращаються.

Роман
#22
Мизантроп

Если вы ставите мужской ник, то хотя бы стиль речи меняйте, а то выдает. А коли ты и правда мужик и твоя тебе изменяет, то разве причина в ней и виновата только она?

Мне никто не изменяет. Но я изменял поэтому я в теме. Может фотку сбросить?

Гость
#23

Страннно, мой коллега за 7 лет жене ни разу не изменял. а здесь за 10 лет 4 явные измены. Ужас. Автор есть мужчины, которые не изменяют. Редко, но есть, или хотя бы изменяют с намного меньшей периодичностью.

волосатый орангутанг
#24

ой велико то дело перевязать трубы!после как нарожала сколько самой нужно!!вы даже эту святую обязанность преподнесли как нашу ошибку!

Мизантроп
#25
Автор

Спасибо,что наконец то сказали правду.Хотя немного не поняла про"если вы не хотите сдерживать эмоции, беседуя с человеком, не причинившим вам вреда".

Но видите ли,я об этом думала,о том,что не устраиваю лично я.И говорила с мужем про это.Но он утверждает -любит,хочет быть рядом.То есть.изеняет время от времени,но не уходит.

Как-то так.

Мой ответ предназначался орангутану под номером 12, которая(который?) слишком эмоционально воспринимает мои неудобные слова. Лично вашу ситуацию лучше разбирать с психологом, я не могу судить, устраиваете вы его или нет. Нет, дело вовсе не в том, что вы не такая, какую он хочет, или что-то в вас не так, отнюдь! Дело в самой его натуре, ему для полноты ощущений может быть вас недостаточно, нужно разнообразие, поиск, постоянные победы, трофеи, новые знакомства, перемены. Я не знаю, как это объяснить, не вызвав у вас дискомфорта. Вы вполне можете быть рассудительной, привлекательной и умелой женщиной, но как вы можете видеть по научным достижениям, физическим рекордам и так далее - мужчинам нужно постоянно утверждаться. Некоторые делают это, унижая других и подавляя, а ваш вот.. так, развлекается.

Мизантроп
#26
волосатый орангутанг

ой велико то дело перевязать трубы!после как нарожала сколько самой нужно!!вы даже эту святую обязанность преподнесли как нашу ошибку!

А вы не трубите о своей "святой обязанности", тогда не будете встречать противодействие. Да и вообще сомневаюсь в вашей зрелости, если вы так говорите о деторождении, словно сходить на завод, заготовок наштамповать.

Мизантроп
#27
волосатый орангутанг

видите ли так устроено инстинктами.ведь измена всегда во все времена воспринималась в штыки никто еще не погладил по головее за нее!!так что прежде чем оправдывать себя инстинктами,вспомните и реакции всееех на него!ведь ребенок зайдя в комнату где папа с мамой зажимаются ничего кроме радости не почувствует!но он же зайдя в к.где папа *** зажимает .....дальше и говорить лишнее.иди и обьясни ему что это потребность организма.даже он своими малегькими мозгами поймет предательство и будет на стороне мамы!!!

У вас ли дети? Первая реакция ребенка на зажимания - страх! А что это папа делает с мамой, что она стонет? Потом ревность,это моя мама. А радость - лишь в умах извращенца. И не надо перевирать мои слова, я прекрасно знаю что такое ревность и что вызвана она жаждой доминирования, обладания субьектом страсти. Именно из этой страсти мы все стремимся удержать то, что имеем, и получить то, что раньше нам не принадлежало. Не спорьте со мной, вы вроде женщина, а двух слов связать не можете.

волосатый орангутанг
#28

ответ на 14 мизантропу.точнее вопрос

а есои так было что изменяли бы только женщины и естественно еашелся бы ответ что это инстинкт предполагающий размножение и разнообразие генофонда!!!то кто был бы виноват в том что распадались бы семьи?????

Мизантроп
#29
Роман

Мне никто не изменяет. Но я изменял поэтому я в теме. Может фотку сбросить?

Про фотку мне не интересно. Я не оправдываю всех мужиков, причины измен могут быть разные. Женщина тоже имеет право искать счастья на стороне, но во-первых это осуждается обществом, а во-вторых менее свойственно женщине, причину я указал выше. Сейчас с распространением контрацепции и культом потребления многие устои рушатся. Но причина измен - неудовлетворенность, по причине плохо секса или тараканов в психике, но это факт. О чем мы спорим вообще?

волосатый орангутанг
#30
Мизантроп

У вас ли дети? Первая реакция ребенка на зажимания - страх! А что это папа делает с мамой, что она стонет? Потом ревность,это моя мама. А радость - лишь в умах извращенца. И не надо перевирать мои слова, я прекрасно знаю что такое ревность и что вызвана она жаждой доминирования, обладания субьектом страсти. Именно из этой страсти мы все стремимся удержать то, что имеем, и получить то, что раньше нам не принадлежало. Не спорьте со мной, вы вроде женщина, а двух слов связать не можете.

могу просто дегь строчить поэтому пишу важное может сбивчиво.так тет-а-тет я бы вас сделала.мои дети когда заходят в комнату где муж меня обнимает и целует конечно не эротично но достаточно тесно ---радуются!!обнимают нас обоих и мы еще минут 15 цеоуем др.др. обнимаем))видать вы шуганный раз пугаетесь и ревнуете мать.мне вас жаль вы закомлексованы!никогда даде если мой суж ,зажимая меня в шутку ,хочет поцеловать,я типа брыкаюсь кричу или громко смеюсь мои дети вбегая в комнату не усирались.наоборот они это воспринммали за игру и кидались на нас))получался веселый бутерброд

Гостья
#31

Я вас понимаю автор, сама так вляпалась, только жили вместе. Первую измену вроде простила(с моей подругой)- ну соблазнила его 2-х друзей для отрастки- сразу клятвы начались-мол люблю, травмай куплю и тд. Роман закончил. Вторую- как то уже не рвало так и сама на лево не пошла. Муж тоже прощения просил- ну ладно, ок. Третий раз узнаю(а я еще и беременная вторым была) и так мне погано стало- хоть в петлю лезь. Из серии уж лучше до конца жизни разведенкой быть, чем еще узнавать, а так это по живому- каким-то удобным половичком себя почувствовала. Муж тоже- мол я же мужик.(ну что он де мужик. ему можно, а мне нет, он еще мне говорил когда его друзья соблазнились, точнее уже бывшие дрязья). Вобщем развелась с ним. Действительно уходила с мыслью что лучше никак. чем это ощущение. просто уже и видеть его стало противно, не говоря уж о чем-то еще. Вот такая история. Почему изменял?- В психологическом плане не хватало моего обожания, я холодновата. В сексе все супер было. Сейчас удивляюсь- вот угораздило же за него вообще замуж выйти, но хоть один плюс в виде ребенка есть от него. Хотя кроме походов налево он по вуманским меркам прямо-таки щщастьем был. Все в дом, никаких гулянок, трудоголик, секс на 5+, подарки цветы, зп- жене, свекровь вообще золото.

Гостья
#32

К 31 жили вместе- в смысле жили вместе менее 10 лет, не дописалось.

Мизантроп
#33
волосатый орангутанг

ответ на 14 мизантропу.точнее вопрос

а есои так было что изменяли бы только женщины и естественно еашелся бы ответ что это инстинкт предполагающий размножение и разнообразие генофонда!!!то кто был бы виноват в том что распадались бы семьи?????

Интересный вопрос, но вы не могли бы писать более грамотно? Я понимаю ваше возмущение моими словами и общим неравенством полов.

Виноват тот, кто не удовлетворяет партнера. В мире есть жесткая конкуренция, мужчины хотят обработать как можно больше женщин, а женщины не могут так, они стараются любой ценой привязать к себе конкретного парня и обезопасить себя. Мы равноправны, но никогда не равны. И в том, что вы женщины, никто не виноват, спрашивайте с эволюции или Творца. А ваш гипотетический мир я даже затрудняюсь представить, готов спорить, что и вы не можете. Вы предлагаете просто поменять роли? Но тогда мальчики станут называться девочками и наоборот, вопрос терминов, а суть та же.

автор права!
#34

у вас разные понимания брака. тот кто нуждается в браке большет другого, примет те условия, которые его не устраивают. вы нуждаетесь в деньгах? значит вы примите идиооотсскую ситуацию когда вас разводят как кролика.

он нуждается в деньгах или квартире? значит он примет ваши условия.

а так как вы сейчас - это мрак. он принесет вам кучу болезненй.это раз.

второе - он делает вас несчастной. а несчастная мать не может воспитать счастливых полноценных детей.

есть деньги - уходите сразу.

нет денег - перепводите активы на себя потихоньку. и уходите все равно.

это не жизнь. раз вы не можете стать "тапки в зубах" и вилять хвостом, раз вы личность, то вам там делать нечего. это не брак - это издевательство над вами..

автор права!
#35
Роман

Автор, если мужчина изменяет то там любви нет. Есть привычка, привязанность, удобство. Но любви нет. Да и уважание тоже.



Как же вы женщины ведетесь на то что вам привили мужики - измена это нормально, все так делают, чем я хуже. А потом сами удивляетесь почему с вами так обращаються.

совершенно верно!

у мужа есть привычка и удобство. но никак не любовь.

похоже ему некуда идти.

квартира - ваша?

волосатый орангутанг
#36

типа много умных слов но на самом деле вы глупец.даже просто папа обнимит поцелует ммать своих детей или другую тетю...вот вопрос на все ответы!!!!!!!!!!!!!!что такого не должно быть!!даже ребенок поймет,чистый который воспринимает все как есть!а вы советуете женщинам смириться с изменой да еще и уважать су ку кормильца дабы не лишить детей отца.мой свекор в 51 год зачал на стороне 2 детей!!!и дает им деньги скадите а свекрови что уважала его потребности как егр уважать на кой х е р ей это надо.ей бв внукам куптиь ченить а потаскун своим уб люд кам тащет.развестись не может не получается не могут они ведь 31 год прожили вместе.а ведь всегда найдедся самка что не следает оборт.

Мизантроп
#37
волосатый орангутанг

могу просто дегь строчить поэтому пишу важное может сбивчиво.так тет-а-тет я бы вас сделала.мои дети когда заходят в комнату где муж меня обнимает и целует конечно не эротично но достаточно тесно ---радуются!!обнимают нас обоих и мы еще минут 15 цеоуем др.др. обнимаем))видать вы шуганный раз пугаетесь и ревнуете мать.мне вас жаль вы закомлексованы!никогда даде если мой суж ,зажимая меня в шутку ,хочет поцеловать,я типа брыкаюсь кричу или громко смеюсь мои дети вбегая в комнату не усирались.наоборот они это воспринммали за игру и кидались на нас))получался веселый бутерброд

Способность переспорить кого-то, смешивая факты и пряча одни слова среди других в женском стиле - сомнительное достижение, в установлении истины это бесполезная способность. Среди мужчин ученых куда больше, это связано не только с выпадением женщины из активной жизни на период заботы о детях, но и с умением лаконично и строго описывать свои мысли.

Дети рады видеть вас обоих в гармонии, безусловно, с этим я не спорю. Они чувствуют ваше настроение и понимают, что им ничто не угрожает. Но если ваши дети будут видеть вас с мужем недовольными всегда, когда вы вместе, они начнут плакать через какое-то время каждый раз как вы уединяетесь, это вопрос обучения и рефлексов. И да, оставьте свои борзые домыслы про мою персону, вы не знаете меня совершенно, я вас раздражаю, я вам неудобен и вы не знаете как от меня отвязаться, не потеряв лица. Приберегите свою жалость для себя, с таким мнением об окружающих вы ее достойны.

Роман
#38
Мизантроп

Про фотку мне не интересно. Я не оправдываю всех мужиков, причины измен могут быть разные. Женщина тоже имеет право искать счастья на стороне, но во-первых это осуждается обществом, а во-вторых менее свойственно женщине, причину я указал выше. Сейчас с распространением контрацепции и культом потребления многие устои рушатся. Но причина измен - неудовлетворенность, по причине плохо секса или тараканов в психике, но это факт. О чем мы спорим вообще?

Мы спорим лишь о том что мужчина изменяя женщине уже не может не обманывая себя говорить о любви к данной женщине.

Ленка
#39
Автор

МизантропАвторА он мне оказывается врать может,глядя в глаза,не моргнув глазом.Разве не страшно?

Мужчины.что ответите?А как он сам объясняет свои похождения? Я не оправдываю его, если уж нужно решить потребность организма, это нужно делать с женой или скрытно, чтобы ее не нервировать. Но все же, был ли у вас разговор без нажима и обсуждались ли проблемы в семье между двумя взрослыми людьми?Да,разговоры были.Без нажима,без скандалов.Это я просто последние два месяца скандалю.Он не считает это проблемой.По его мнению у нас всё хорошо.

Думаю,если останусь,то он скорее всего после последних событий будет тщательнее всё скрывать.

А как обнаружили измену то? Одна и та де дама или разные? Знаете, в измене и проблемах в семье виноваты ОБА!!!! Значит не хватило ему чего то с вами - вам упрек. Не попытался это вам донести это, исправить? Ему упрек!

Конечно, подло. Но люди есть люди, у них есть чувства, эмоции, не только обязанности. Не можете простить, не будет у вас уже нормальной жизни. Уходите. Дети не будут счастливее с несчастными родителями.

Мизантроп
#40
волосатый орангутанг

типа много умных слов но на самом деле вы глупец.даже просто папа обнимит поцелует ммать своих детей или другую тетю...вот вопрос на все ответы!!!!!!!!!!!!!!что такого не должно быть!!даже ребенок поймет,чистый который воспринимает все как есть!а вы советуете женщинам смириться с изменой да еще и уважать су ку кормильца дабы не лишить детей отца.мой свекор в 51 год зачал на стороне 2 детей!!!и дает им деньги скадите а свекрови что уважала его потребности как егр уважать на кой х е р ей это надо.ей бв внукам куптиь ченить а потаскун своим уб люд кам тащет.развестись не может не получается не могут они ведь 31 год прожили вместе.а ведь всегда найдедся самка что не следает оборт.

Вы не хотите понять мои слова или не можете? Дети всего лишь привыкают видеть этого дядю с этой тетей, если ваш муж будет больше времени проводить с любовницей в присутствии детей, они начнут бояться именно вас. Вы вроде взрослая и с детьми, но такую чушь несете, что читать тяжело.

Да что вы всё врете? Вы снова и снова приписываете мне свои домыслы. Я описываю реальное положение вещей, без гормональных бурь или стереотипов. Конечно, вам не нравится, вы ведь привыкли жить в своей картине мира, любая другая оскорбляет ваш тонкий ум и я автоматически становлюсь врагом. Да, это тоже инстинкт, не такой - значит враг.

Простите, но ваша свекровь тоже самка, заинтересованная, чтобы свекр все блага носил только ей. Вы сами же подтверждаете мою правоту, и это бесит вас сильнее всего. И свою проблему она пусть решает сама, я описываю автору ее ситуацию и лишь возможные объяснения, вы-то каким боком сюда влезли?

Мизантроп
#41
Роман

Мы спорим лишь о том что мужчина изменяя женщине уже не может не обманывая себя говорить о любви к данной женщине.

Понятно. Но у нас разговор должен быть иной, а значит нужно дать определение любви, иначе это пустой треп.

Гость
#42

А ведь он прав. Вы вечно

себе придумываете

идеалы, истово верите в

них, а когда пелена

спадает, вы начинаете

ненавидеть не себя почему-то, а его, что он

посмел не оправдать

ожиданий. Я вам

объясню - вы никогда не

были мужчиной и

никогда не будете. Вам трудно понять нашу

физиологию, когда

нарастает

раздражительность и все

теряет смысл, и снять это

состояние можно только одним способом

КУЙНЯ.не говори за всех.

Гостья
#43
Мизантроп

Понятно. Но у нас разговор должен быть иной, а значит нужно дать определение любви, иначе это пустой треп.

Просто ради спокойствия любимого(важного для тебя) человека, можно либо не справлять свои делишки, прекрасно зная что этим причиняешь неприятные мягко скажем ощущения. либо делать так. чтобы комар носа не подточил. А еси вот так в открытую, что все всем известно- ну увольте. На вторую половину просто наплевать, чел делает просто так, как лучше ему.

Простой пример- человек курит, его родителям очень это не нравится, человек любящий своих родителей не будет курить при них. Логично?

волосатый орангутанг
#44

своим постом 33 аы показали что названия женщина достойны только вы ибо вы прятали одни слова среди других и не ответили на вопрос.а ответ очевиден"была бы виновата ОПЯТЬ ЖЕНЩИНА"!жалости достойны вы п.как на все смотрите чере Х Е Р О В У призму инстинктов.надо проще через !ЦЕННОСТИ!мораль и честь вот и все!я представляю как вы будете обьяснять вашему сыну как он прав инстинктивно когда он будет хотеть вешаться как деверь моей сестры ,что от него ушла жена с ребенком вышла за хорошего человека беременна от него и 1 вый ребенок называет его папой а родного просьо леха.ведь инстинкт есть инстинккт так заведено векаии скажете вы ему)(

Гость
#45

Автор а чего удивляться ,да во всех детных семьях абсолютно ИДЕНТИЧНАЯ вашей ,ситуация ,это уже норма .
И ничего он там не думает (и уж тем более в таком ,почти оптимистическом ключе ,как предполагаете вы ,типа "поломается и остынет " ) он думаешь одно : "мне глубоко поох ,живу я один раз, если что -буду на детей отстегивать гроши и ВСЕ . А эта...меня вообще не интересует задолбала за столько лет глаза мне мозолить , на хе ра я вообще женился ,тем более на ней " вот его мысли автор.

Мизантроп
#46
Гостья

Просто ради спокойствия любимого(важного для тебя) человека, можно либо не справлять свои делишки, прекрасно зная что этим причиняешь неприятные мягко скажем ощущения. либо делать так. чтобы комар носа не подточил. А еси вот так в открытую, что все всем известно- ну увольте. На вторую половину просто наплевать, чел делает просто так, как лучше ему.

Простой пример- человек курит, его родителям очень это не нравится, человек любящий своих родителей не будет курить при них. Логично?

Пример-то простой, но с изюминкой: где грань между манипуляцией и любовью? В вашем примере родители навязывают человеку свою картину мира, обвиняя его в противном случае в пренебрежении ими. Встречный вопрос - а разве здесь родители любят сына?

С первым абзацем согласен полностью, но тут есть неумная и неуемная особа, которой приходится все разжевывать.

Гость
#48
Мизантроп

А ведь он прав. Вы вечно себе придумываете идеалы, истово верите в них, а когда пелена спадает, вы начинаете ненавидеть не себя почему-то, а его, что он посмел не оправдать ожиданий. Я вам объясню - вы никогда не были мужчиной и никогда не будете. Вам трудно понять нашу физиологию, когда нарастает раздражительность и все теряет смысл, и снять это состояние можно только одним способом. Да, мы тоже не понимаем ваших переживаний и не считаем измену оскорблением. Но вот в чем вопрос, может мне кто сможет ответить - почему женщина, обнаружив измену, старается решить проблему бегством? Ведь у вас дети, важно не оставить их без отца и не привить ненависть к одному из вас, но многие женщины на эмоциях думают исключительно о себе и жалеют только себя, и поступают только в угоду своему состоянию, вот объясните мне этот момент.

при чем тут какое то мифическо романтизированное "бегство " ? во человек чудак )))). Да просто любая АДЕКВАТНАЯ женщина БРЕЗГЛИВА... и даже умереной (а не фанатичной) брезгливости достаточно для того , что бы испытать глубогое отвращение к телу-к которому привык и которое считал родным...- к телу ,которое пошло и изволялось в дерь ме- собрало на себя чужой пот, перхоть ,выделения ,потерлось о чужие прыщи ,бородавки, и собрало на себя кучу чужих болячек... Вот и весь секрет. И не одна мать не захочет рядом с собой и своими детьми держать такую вот помойку... которые вновь и вновь пополняется НОВЫМ дерь мом .

Мизантроп
#49
волосатый орангутанг

своим постом 33 аы показали что названия женщина достойны только вы ибо вы прятали одни слова среди других и не ответили на вопрос.а ответ очевиден"была бы виновата ОПЯТЬ ЖЕНЩИНА"!жалости достойны вы п.как на все смотрите чере Х Е Р О В У призму инстинктов.надо проще через !ЦЕННОСТИ!мораль и честь вот и все!я представляю как вы будете обьяснять вашему сыну как он прав инстинктивно когда он будет хотеть вешаться как деверь моей сестры ,что от него ушла жена с ребенком вышла за хорошего человека беременна от него и 1 вый ребенок называет его папой а родного просьо леха.ведь инстинкт есть инстинккт так заведено векаии скажете вы ему)(

Знаете, вы мне отвратительны. Я вижу, как вы на эмоциях судорожно колотите лапками по клавиатуре, лишь бы уязвить, лишь бы отписаться и не выглядеть глупо. Это дикое количество опечаток и эти потуги красочно описать свою странную семейку выглядят глупо, просто глупо! Я сужу людей цинично и намного более честно, чем вам хочется. Ваша сестра пошла на поводу у своих инстинктов, это желание чувствовать себя защищенной очень животное чувство, не спорьте. Ну и кто тут животное, по мне так вся ваша семейка хороша, хоть сейчас в зоопарк.

Своим постом 33 я показал, что распределение ролей ни имеет значения, виноват всегда тот, кто либо рушит семью заявлением на развод, либо не удовлетворяет партнера. Часто это одно и то же лицо.

Мизантроп
#50
Гость

при чем тут какое то мифическо романтизированное "бегство " ? во человек чудак )))). Да просто любая АДЕКВАТНАЯ женщина БРЕЗГЛИВА... и даже умереной (а не фанатичной) брезгливости достаточно для того , что бы испытать глубогое отвращение к телу-к которому привык и которое считал родным...- к телу ,которое пошло и изволялось в дерь ме- собрало на себя чужой пот, перхоть ,выделения ,потерлось о чужие прыщи ,бородавки, и собрало на себя кучу чужих болячек... Вот и весь секрет. И не одна мать не захочет рядом с собой и своими детьми держать такую вот помойку... которые вновь и вновь пополняется НОВЫМ дерь мом .

Не приписывайте себе тех качеств, которых у вас нет. Вам, видно, хочется считать себя венцом эволюции и выглядеть чистенькой. Женщина не брезглива, женщина властна, только и всего. Ни одна женщина не потерпит, чтобы ЕЕ мужчина принадлежал другой. Брезгливость появилась лишь во времена монархии во Франции, ну я утрирую конечно) Вы просто жаждете власти, как и мы, но вот вы почему-то стесняетесь этого. Может и правда считаете себя утонченными натурами?