Гость
Статьи
не могу общаться с …

не могу общаться с подругой(((

парень, в которого я была влюблена довольно долго, попросил мою подругу поговорить со мной о том, что бы я в него не влюблялась сильно т.к. я конечно симпатичная, милая и всё в таком роде, но не то что ему нужно, в общем он не прочь только поразвлечься со мной... это было более полу года назад, а подруга рассказала мне это только сейчас и всё это время наблюдала за моими четными попытками завязать отношения с этим парнем. когда я спросила её почему она не рассказала мне сразу, ведь он просил её поговорить со мной т.к. думал,что она скажет мне это деликатнее так что бы не ранить меня... она ответила: “не всё тебе надо знать“ а после того как я прекратила с ней всякое общение названивает и не понимает в чём дело. думаю даже не осознаёт в какое неловкое положение поставила меня(( ведь если бы она сказала мне сразу ,то я не наделала бы многих ошибок, да и перед тем парнем стыдно, а ведь я люблю его уже 3 года... как теперь быть? ведь она знала чёрт возьми что я давно в него влюблена и мучаюсь. в таких случаях я думаю лучше сразу сказать.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, да ладно, автор

если бы она вам сказала, вы бы возмущались, что она лезет в вашу личную жизнь, ещё бы не поверили...

а вам правда 24 года?)

Анна
#2

Ничего бы не изменилось. Вы точно так же лезли бы к парню, точно так же обиделись бы на подругу. Вас, девушек, ничего не останавливает. Будто бы Вы без подруги не видели, что не нужны этому парню.

#3
Гость

ой, да ладно, автор

если бы она вам сказала, вы бы возмущались, что она лезет в вашу личную жизнь, ещё бы не поверили...

а вам правда 24 года?)

по себе судите? и что по вашему в 24 года нужно закрывать глаза на предательство?

#4
Анна

Ничего бы не изменилось. Вы точно так же лезли бы к парню, точно так же обиделись бы на подругу. Вас, девушек, ничего не останавливает. Будто бы Вы без подруги не видели, что не нужны этому парню.

ничего что парень хотел воспользоваться и бросить? а подруга могла предотвратить это

Гость
#5
Анна

Ничего бы не изменилось. Вы точно так же лезли бы к парню, точно так же обиделись бы на подругу. Вас, девушек, ничего не останавливает. Будто бы Вы без подруги не видели, что не нужны этому парню.

Меня в 16 лет такое заявление от парня,переданное через мою подругу остановило

Нюша
#6

Пока не извинится искренне,считаю лучше не общаться.Да и потом лучше больше не доверять.Полгода наблюдать ,как твоя подруга ставит себя в неловкое положение ,это подло.И если она этого не понимает,у вас разные взгляды,на важные в дружбе вещи.

Полина
#7

правильно она себя повела ..А сказала б .и вы подумали ,что она специально ,назло сказала ... зря вы не оценили поступок своей подруги.Кстати -вам парень жить вместе предложил за 3 то года ? Делайте выводы

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем