Гость
Статьи
Дилемма: люблю БМ, …

Дилемма: люблю БМ, беременна от нынешнего МЧ

Ув. форумчане! У меня сложилась очень непростая ситуация. Я знаю, что в такие моменты надо советоваться с мамой или мудрой, опытной женщиной, но у меня таких в окружении не наблюдается поэтому решила написать сюда. Год назад ушла от мужа (оформили развод,все как полагается), у нас общий ребенок. Ушла потому что чувствовала, что у него чувств нет, что он не способен нормально содержать семью, многое меня в нем раздражало, казалось, что я для него пустое место, что он меня не понимает. Тем более первый год после рождения ребенка мне морально было очень тяжело. Вообщем не выдержала, ушла. Думала, что он вернет нас, приедет, скажет, что мы его семья, мы ему нужны. Но ничего этого не было. Через пару месяцев в моей жизни неожиданно появился другой мужчина. Завязались отношения, я влюбилась, через какое то время переехала к нему, прожили вместе 4 месяца, я протрезвела, поняла, что никаких чувств к нему нет, но у нас уже были общие дела, от которых избавиться махом не получалось. А потом он попал в больницу, и я решила, что когда выпишется поставлю во всем точку. Но не тут то было. Теперь выяснилось, что я беременна от него. Ребенка в любом случае оставлю, любые другие решения исключены. Но дело не в этом. Меня мучает глубокая тоска по бывшему мужу. Понимаю, что сама виновата, доигралась в любовь. Не знаю ,что теперь сделать. Вычеркнуть надежду на примирение с бывшим мужем и попытаться с отцом ребенка построить отношения. Но как я ж не люблю его?! Я очень боюсь наломать опять дров и всем испортить жизнь.

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот как можно любить одного, а ложиться в постель к другому! У меня это просто в голове не укладывается!

Гость
#2

Люди не меняются и ваш муж остался прежним. Пройдет какое-то время и вы пожалеете, что к нему вернулись, потому что все будет по прежнему. Поверьте, я через это проходила дважды.

Гость
#3

я не врубаюсь, какого совета вы хотите?

я бы аборт сделала.

один ребёнок уже есть, зачем на себя такую обузу, если мужика вы не любите, а страдаете по бывшему.

сначала в себе разберитесь, а потом плодитесь.

Гость
#4
Bridget Jones

Ну вот как можно любить одного, а ложиться в постель к другому! У меня это просто в голове не укладывается!

да можно можно, вы как буд-то всю жизнь в монастыре прожили

Роман
#5

Тупость рожать от мужчины которого не любишь.

#6
Гость

да можно можно, вы как буд-то всю жизнь в монастыре прожили

Да нет, я спала с мужчинами которых не люблю, но при этом я не любила другого мужчину. Как вообще спать с одним, а любить другого???

Гость
#7
Bridget Jones

Гость

да можно можно, вы как буд-то всю жизнь в монастыре прожили

Да нет, я спала с мужчинами которых не люблю, но при этом я не любила другого мужчину. Как вообще спать с одним, а любить другого???

Разные бывают ситуации, вы можете любить кого-то, прекрасно сознавая что никогда не будете вместе. И что, из-за этого чувства не жить?

Гость
#8

Разводилово тупое, а тетки ведутся.

Тьфу.

ужастик
#9

Ну я такую ситуацию (гипотетическую) обдумывала для себя, но собственно решить что-то тут сложно, а жизнь длинная. Одно решение тут можно принять, оставить ребенка, вы его приняли... Остальное уже не совсем от вас зависит. Сумеете отношения новые построить - хорошо. Не сумеете - ну что делать. Вернется бывший муж когда-то - тоже хорошо, ну а нет - так может еще лучше.

О ребенке вы должны будете сообщить обоим, вот там и посмотрите...

Марина
#10

Спасибо всем за комментарии.

Марина
#11
Гость

Bridget JonesГость

да можно можно, вы как буд-то всю жизнь в монастыре прожили

Да нет, я спала с мужчинами которых не люблю, но при этом я не любила другого мужчину. Как вообще спать с одним, а любить другого???

Разные бывают ситуации, вы можете любить кого-то, прекрасно сознавая что никогда не будете вместе. И что, из-за этого чувства не жить?

Да вот у меня было что-то похожее. Все равно в глубине души надеешься, а может его полюбишь, может сложится все по настоящему. Завидую белой завистью тем, кто выбрал себе спутника жизни и идет с ним несмотря ни на что. У меня всегда куча сомнений на этот счет. Когда еще встречалась с мужем в глубине душе страдала по предыдущим отношениям от этого портила текущие. Это наверное какой то комплекс неполноценности.

Марина
#12

Даже не знаю как это правильно назвать, постоянно сожалею о предыдущих несостоявшихся отношениях. Все время вспоминаю насколько они были чудесны (плохое почему то никогда не вспоминается) и виню себя, кажется, что надо было там по другому себя вести, уступить, промолчать (что собственно мне никогда не склонно), перетерпеть сложный период. Сожаление отравляющее душу. Может это сожаление подменяет мне сейчас чувство любви.

Марина
#13

С БМ своя санта-барбара, я выяснила, что его нынешняя пассия заговорила его на месячные, поэтому он так резко от нас с малышом отмахнулся. Я в это вначале не верила, думаю туфта какая то. Но многие знакомые подтверждают, что такое возможно. Он действительно очень изменился, стал как зомби. С ребенком не общается, алименты не платит. Безумно любит свою нынешнюю ( я тайком как то его смски прочла). А она все ходит, злорадствует. Тем более у нее оказывается тоже ребенок есть, который моего БМ папой называет. Обидно. Наверное сама виновата.

Гость
#14

вы родите ребенка. будет у вас уже двое детей от разных мужиков. будете вы скитаться как в песне маши распутиной " а я хожу от дома к дому, от одного хожу к другому". ваш бывший муж со временем женится на свободной девушке без детей, а вы остаток жизни будете кусать локти. это так и будет. 100%.

#15
Гость

вы родите ребенка. будет у вас уже двое детей от разных мужиков. будете вы скитаться как в песне маши распутиной " а я хожу от дома к дому, от одного хожу к другому". ваш бывший муж со временем женится на свободной девушке без детей, а вы остаток жизни будете кусать локти. это так и будет. 100%.

+1 по моему это ужас иметь детей от разных мужиков.

Волшебная
#16
Bridget Jones

+1 по моему это ужас иметь детей от разных мужиков.

А какая разница,от разных или от одного,если в итоге растишь одна,по каким-либо причинам

Марина
#17
ужастик

Ну я такую ситуацию (гипотетическую) обдумывала для себя, но собственно решить что-то тут сложно, а жизнь длинная. Одно решение тут можно принять, оставить ребенка, вы его приняли... Остальное уже не совсем от вас зависит. Сумеете отношения новые построить - хорошо. Не сумеете - ну что делать. Вернется бывший муж когда-то - тоже хорошо, ну а нет - так может еще лучше.

О ребенке вы должны будете сообщить обоим, вот там и посмотрите...

Спасибо за пост. Я вот тоже подумала, что может действительно стоит построить семью с отцом второго ребенка. По крайней мере маловероятно, что БМ вернется, а лишать и второго ребенка отца наверное совсем глупо. Да и самой оставаться одной все равно сложно. И честно говоря, боюсь, что на голову свалится еще один мужик. Я влюблюсь и тд. Не хватало еще и от третьего родить(((( Я уже всего боюсь. На одни и те же грабли наступаю.

надоело
#18

заговоров никаких не бывает. никакой магии тоже. Если б она была - где эти люди..летающие и поражающие злодеев огнем и молотом.

ну, никаких заговоров не бывает)) и не верьте лже-доказательствам.

всегда нужно делать так как хочется как нужно как правильно.

так что что чувствуете то и делайте

это по час иной очень сложно даже выбрать но лучше выбрать и решить

чем потом не обратить все назад и изменить

Гость
#19

Мужчина который принимает женщину с ребёнком,или сразу или позже будет восприниматься женщиной только отцом ребенку, а не любовником и мужем, это как второй сорт .Все это происходит на подсознании. К сожалению. И ни чего хорошего из этого не выйдет.

Марина
#20

Случайно нашла свою тему))) надо же спустя столько времени!!! интересно перечитывать. уже даже забыла об этих всех переживаниях)))

Марина
#21

Кстати, по теме могу сказать, второго родила, безумно счастлива, ни с кем из бывших не общаюсь-не встречаюсь, и вообще действительно, все что ни делается, все к лучшему! Благодарна Богу, что отвел от аборта, жизни не представляю без своих деток))) По поводу бывших мужчин, если честно, то вообще сомневаюсь в своей адекватности на момент отношений с такими м.у.д.а.к.а.м.и)))

Гость
#22
Марина

С БМ своя санта-барбара, я выяснила, что его нынешняя пассия заговорила его на месячные, поэтому он так резко от нас с малышом отмахнулся. Я в это вначале не верила, думаю туфта какая то. Но многие знакомые подтверждают, что такое возможно. Он действительно очень изменился, стал как зомби. С ребенком не общается, алименты не платит. Безумно любит свою нынешнюю ( я тайком как то его смски прочла). А она все ходит, злорадствует. Тем более у нее оказывается тоже ребенок есть, который моего БМ папой называет. Обидно. Наверное сама виновата.

Заговор? Вот бред! Вы, бабы, любите оправдывать уход своего мужчины к другой чем угодно, только не собственным поведением.Любовь -это очаг, который необходимо постоянно поддерживать, а это труд. Большинство же, затащив мужика в ЗАГС, считают, что на этом все. Превращаются в толстых, ленивых теток. Удивляются потом, что мужчина находит другую.

Гость
#23
Гость

Люди не меняются и ваш муж остался прежним. Пройдет какое-то время и вы пожалеете, что к нему вернулись, потому что все будет по прежнему. Поверьте, я через это проходила дважды.

*** несешь, люди меняются

Гость
#24

малыха, скажу тебе честно, максимально глупый поступок, муж к вам не вернется, забудьте, этим жестом вы дали понять, что вы потаскуха. через 4 месяца после расставания с мужем забеременеть, боже люди в попой думаете.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: