Гость
Статьи
Работа за границей

Работа за границей

Кто искал работы за границей посоветуйте с чего начать , интересует Германия особенно , программист , английский свободно

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот здесь, на соседней ветке обсуждают: тема Девушки, кем вы работаете. Там есть и за границей. Удачи.

Гость
#2

Вот здесь, на соседней ветке обсуждают: тема Девушки, кем вы работаете. Там есть и за границей. Удачи.

Извините, название ветки - Ваше профессия и зарплата?

Гость
#3

не возьмут ,своих полно и работадателю геморой с оформлением , но если Вы опупенный программист, можете забабахать любую программу, работаете на нескольких языках , то лучше искать работу в Австралии, если к тому же Вам меньше 30 , то шансы на Австралию возрастают

Гость
#4

Знакомая приехала сюда как ау-пайр, после поступила и закончила ненецкий университет. Работает программистом по компутерным играм, также адаптирует игры для Германии. У нее немецкий и английский на очень высоком уровне. Зарплата хорошая Без знания немецкого тут делать нечего.

Гость
#5

ненецкий университет -

...в эти дивные края, знать, не зря приехал я:

чтоб увидеть, как танцует якутяночка моя...

Гость
#6
Лена

Кто искал работы за границей посоветуйте с чего начать , интересует Германия особенно , программист , английский свободно

Там нужен не английский свободно,а немецкий.)Никто вас без языка не возмет.

Una donna molto cattiva
#7

ненецкий университет -

...в эти дивные края, знать, не зря приехал я:

чтоб увидеть, как танцует якутяночка моя...

)))))) the best!

Гость
#8

В Германии, Автор, нужен немецкий отличный... Вот от этого и пляши...

Катрина
#9

Лена, это для вас http://www.tupa-germania.ru/rabota/rabota-v-germanii-program​mistom.html

Скажу, что программистам легче всего уехать, и ВО не надо соответствующего и английского для начала вполне хватит, немецкий можно потом выучить.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем