Гость
Статьи
Чувства к подруге

Чувства к подруге

Я парень , дружу с одной подругой больше 1,5 года . Когда только познакомился у меня была к ней симпаптия и намерения как к девушке , но что- то не сложилось , я сам ее начал забывать и нашел уже другую девушку , а с этой подругой так и общались хорошо все время. Но за последние месяцы я почуствовал опять что она мне очень нравится и я хотел бы отношений . Решил что не нужно этого скрывать и я ей рассказал про симпатию . Она сначала сказала что шокирована и что не знает как ответить и что сказать . После уже сказала что не хочет отношений сейчас и хочет остаться друзьями . Что можете посоветовать? Я влюблен и хотел бы отношений , а она нет. С ней очень хорошо общаемся , можно считать очень хорошими друзьями нас .

Fandorin
10 ответов
Последний — Перейти
писец
#1

будешь торчать про запас во френд зоне про запас. оно надо?

Гость
#2
писец

про запас будешь торчать про запас во френд зоне про запас. оно надо? про запас?

Иван Ибадан
#3

у тебя с ее точки зрения низкий социальный ранг) в общем, "остаться друзьями" - это такой девичий нежный посыл .. сами знаете куда..)))

Гость
#4

она вас послала)ищите другую

вот жеш
#5

присмотрись. какие парни ей нравятся - раз вы друзья. сделать это тебе будет несложно. ну и постарайся соответствоать

Гость
#6

скажу по себе. на меня похоже

никакой френдзоны у меня нет. я с парнем если дружу то он об этом знает что только дружба

если бы она вас про запас держала то не дала бы такой определенный ответ (!!!!) для нее вы просто друг. надо это принять

дружба это круто

на месте девушки.. у нее другой вкус. если бы она соглашалась с каждым. кто хочет отношений..

дружите блин не портите дружбу

для отношений поищите себе другую

катринка
#7

Либо смирись с ролью друга, а это подразумевает в том числе выслушивание рассказов о ее парнях (думаю, не слишком для тебя приятно), либо отдались от нее, так постепенно и чувства на нет сойдут.

***
#8

ну если она не замужем и не в отношениях - то да, это посыл, а если все таки она не одинока, то неизвестно, что она там сама чувствует

Гость
#9

Я бы не торопилась на твоём месте. Огорошил ты её, пусть переварит информацию и время тебе в помощь. Ну что за "останемся друзьями"...относительно всё.

Гость
#10
Гость

она вас послала)ищите другую

ищут грибы в лесу

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 445 тем