Гость
Статьи
Родственники жениха!

Родственники жениха!

Два года встречаюсь с парнем, ему 33 года...Вместе не живем, потому что его мама категорически против. Он всегда стремиться перед ней выслужиться. Встречаемся раз в неделю и то все время пока вместе она ему названивает, а если он не берет трубку, то она начинает писать ему смс что он свинья и прочее. Постоянно тянет из него деньги. Я все понимаю помогать родителям, но ведь она еще далеко не старая (52 года), работает, вполне здоровый человек, который сам может себя обслуживать, но делать этого категорически не хочет. а он слова ей сказать боиться. Она орет своим детям "Чтоб вы попередохли", а он говорит что это нормально и она просто в эмоциях это говорит! Когда пытаюсь с ним поговорить и что то объяснить он встает в дыбы и начинает орать на меня, выгораживая ее! Достало уже сил нет! Ничего плохого я ей не делала, встречаемся у меня, у них вообще не бываю - мама запрещает! Она продала 4 комн квартиру и купила 2-ку лишь бы сына никого не привел...
Плюс к этому его сестра (32г) постоянно лезет с какими то новыми сведениями на счет меня... Родила ребенка не так давно и вообще теперь считает, что ей все должны и обязаны, а он молчит и за них заступается, когда я что то говорить начинаю...При этом утверждает, что меня любит и все нормально...

17 ответов
Последний — Перейти
красная
#1

ну и нормально все., как у всех на вумане

Гость
#2

Ну и чего Вы хотите? Обычная ситуация

#3

И зачем вам этот закоренелый маменькин сынок? Он вам ясно дал понять - мама на первом месте и всегда права. Что вы с таким уродцем делать собираетесь?

гость
#4

Просто вы не нравитесь его матери.Ничего уж тут не поделаешь.И сестра еще разузнала о вас разной интересной инфы.Возможно , у вас было слишком много мужиков до встречи с этим парнем.Вот мать и не хочет себе легкомысленную сноху. хотя, это всего лишь предположения.

flake-praline
#5

Слушайте, у таких родственников сын и брат может быть только козлом и кретином.

Вопрос: зачем вам козел и кретин?

И не рассказывайте нам, что ваш МЧ - это ландыш, выросший в навозе. WOMAN не поверит ))))).

пани Бася
#6

А я тоже совсем не удивилась. Прям обычная среднестатистическая парочка.

Автор, не волнуйтесь. Маменькин подкаблучник - это уже почти готовый муж. Удобный и послушный, даже воспитывать не надо. Осталась маленькая деталька - подвинуть маменьку, и дело в шляпе. Дело техники, тсзть.

пани Бася
#7
Полынь горькая

И зачем вам этот закоренелый маменькин сынок? Он вам ясно дал понять - мама на первом месте и всегда права. Что вы с таким уродцем делать собираетесь?

Сегодня мама на первом месте, а завтра статус кво поменяется. Делов то!

Скрипачка
#8

Авторша сама умом не блещет, если еще не послала это чудо-юдо.

Гость
#9

Зато он без БЖ и их детей!!!

Свекурва
#10
пани Бася

А я тоже совсем не удивилась. Прям обычная среднестатистическая парочка.

Автор, не волнуйтесь. Маменькин подкаблучник - это уже почти готовый муж. Удобный и послушный, даже воспитывать не надо. Осталась маленькая деталька - подвинуть маменьку, и дело в шляпе. Дело техники, тсзть.

Видимо, твои дочки только для маменьких сынков подходят. Такие же как их мамаша.

пани Бася
#11
Свекурва

пани БасяА я тоже совсем не удивилась. Прям обычная среднестатистическая парочка.

Автор, не волнуйтесь. Маменькин подкаблучник - это уже почти готовый муж. Удобный и послушный, даже воспитывать не надо. Осталась маленькая деталька - подвинуть маменьку, и дело в шляпе. Дело техники, тсзть.Видимо, твои дочки только для маменьких сынков подходят. Такие же как их мамаша.

че обижаешься то? я стебусь, не видно?

гость
#12

а может это теща? или жена и ей не 52. просто от жизни с таким лядуном плохо выглядит)) трудно поверить, чтобы мужик, который уже сороковой десяток разменивает, таким подсисником маменькиным был. а вам нужен такой, а то мало ли она вам жениЦа запретит. я думаю тут как раз такой случай, чтобы быть с таким парнем нужно быть прям подружкой и помощницей во всем его мамашки

Гость
#13
flake-praline

Слушайте, у таких родственников сын и брат может быть только козлом и кретином.

Вопрос: зачем вам козел и кретин?

И не рассказывайте нам, что ваш МЧ - это ландыш, выросший в навозе. WOMAN не поверит ))))).

Пралине как всегда права:)

Гость
#14
Гость

Зато он без БЖ и их детей!!!

а сестра мать-одиночка? это хуже БЖ

#15
Гость

Зато он без БЖ и их детей!!!

Я спокойно отношусь к БЖ и детям, разное конечно бывает, но такого дебилизма как этот в своей жизни я еще не видела...

Гость
#16

Завязывайте с этими отношениями, автор. И так 2 года псу под хвост. Вы внимательно прочитайте первую строчку своего поста - встречаюсь с парнем(!!), ему 33 года (!!!). 33 года - взрослый мужчина, а ваш - приложение к мамочке и сестрице, пятое колесо у телеги. А вы там будете вообще никто - пустое место. Ищите для брака мужчину, а не пацана убогого.

Кет
#17
Гость

Завязывайте с этими отношениями, автор. И так 2 года псу под хвост. Вы внимательно прочитайте первую строчку своего поста - встречаюсь с парнем(!!), ему 33 года (!!!). 33 года - взрослый мужчина, а ваш - приложение к мамочке и сестрице, пятое колесо у телеги. А вы там будете вообще никто - пустое место. Ищите для брака мужчину, а не пацана убогого.

+100000000000000000!!!!!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 611 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 686 тем