Гость
Статьи
Родственники жениха

Родственники жениха

Живём вместе 4й год. Родственники у него нормальные, но относительно. Иногда лезут, нарушая личные границы. В основном говорят о нем как ему жить, как учиться, где что когда... Ещё бы рассказали как попу мыть. Он взрослый человек, думает своей головой. Иногда прям настойчиво рассказывают о его же "планах", как он будет дальше жить. Токсичные шутки тоже присутствуют. Парень говорит, что я все близко к сердцу воспринимаю. Но это каждый раз донимает. Они меня гоняют весь праздник за водой, салатом, с их детьми посидеть. Хотя я тоже хочу отдохнуть вместе со всеми. По их мнению я должна их уважать, подстраиваться и терпеть. Ни чего против сказать нельзя. Когда я их сыночке делаю замечание за столом, что он не прилично себя ведёт, то все...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не езди к ним на праздники, чтоб не гоняли как прислугу.

Гость
#2

Если их выгнать, боюсь сына побежит за за ними. Тут все понятно. Вас не любят и не уважают.

Гость
#3

Один раз таких родственничков увидела и всё. Не разрешаю ни приезжать, не езжу к ним и сама.

Гость
#4

Не нужно терпеть такое отношение. Я это по себе знаю. Была в отношениях 11 лет и терпела как дура. Дошло до такого абсурда, что мне просто стали всякие оскорбительные вещи говорить за столом, а я как всегда молчала и ждала защиты от мужа. Только вот он не защищал меня никогда от своей семьи. А потом он меня бросил и ушёл к другой девушке. Мне было плохо больше года. А теперь я все это вспоминаю и как будто свежий воздух вдыхаю: вот так мне без его семьи хорошо!!! Не терпите такое отношение. Вообще туда ни ногой! И он пусть Вас защищает, если что!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: