Гость
Статьи
Вопрос одиноким …

Вопрос одиноким женщинам и девушкам. Как вы думаете почему именно ВЫ одиноки?

Назовите ваш возраст, как давно вы одна и ответьте на вопрос, как вы сами думаете, в чем причина вашего одиночества?Начну с себя. Мне 25, уже 3 года одна. Думаю что причина в том, что я слишком …

Миса Миса
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Лиера

24 года, 2 года одна. Никого не ищу, живу работой. После первых отношений стала любовным атеистом, много стараюсь работать над собой, соответственно и требования к мужчинам выше стали. Еще боюсь того, что кто-то будет ограничивать мою свободу.

Гость
#102

яа тож адинок

Гость
#103
Гость

Снимите розовые очки. В Москве, также не нужны зануды, считающие себя интеллектуалами. Можете у Крали проконсультироваться.)))

шаген
#104

пазвани пажлуста

Карлуша
#105

Мне 31. Браков не было, детей нет. Были отношения с женатым мужчиной на протяжении нескольких лет, даже практически жили вместе в будни, а в выходные он уезжал к законной упруге и детям. От всех меня скрывал.Потом так уж сложились обстоятельства, что его перевели по работе в другой город и отношения сошли на нет. И знаете, моя жизнь улучшилась!!!Я стала высыпаться, заниматься спортом, успеваю решать свои дела. Со мной ему было очень удобно. Сейчас он развёлся с женой по ЕЁ инициативе, ей надоело терпеть его - мелочного зануду с замашками алкоголика. И он пытается выстроить роман со мной. Но про развод молчит!!! А мне он уже не нужен!Я поняла, что мне одной гораздо круче, чем с таким недомужиком. Ни помощи, ни секса нормального, ни совместного досуга... Сколько раз пыталась вытянуть его в кино, в парк, на прогулку, на море... Он страшный жмот!Но есть ведь досуг, не требующих больших финвложений!На всё ему было пофиг((( С работы придёт, поесть ему организуй и он в телевизор уткнётся... Зато в выходные он едет и с детьми и с женой и в кино, и в парки... Короче, я как жена тянула весь быт, а он к законной супруге ездил как на свидания. Но всё равно он и там всех достал. И его бросили все!!!

Гость
#106

Мне 27, расставанием было 6 лет назад. А почему до сих пор нет: я НЕ отпустила бывшего и не пошла дальше. Я не представляю другого рядом с собой до сих пор... Сколько практик прошла по отпусканию, треннингов, книг, Веды эти, работы над собой - бесполезно. Уже похудела на 10 кг, волосы отрастила, сделала из внешности конфетку, "оделась", открыла своё дело, но не смотря на всё это - нет уверенна в себе и это чувствуется. А просто так встречаться не хочу и не могу. Мне либо МОЙ человек, либо одной быть.

Гость
#107

32 отношений никогда не было, мужчины не ухаживали, цветы не дарили и *****.

Причины 2 -нищая, несчастная семья и непривлекательная внешность.

Короче бедная серая мышка затюканная до полусмерти матерью тираншей.
Была бы красивая-сбежала бы из дома, а так кому я нужна.

Cassy
#109

Мне 21 год.Мужчин никогда не было,в школе парни издевались.Причина в моей внешности.Я довольно некрасивая,хоть и стараюсь ухаживать за собой.Ну ещё характер сложный.Но это как следствие того,что некрасивая.

Анжела
#110

Мне ***** как!! НЕ везет в любви!!!! Мне 27 лет постоянно одна. Мечтала с детства о большой и светлой любви. Облом по полной программе получила и все блин! С юности невезуха! Вечно не разделена. 3 года назад был парень. Мне казалось что нашла взаимную любовь. Мы с ним очень разные люди по статусу, по образованию, по мировоззрению. Начали когда жить гражданским браком. Не подошли друг другу совсем. И после расставания с ним. Вообще нет отношений. Через нэт вобще никак не катит, одна ***** переписка, задолбала. Через знакомых никак. Мне кается, я опоздала сильно. Сложно верить и ждать любовь. Все хорошие парни давно заняты. Одни алкаши болтаются.

Гость
#111

уж лучше быть одной, чем с кем попало! кажется Омар Хайам сказал нечто подобное? Ну так вот, я несколько переделала. И действительно так считаю.

Гость
#112

Формулировка "ооооочень требовательна к мужчинам"

= ищу готовый вариант.

От того одинокие девушки и западают со временем на женатых.

Мужчина, который соответствует требованиям и ожиданиям женщины - выдрессирован женщиной.

Они по умолчанию не самостоятельны в быту, не практичны, эгоистичны, черствы, грубы, полигамны. Их таких на свет производит природа. Дальше над ними работает мать до полового созревания, шлефуя те качества, которые важны лично ей и выдает миру все ещё серый вариант. И уже с серого до золотого его затачивает женщина, которая подбирает его щенком. А те экземпляры, что остались серыми до 30 вам не нравятся. Над ними просто никто не работал, а вы спросите на золотых мужчин вокруг и думаете, что хороших разобрали. Ха-ха-ха и ещё три ха.

Золотой мужчина это большая работа. Либо ваша, либо его матери. Но по опыту скажу лучше ваша работа, чем другой женщины, пусть и матери, так как она так и остаётся важной женщиной в его жжжизни и ее потом не перешагнуть никогда.

А сидеть и требовать, что тебе готового поднесут можно очень долго! Хотя и такое бывает, что готовый остался вдовец, как пример

Даша Спирс
#113
Гость

28, никогда не имела отношений. Потому что интроверт, не слишком красивая, очень узкий круг знакомых, плюс несколько лет страдала депрессией, кое-как отошла. Мужчины, которые обращают на меня внимание, мне не нравятся. У меня не очень высокие требования, просто нужен мужчина с европейским менталитетом (добрый, чтобы не командовал, не давил, не ограничивал, делил обязанности). Пока такой не встретился. А отношения с другими воспринимаю как ограничение, не могу, когда командуют, запрещают или что-то такое. У меня сейчас очень много планов в сфере карьеры, образования, путешествий, возможности пожить в другой стране. О любовных приключениях тоже мечтаю :). Боюсь, что если появится один постоянный мужчина, то я увязну. Крест на всех планах, конец свободе и серая пресная жизнь.

То же самое)))

Гость
#114

Мне 23, 3 года одна. Думаю, что не хватает красоты и харизмы мне, а парням - уважительного отношения к девушкам и элементарного здоровья. задолбалась уже натыкаться на эпилептиков\аллергиков на половину холодильника\впч-шников, хотя вроде как не наркоманы.

Че. Аллергики не угодили? Я вот сама аллергик и чо мне теперь убиться?????????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: