Гость
Статьи
Самый необычный …

Самый необычный подарок, который вам дарили и который вы дарили..

Я дарила убегающий будильник) В нужное время такой будильник спрыгивает с тумбочки и со звуками сирены убегает от вас по всей комнате, прячась под мебелью))))Вот это умора!А мне дарили живых бабочек! Когда открыла коробку - они улетели разноцветным покрывалом.. Это было чудесно

Красотка Мяу
44 ответа
Последний — Перейти
Stela
#1

"Named a star in my honor (I have a certificate!)"

X
#2

"Кольцо собственноручно запаянное и запакованное в яйцо "киндер сюрприз" было по䍊рено любимым мальчиком (в последствии мужем)\n
"

Горгона Б.
#3

Я уже как-то здесь про это писала. Свекровь, поговорив со мной по скайпу, поняв, что я безумно устала и в цейтноте, прислала мне посылку : тапочки с помпонами, махровый халат, пену для ванны, пачку журналов "Караван историй" и пакет конфет "Белочка".

Гость
#4

я как-то купила лисью шкуру огроменную рыжую, сделала ей золотые ноготки, хотела подарить одному товарищу. Но не подарила, как-то не было момента, не сложилось в общем, шкура по сей день жива, дочка ей играет)

Гость
#5

Горгона Б., классная у Вас свекровь!!!

Гость
#6

кролика маленького, с ладошку, сейчас он правда с кошку среднюю размером стал

Гость
#7

дарили мне

Гость
#8

мне одна женщина - музыкант, предала к свадьбе подарок-переписанную аудиокассету редкого концерта Бориса Гребенщикова, такого ни у кого нет) был 2009 год)

лапулях
#9

Полет на воздушном шаре:)))это была фантастика..учитывая что так мы встречали рассвет:))спасибо любимому))

Елизавета
#10

Овчеволка, или как его там, щенка от овчарки и волка. Причем, потом оказалось, что он сам давно о нем мечтал, а подарил мне специально, чтобы я его "полюбила"...

Елизавета
#11

Пропустила слово "муж", извините.

Аля
#16

Ну это был как бы всеобщий подарок друзей на мой ДР, дата была круглая.

ДР был в среду, я на субботу запланировала ресторан,всех обзвонила и пригласила, платье выбрала и в салон на укладку записалась.

Так они собаки там целую операцию разработали, они отменили по тихому этот ресторан, сказали я попросила, заказали другой и именно в ДР, долго рассказывать, как путем всяческих ухищрений меня туда заманивали после работы попить кофе и передать подарок, потому что в субботу не может человек, а прямо позарез хочет поздравить, на улице неудобно же. На всякий случай там еще подключились люди со звонками, меня прям вели))

Я еду туда, захожу в ресторан, все спрятались оказывается и потом выскочили и заорали "Сюрприз", с хлопушками и пищалками))

Хорошо я голову уложила утром, на работе поздравляли тоже.

Гость
#18

А мне на 18-летие один товарищ подарил фаллоимитатор! Причем моя мама это спалила и вернула подарочек обратно :) теперь жалеет :))))))

Анна
#20
Stela

Named a star in my honor (I have a certificate!)

что за пафос на английском писать?

Гость
#24

20. Анна | 09.10.2013, 08:38:08 [2453854944] Stela

Named a star in my honor (I have a certificate!)

что за пафос на английском писать?

От дурости! Я в Англии живу. Все мои местные русские подружки писали мне смс-ки на английском. Зачастую с ошибками. Да и английским некоторые владеют далеко не бегло. Бесполезно было просить не выпендриваться. Я стала отвечать им по-немецки или по-испански. Отучила. Теперь все пришут по-русски, на худой конец транслитом.

Гость
#25

А из подарков самым отличным был сертификат на уроки пилотирования.

Лера
#26

я дарила цветочную композицию парню, с которым только начали встречаться. он кое-чем поразил меня и мне хотелось тоже выразить свои чувства. в букете были зеленые розы - в нашем городке это как бы странно в те времена было.

пока ехала к нему, встретила знакомых, они удивились что это я дарю, а не мне.

а он мне потом подарил как-то шоу мыльных пузырей. там не просто огромные пузыри. там как бы фокусы, цветной дым в пузырях, всякие спецэффекты были

Гость
#27

необычного ничего не дарила, просто мужа развела и вначале подсунула ему подделку, и только потом сам оригинал вручила) за что он мне на мой др отомстил и вручил красненькую машинку игрушечную - со словами "сама виновата, ты габариты не уточняла" правда потом тоже выяснилось что есть и оригинал)))

Лера
#28

27 прикольно!

#29

Мне папа в детсве каждую неделю клал в жестяную коробку какой-нибудь подарок! Однажды я ее открыла, а там сидел маленький броллерный цыпленок, он у меня несколько месяцев жил, а потом отправился к бабушке в деревню! До сих пор с нежностью вспоминаю этот папин сюрприз!

X
#30

Да на днях дедушка подарил рисунок, сделанный карандашом его дедом (на рисунке автопортрет самого деда и его сына, отца дедушки), рисунку около 100 лет. Он был художником самоучкой, сохранились некоторые акварели в семье, очень хорошо написанные. Еще от дедушки золотая монета с изображением царя Николая, тоже лет 100 ей и открытки с видами Лондона отправленные моей прабабушкой в Россию, когда она была на гастролях в 60ых годах. Открытки очень интересные, не фотографии, а нарисованные виды. Интересны мне потому, что я уже 14 лет живу в Лондоне.

Соседка
#31
Горгона Б.

Я уже как-то здесь про это писала. Свекровь, поговорив со мной по скайпу, поняв, что я безумно устала и в цейтноте, прислала мне посылку : тапочки с помпонами, махровый халат, пену для ванны, пачку журналов "Караван историй" и пакет конфет "Белочка".

Замечательная женщина! Здоровья ей и долголетия :)

Гость
#32

Когда-то, еще в советское время, когда фото огромных размеров были просто нереальной редкостью, я подарила любимой подруге фото пары фигуристов с их автографом - фигуристку ту моя подруга просто обожала и была ее фанаткой. Эту большую фотографию, сделанную на соревнованиях, я заранее выпросила в редакции газеты "Московские новости", укараулив момент, когда её сняли с уличной витрины этой газеты (если кто помнит, это было на Пушкинской в Москве), потом пришла на другие соревнования и дождалась этих фигуристов у служебного входа (в жизни ни разу больше так не делала - сама этим не увлекаюсь; только ради подруги), и взяла автограф.

Подруга была потрясена. Фото много лет висело у нее в комнате.

Елизавета
#33

Горгона Б, я уже люблю вашу свекровь, больше чем родную:-)))

231077
#34

Мой будуший муж подарил мне звезду с доками на неё назвал моим именем. Звезду я так и не увидела(не нашла по карте), а живём 15 лет уже.

Рыжая Такса
#35

Дарила "праздник" - полностью организовала вечеринки по случаю дня рождения лучшего друга и бывшего мужа: сама обзвонила всех друзей, украсила квартиру, закупила продукты, накрыла стол.

"в букете были зеленые розы - в нашем городке это как бы странно в те времена было"

)

Лера, бывшему супругу на 25-летие дарила охапку из 25 зеленых хризантем(он очень любит зеленый цвет). Сегодняшнему супругу тоже на 25-летие дарила букет из 25 желтых роз(он очень любит желтый цвет). Многим моим знакомым тоже кажется странным, что я дарю цветы мужчинам.

Рыжая Такса
#36

Мой папа в детстве мечтал о том, чтобы как-нибудь пошел апельсиновый дождь, я ему его подарила: развесила(на нитках, закрепленных на потолке) и раскидала по комнате 10 кг апельсинов. Сказать, зто папа был рад - это ничего не сказать).

рпр
#37

"[http:\/\/www.woman.ru\/|http:\/\/www.woman.ru\/]"

рпр
#38

"[www.woman.ru|www.woman.ru]"

рпр
#39

"http:\/\/www.woman.ru\/"

Анастасия
#40

Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию сайт необычных приключений,где вы можете найти что-то необычное для своих родных и друзей! Подарите праздник! И вы не разочаруетесь!!!!

www.present-show.ru

Анна
#41

мужу и сыну на 23 февраля подарила проектор-видеоигру ! Счастья было очень много! игру можно перенести из экрана на стену, и она от дальности увеличивает изображение! Даже самой понравилось!!!! покупала, кстати здесь http://mypresents-online.ru/products/10394401 .

Сергей
#42

Создание оригинальных праздничных видеороликов на подарок и для себя (видеоролики, фильмы, клипы). Пробный монтаж + просчет заказа в *****-х вариантах бюджета в день обращения БЕСПЛАТНО!
До 13.03.2014 скидки до -50%!!!
За подробностями пишите на E-mail: mvm-ask@yandex.ru , примеры работ имеются! Никакой предоплаты!

Сайт: mvm-hq.com
Сообщество ВК : vk.com/mvm_hq

Александра
#43

Недавно заказала скульптуру для брата, очень красивую)) ему очень понравилось, поставил на самое видное место) если кому интересно, заказывала тут http://kavida.ru/secular/

Екатерина
#44

У на есть друг, он вегетарианец, да к тому же обожает готовить. Недавно мы подарили ему набор специй Веган, который нашла на http://specii.eto-super.ru/, который он оценил по достоинству, к тому же это не тривиальный подарок.

Анастасия
#45

Вот мой подарок
http://www.youtube.com/watch?v=S5KPZHcjgUw

Гость
#50

во времена безденежной студенческой молодости подарила мч пачку чая и пирожные картошка. так вот чай оказался как будто из перца!))) жгучий:) и главное без предупреждения:) потом долго вспоминали)