Гость
Статьи
я зарабатываю больше …

я зарабатываю больше мужа, я хочу ездить на курорты, ходить в СПА, потому что я больше устаю. Она бесится.

Я парикмахер, целый день на ногах. Получаю от 70-80 тысяч. Муж менеджер в офисе - сидит, в потолок плюет, получает 35 тысяч.Но я нереально устаю, у меня ноги просто воют вечером и голова гудит.Почему …

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

А уж жить в браке и еще деньгами в бюджет вкладываться - фу фу фу, это ж как надо себя не уважать?

Азазааа
#102
Гость

Мужик, который так думает - не нужен

Я не мужик, если что, я девушка:) И никогда не понимала этих делений. Если вы создаете семью, все делится поровну: и бюджет, и дети, и бытовые проблемы... И пахать нужно тоже поровну, чтоб не было такого, один работает-другой отдыхает.

Гость
#103
Азазааа

Я не мужик, если что, я девушка:) И никогда не понимала этих делений. Если вы создаете семью, все делится поровну: и бюджет, и дети, и бытовые проблемы... И пахать нужно тоже поровну, чтоб не было такого, один работает-другой отдыхает.

жена пашет дома, муж - на работе, что вам не нравится? мужчины добытчики внимание не обращают? бедненькая....

Гость
#104
Азазааа

Я не мужик, если что, я девушка:) И никогда не понимала этих делений. Если вы создаете семью, все делится поровну: и бюджет, и дети, и бытовые проблемы... И пахать нужно тоже поровну, чтоб не было такого, один работает-другой отдыхает.

детей поровну как муж вынашивает? да никак, и женщине еще красоту блюсти надо, а не стать умотанной бабищей к 30-40 годам

Азазааа
#105
Гость

жена пашет дома, муж - на работе, что вам не нравится? мужчины добытчики внимание не обращают? бедненькая....

Если б мне сказали сидеть дома варить щи и детей рожать-я б на *** такого мужика послала. И да, я не завишу от внимание мужчин, мне хоть есть, хоть нет:)

Азазааа
#106
Гость

детей поровну как муж вынашивает? да никак, и женщине еще красоту блюсти надо, а не стать умотанной бабищей к 30-40 годам

Пора уже такой закон ввести-мужчина будет сидеть в декрете вместе с женщиной. А при чем здесь красота? Я как-то не видела уж очень стройных и ухоженных домохозяек.

Гость
#107
Гость

А для чего ты женщине, если ей все самой надо делать - и содержать себя и детей рожать?

Любовь, чувства - нет, не слышала ?

Я за нравственность
#108
Гость

дебилоид, залетает то баба, а не мужик, и именно ей брать на себя ответственность - убийцей быть или рожать

Я вас не оскорбляла, а вы... ну... показывайте свои умственные способности :)

Я за нравственность
#109
Гость

.а ты чем прикрываешься обычно? своим слабоумием?

А вы с чего такие гениальные выводы делаете? Я вообще человек прямолинейный, ничем не прикрываюсь)

Я за нравственность
#110

[quote="Гость".роди хоть одного, недоразвитая[/quote]

Ну я, как раз-таки, ДОразвитая :)

Спасибо, я как-нибудь без ваших советов обойдусь.

И ещё, вы только позорите женский род, когда ваше ДОБРОВОЛЬНОЕ материнство выставляете как адскую ежедневную и безрадостную работу :)

Гость
#111
Я за нравственность

[quote="Гость".роди хоть одного, недоразвитая

Ну я, как раз-таки, ДОразвитая :)

Спасибо, я как-нибудь без ваших советов обойдусь.

И ещё, вы только позорите женский род, когда ваше ДОБРОВОЛЬНОЕ материнство выставляете как адскую ежедневную и безрадостную работу :)

добровольное?? лично у нас дети мужу нужны, мне нет, я могу и одна жить вполне

Гость
#112
Гость

Любовь, чувства - нет, не слышала ?

ну ищи дурочек))))

Я за нравственность
#113
Гость

добровольное?? лично у нас дети мужу нужны, мне нет, я могу и одна жить вполне

А вы уже родили под давлением мужа?

Гость
#114
Гость

ну ищи дурочек))))

Т.е. если женщина способна любить, то она дурочка ? Я хренею от современных баб...

Гость
#115
Я за нравственность

Гость

добровольное?? лично у нас дети мужу нужны, мне нет, я могу и одна жить вполне

А вы уже родили под давлением мужа?

нет еще

Я за нравственность
#116
Гость

нет еще

И вы готовы ради мужа забить за собственные "не"желания?

Гость
#117
Гость

Т.е. если женщина способна любить, то она дурочка ? Я хренею от современных баб...

способна любить, а также зарабатывать, пахать по дому, ничего не требовать и выглядеть как фотомодель? нафига? не, я только люблю и выгляжу как модель и ладно, ааа, еще по дому хлопочу

Гость
#118
Я за нравственность

И вы готовы ради мужа забить за собственные "не"желания?

раздумываю, пока муж не обладает таким доходом, когда можно согласиться

Гость
#119

Чтобы родить жене, муж должен зарабатывать от 200тыс и в семье должны быть накоплены минимум 1-2млн на всякий случай, жене надо выделить во время беременности минимум 500тыс на ее хотелки, ну конечно, квартира от трешки и больше, 2 авто. Пока таких условий нет не хочу рожать

Гость
#120
Азазааа

Я не мужик, если что, я девушка:) И никогда не понимала этих делений. Если вы создаете семью, все делится поровну: и бюджет, и дети, и бытовые проблемы... И пахать нужно тоже поровну, чтоб не было такого, один работает-другой отдыхает.

бабы, которые так рассуждают , по факту пашут в две смены, и еще детей рожают, лошади одним словом.

в 30-35 лет выглядят как старухи

Гость
#121
Азазааа

Пора уже такой закон ввести-мужчина будет сидеть в декрете вместе с женщиной. А при чем здесь красота? Я как-то не видела уж очень стройных и ухоженных домохозяек.

речь в теме не о домохозяйках

Гость
#122
Гость

Любовь, чувства - нет, не слышала ?

ты женщин за дур не держи

Гость
#123
Гость

Пока таких условий нет не хочу рожать

Ты не хочешь, а чурки хотят и могут. В результате страну скоро будем называть Россиестан, а столицу - Москвабад.

Гость
#124
Я за нравственность

Я вас не оскорбляла, а вы... ну... показывайте свои умственные способности :)

по факту нечего ответить? ну то что ты слабоумна, уже понятно

Гость
#125
Гость

ты женщин за дур не держи

Чтобы любить, надо быть дурой ?

Гость
#126
Я за нравственность

[quote="Гость".роди хоть одного, недоразвитая

Ну я, как раз-таки, ДОразвитая :)

Спасибо, я как-нибудь без ваших советов обойдусь.

И ещё, вы только позорите женский род, когда ваше ДОБРОВОЛЬНОЕ материнство выставляете как адскую ежедневную и безрадостную работу :)

Ты сама хоть одного роди, потом будешь лозунги толкать

Гость
#127
Гость

Т.е. если женщина способна любить, то она дурочка ? Я хренею от современных баб...

мало найдется дур, которые способны полюбить мужика потребленца

Гость
#128
Гость

Чтобы любить, надо быть дурой ?

такого как ты бесполезного халявщика? да

Гость
#129
Гость

такого как ты бесполезного халявщика? да

А ты любить способна только за вознаграждене ? Как такое называется, напомнить ?

Гость
#130

[quote="Гость"]А ты любить способна только за вознаграждене ? Как такое я способна любить только если мужик - это МУЖИК, а не баба с яйцами

Гость
#131
Гость

А ты любить способна только за вознаграждене ? Как такое называется, напомнить ?

я способна любить только если мужик - это МУЖИК, а не баба с яйцами

Азазааа
#132
Гость

бабы, которые так рассуждают , по факту пашут в две смены, и еще детей рожают, лошади одним словом.

в 30-35 лет выглядят как старухи

Вам такие встречались? Мне нет.. Чистый пример: обоим теткам 45 лет, одна всю жизнь дома сидела, муж в деньгах не отказывал, вторая работает. Первая злая как собака, хотя вроде все в жизни у нее есть.. Вторая, не замужем, работала, выглядит на 35 стройная, ходит на фитнес и йогу, много путешествует, и вообще счастлива жизни. И это не единичный случай..

Азазааа
#133

Гость #4010051704 Вы работаете ли работали??

Гость
#134
Азазааа

Гостьбабы, которые так рассуждают , по факту пашут в две смены, и еще детей рожают, лошади одним словом.

в 30-35 лет выглядят как старухиВам такие встречались? Мне нет.. Чистый пример: обоим теткам 45 лет, одна всю жизнь дома сидела, муж в деньгах не отказывал, вторая работает. Первая злая как собака, хотя вроде все в жизни у нее есть.. Вторая, не замужем, работала, выглядит на 35 стройная, ходит на фитнес и йогу, много путешествует, и вообще счастлива жизни. И это не единичный случай..

вы сравниваете женщину, которая видимо пребывает в несчастном браке и свободную женщину, которая свободна для флирта, это не корректное сравнение

Гость
#135
Азазааа

Гость #4010051704 Вы работаете ли работали??

работала и работаю, но как только вышла замуж могу себе позволить тратить минимум времени на работу, которой и работой нельзя назвать, скорее хобби, которое приносит доход.

В ином случае я бы не пошла замуж, зачем себе жизнь усложнять и работать в два раза больше

Гость
#136

А работы в браке женщине добавляется, кто бы что не говорил. И дети и быт, все это на женщине, как ни крути.

Гость
#137
Азазааа

Пора уже такой закон ввести-мужчина будет сидеть в декрете вместе с женщиной. А при чем здесь красота? Я как-то не видела уж очень стройных и ухоженных домохозяек.

Есть такой закон уже. Отец может уйти в отпуск по уходу за ребёнком. Только они что-то не спешат.

Гость
#138

"Позвольте чисто из любопытства отзеркалить ситуацию - когда парень зарабатывает больше, а жена вообще дома сидит, почему вы и тогда претендуете на половину или более суммарного дохода семьи и тратите его на себя, прикрываясь гипотетическим материнством?"

объясните ваше выражение "прикрываясь гипотетическим материнством". Во-первых, почему "прикрываясь" - с каких это пор материнство не является работой, причем тяжелой? И во-вторых, почему "гипотетическим"? Подавляющее большинство неработающих женщин рожают ребенка, хотя бы одного.

Гость
#139

"Ну если цель мужа побесить, то нормально вы делаете. Обязательно указывайте ему на его место в семье. Если цель себя побаловать без скандалов - тогда полно возможностей это сделать втихую."

а почему надо это скрывать? Почему муж мало того что не способен содержать семью, еще и будет диктовать, куда жене тратить ею заработанные деньги? Сам небось недоволен, если жена плохо выглядит, так нормальны мужик давал бы деньги на всяческие спа и фитнесы, а тут не только не дает, но еще и недоволен, что она заработанные ЕЮ деньги тратит на свою внешность??? ну и мужики пошли, одно название...

Гость
#140

Я бы на месте автора не говорила вообще про то сколько она зарабатывает

сказала бы 30 тыс и все

Гость
#141

но раз он уже знает сколько вы получаете, то можете ездить без него отдыхать

не смогла бы я на свои деньги везти куда-то мужчину

тем более вы так устаете

Гость
#142

"Я не мужик, если что, я девушка:) И никогда не понимала этих делений. Если вы создаете семью, все делится поровну: и бюджет, и дети, и бытовые проблемы... И пахать нужно тоже поровну, чтоб не было такого, один работает-другой отдыхает"

тогда после работы мужик становится к плите рядом с женой, а не заваливается на диван...а чем он компенсирует огромные затраты сил и здоровья жены во время беременности, родов и кормления??? все ж поровну:) он рожать не может, это ясно...ну вот и должен компенсировать это, хотя бы материально, а не от жены денег требовать.

dolore
#143

что разошлись-то? разводка наглая. мужЫг писал. кто из женщин напишет про МУЖА "ОНА бесится"?

это муж и писал про жену несчастную, которая пашет, а он отдыхать хочет))) вот и решил бабское мнение узнать. тупо

Гость
#144

моя подруга как-то возила на отдых своего мужа - раздолбая

так он так много денег проел и пропил ( это в россии).

но я не могу ей сказать как ты с таким живешь . она его обеспечивает, а он то поработает, то отдохнет.

Гость
#145

"И ещё, вы только позорите женский род, когда ваше ДОБРОВОЛЬНОЕ материнство выставляете как адскую ежедневную и безрадостную работу :)[/quote] "

это вы позорите мужской род, когда вашу ДОБРОВОЛЬНУЮ женитьбу, которая прежде всего подразумевает наличие детей, выдаете за мужскую РАБОТУ, хотя это почетное право и одновременно обязанность Настоящего Мужчины - посадить дерево, построить дом и вырастить сына:) а мужик, который не хочет содержать семью, - недомужичишко, позор.

Гость
#146
Автор

Я парикмахер, целый день на ногах. Получаю от 70-80 тысяч. Муж менеджер в офисе - сидит, в потолок плюет, получает 35 тысяч.Но я нереально устаю, у меня ноги просто воют вечером и голова гудит.Почему когда я хочу потратить свои деньги на курорт (у меня график 7 через 7) так что я могу на курорты хоть каждый месяц ездить) и отдохнуть, расслабиться, просто лежать на пляже и не с кем не разговаривать или пойти в СПА салон на массаж и обертывания муж упрекает, что я трачу СВОИ деньги вместо того чтобы вкладывать в семейный бюджет - на машину, на ремонт, на КАСКО.Но он не понимает, что это не данность что я больше зарабатываю - я больше и РАБОТАЮ и мне нужно чтобы восстановиться и набраться сил больше средств.Рассудите нас.

Кто больше зарабатывает, тот и музыку заказывает

Гость
#147
Гость

я способна любить только если мужик - это МУЖИК, а не баба с яйцами

Ты от ответа не уходи. Так напомнить, или сама скажешь ?

Гость
#148
Гость

Ты от ответа не уходи. Так напомнить, или сама скажешь ?

ты оп чем, болезный? тебе все разжевали уже

Гость
#149
Гость

ты оп чем, болезный? тебе все разжевали уже

Что, дорогуша, юлишь как уж на сковородке ? Словцо-то язык жжёт, сказать не получается ?

Гость
#150
Гость

Что, дорогуша, юлишь как уж на сковородке ? Словцо-то язык жжёт, сказать не получается ?

иди на *** с миром