Гость
Статьи
Не люблю ходить с …

Не люблю ходить с мужем за руку. Чувствую себя какой-то не такой!

Под руку нравится, а за руку почему-то стесняюсь. Нам по 29. Смотрю на друзей, знакомых, есть и совсем пожилые люди, кто за руку ходит. А я последний раз это делала в школе:)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

ну не ходи за руку. мы не против.

вау
#2

а я люблю) наоборот стесняюсь выглядеть женатыми

Сара Барабу
#3

А зачем ходить на улице за руку или под руку с мужем? Просто так рядом идти никак?

Я-автор
#4
Сара Барабу

А зачем ходить на улице за руку или под руку с мужем? Просто так рядом идти никак?

Можно и рядом. Но за руку как-то душевнее что ли... А я вот стесняюсь!

Я-автор
#5
каша с маслом

ну не ходи за руку. мы не против.

))))))))))

Гость
#6

За руку только *** ходят

вау
#7
Сара Барабу

А зачем ходить на улице за руку или под руку с мужем? Просто так рядом идти никак?

можно и рядом за руку или под руку (по гололеду) удобнее и приятнее)

Лика
#8

Люблю ходить с мужем за руку, как влюбленные-)А мне 32

Ведьмочка
#9

ну не ходите

Гость
#10

мне 30, мужу 32, частенько на улице или даже в магазине недолго идем за руку, что здесь такого, не нравится - пусть не смотрят, а мне очень даже

Гость
#11

И за ручку, и под ручку, и на ручках...нам всё весело, любим друг друга и никого не стесняемся. А кого стесняться? Ну фыркнут,подумаешь. Так такие люди только фыркать и умеют).

Гость
#12

фу как русские я брезгую таких.

Гость
#13

Мне под ручку больше нравится,а парню за руку )

Бейб
#14

А я под ручку ходить не люблю..как пенсионеры какие-то..А за ручку, если только настроение соответствующее) Идти рядом - самое то, если нужно выразить в разговоре что-нить эмоционально..можно слегка дотронуться до плеча или ладони.

Мария
#15
Гость

Под руку нравится, а за руку почему-то стесняюсь. Нам по 29. Смотрю на друзей, знакомых, есть и совсем пожилые люди, кто за руку ходит. А я последний раз это делала в школе:)

Проблем чтоль нет других?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: