Гость
Статьи
странный мужчина

странный мужчина

Встречаемся с мч уже больше 1.5 лет. На протяжении этого периода я заметила такую закономерность: месяц, у нас идеально все, любовь-морковь., потом у него чувства проходят и он пропадает, ссылаясь на занятость и командировки. Проходит месяц и снова влюбленный возвращается. Я не могу понять с чем связана такая цикличность. Причем умоляет простить и говорит, что не может без меня, тогда зачем уходит? Мы ведь не ссоримся. Я бы подумала, что он не серьезен, но ведь это продолжается столько времени. скоро 2 года отметим. Другой у него нет, точно. Я периодически проверяю его телефон.

Lata
15 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

в запой уходит или на лечение ложится.

Маха
#2

Ну у вас же двусторонняя связь так сказать. Когда он пропадает - вы ему позвонили, он где? Или на работу подъехали к нему - машина его стоит на месте? Или он в другой город уезжает? На домашний ему когда звоните - дома тоже никого нет? Что значит "пропадает"?

Гость
#3

Так вы его телефон по возврату проверяете.. когда он через месяц назад приходит))

гость
#4

"Я периодически проверяю его телефон" ужас..

Гость
#5

Да есть у него другая это 100% уж за месяц почистить его не проблема. Ваша наивность поражает. А еще больше поражает то что вы это терпите. Это не отношения, это общение без обязательств с его стороны, а вы себе придумали что- то серьезное

Гость
#6
Гость

Да есть у него другая это 100% уж за месяц почистить его не проблема. Ваша наивность поражает. А еще больше поражает то что вы это терпите. Это не отношения, это общение без обязательств с его стороны, а вы себе придумали что- то серьезное

Либо он алкоголик запойный, который скрывает это, таким много сейчас. Наркоманов меньше, но тоже есть.

Другого паралельно поискать не помешает, при таком его отношении.

Гость
#7

Обычн, когда столько по времени встречаются - уже живут вместе. Если у вас этого нет - это уже признак, что в вас особо не заинтересованы.

Саша
#8

женатик 100%, алкаш бы уже давно признался, жене врет про камандировки когда с вами, а вам - когда с ней. Телефона тоже наверняка два.

Лилек
#9

Меня поражает ваша наивность. У любого мужчины есть два телефона, про второй естественно не знаете. А то что он пропадает сто пудов есть другая. Либо женат либо серьезные отношения. Как можно принимать мужчину, если вы не заете где он бывает, чем занимается? Исчез неожиданно, также и появился. Фу.

Мила
#10

Это не мужчина странный, а автор.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11

театр одного актера, он просто восторженный , когда ему что-то надо. с другой не прокатило, снова к автору, потом опять

гость
#12

мож в горячей точке по контракту.

мож в КНР подрабатывает на приведении в исполнение.

мож из-под троюродной бабушки гам но носит.

мож с незаписанным по докам ребёнком сидит.

ну а может и изменяет.

Ева Amouage
#13
Саша

женатик 100%, алкаш бы уже давно признался, жене врет про камандировки когда с вами, а вам - когда с ней. Телефона тоже наверняка два.

+100

Ева Amouage
#14

автор, просто наивная еще девочка....учитесь.а то так и будете в розовых очках

Гость в горле кость
#15

он просто в поиске. с другими встречается, а вас за запасной вариант держит