Гость
Статьи
Бежать или нет?

Бежать или нет?

Познакомилась с парнейм общались долго и по телефону и встречались. Тут были у меня дома он стал меня обнимать поцеловались пару раз и он бесконечно пишерт что ты такая приятная от тебя так вкусно пахнет тебя трогать одно удовольствие и это бесконечно. Потом пишет что у него нереальные чувства вспыхнули что он такую нежность почувствовал.. девушки сегодня с ним вижусь и думаю стоит бежать??? это странно...??
Одекватный сильный парень 25 лет и как девочка ... хотя наслышанна что куча девушек у него было и все всегда было впорядке.

уши
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводит на потрахушки.

Гость
#2

ник у тебя соответствует...

он тебе ссыт в уши,больше слушай

уши
#3
Гость

Разводит на потрахушки.

в том то и дело что я его соблазнить всячески пытаюсь а он вп\роде не девственник то... но не ведется зациклился что нежность какая то бееее

уши
#4
Гость

ник у тебя соответствует...

он тебе ссыт в уши,больше слушай

а че сать то мне в уши?? я вообще прямая сама предлагаю отказывается)

Гость
#5

че за бред
а нафига ты к нему домой ходишь

Гость
#6
уши

ник у тебя соответствует...

он тебе ссыт в уши,больше слушай

а че сать то мне в уши?? я вообще прямая сама предлагаю отказывается)

прямо отказался??

уши
#7
Гость

че за бреда нафига ты к нему домой ходишь

у меня своя квартира и это он ко мне ходит!

уши
#8
Гость

ушиник у тебя соответствует...

он тебе ссыт в уши,больше слушай

а че сать то мне в уши?? я вообще прямая сама предлагаю отказывается)

прямо отказался??

да... в том то и дело

Гость
#9
уши

у меня своя квартира и это он ко мне ходит!

Попробуйте его изнасиловать)) Если не получится - значит не судьба, если поймет опасность и согласится добровольно, то потрахаетесь)) Хотя даже если не согласится, ничего страшного)) Уголовной ответственности женщины за изнасилование не несут))

Гость
#10

Если возникает мысль бежать, значит что-то не так. Куча девушек у парня показатель его психических проблем, реально возможных венерических болячек, и совсем не достоинство. Если все-таки дойдете до секса, настаивайте чтоб с кондомом, не давайте запудрить себе мозги.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11
Гость

Разводит на потрахушки.

+++++++

Гость
#12
Гость

Попробуйте его изнасиловать)) Уголовной ответственности женщины за изнасилование не несут))

А вот за насильственные действия сексуального характера волне схлопотать может))))

Гость
#13
Гость

А вот за насильственные действия сексуального характера волне схлопотать может))))

Это если бы она мальчика 10 лет насиловала, а 25-летнему еще доказать надо будет, что она это делала)) Вероятней, что если будет выежываться, сам же и схлопочет)))

гость
#14

обнюхивает, как батон сырокопчёной, как скумбрию гк, как рижский бальзам, но непривычен пользовать пенисом обнюханное.

и вообще, в богинь фаллос сувать нельзя.

примерно так.

возможно, что антиэректильные духИ, букет ароматов иногда подбирается так, чтоб в театре мужики не бегали ,,в состоянии стояния на 11:59,,

гость
#15

есть ещё варианты:

,,на чужой территории неумеем,,

,,после трёх часов под одеялом - встанет,,

,,в душ только вместе,,

и прочие привычные сексуальные сценарии

sunset
#16

Автор, побрызгайтесь дихлофосом, а то видно он вас не трахнуть, а сожрать хочет, будьте бдительны.

Ева Amouage
#17
уши

Гостьушиник у тебя соответствует...

он тебе ссыт в уши,больше слушай

а че сать то мне в уши?? я вообще прямая сама предлагаю отказывается)

прямо отказался??

просто не стоит у него на вас автор!

да... в том то и дело

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: