Гость
Статьи
Он говорит: …

Он говорит: "Люблю". Надо ли отвечать?

Мы живем вместе. Недавно меня достало его отношение ко мне (слишком расслабился, не уделял внимания, обижал). Я ушла, жила у мамы. Но он позвал назад, просил прощения, сказал, что все понял и хочет испоавится... Вот, мы снова вместе...

Он уже три раза сказал, что любит меня и я три раза промолчала.

Что делать? Я не могу сейчас ему ответить теми же словами. Не знаю, может я еще его не совсем простила.

Он наверняка ждет от меня ответа. Если отвечу, боюсь, он опять решит, что можно расслабиться и я никуда не денусь... А если не буду отвечать, решит, что я совсем разлюбила.

Посоветуйте.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Отвечай как в анекдоте..."Она ему "Я люблю тебя", он такой задумался и изрёк "Та же **йня".

Гость
#2

вы не любите его. отвечать не надо

Гость
#3

Я бы честно написала, что, мол, дай мне время, не дави на меня, я еще не готова тебе ответить тем же...Но не иггнорировала бы!

Такие слова игнорировать нельзя!

Гость
#4
Гость

Я бы честно написала, что, мол, дай мне время, не дави на меня, я еще не готова тебе ответить тем же...Но не иггнорировала бы!

Такие слова игнорировать нельзя!

чооо???вы о чем, о какой любви с его стороны речь идет?её нет. он может просто так балакать про любовь, это же мужики.

Григорий, 28 см.
#5
Гость

Мы живем вместе. Недавно меня достало его отношение ко мне (слишком расслабился, не уделял внимания, обижал). Я ушла, жила у мамы. Но он позвал назад, просил прощения, сказал, что все понял и хочет испоавится... Вот, мы снова вместе...Он уже три раза сказал, что любит меня и я три раза промолчала.Что делать? Я не могу сейчас ему ответить теми же словами. Не знаю, может я еще его не совсем простила.Он наверняка ждет от меня ответа. Если отвечу, боюсь, он опять решит, что можно расслабиться и я никуда не денусь... А если не буду отвечать, решит, что я совсем разлюбила.Посоветуйте.

чтобы все было нормально, нужно сказать ему в ответ "пошел на ***" и найти уже себе турка

#6

Не знаю, что посоветовать.

Если еще не муж, а уже расслабился да ещё и обижает - грустно от этого

Гость
#7

fdsgh

Гость
#8

вы не отвечаете,потому что не верите. и правильно делаете. потому что это просто слова, а говорить, это не значить делать. по поступкам или их остутствию выходит, что он бросается высокими словами,и только. и да, ответив ему что любите,вы получите все тоже самое что было раньше.

Никойя
#9
Гость

Мы живем вместе. Недавно меня достало его отношение ко мне (слишком расслабился, не уделял внимания, обижал). Я ушла, жила у мамы. Но он позвал назад, просил прощения, сказал, что все понял и хочет испоавится... Вот, мы снова вместе...Он уже три раза сказал, что любит меня и я три раза промолчала.Что делать? Я не могу сейчас ему ответить теми же словами. Не знаю, может я еще его не совсем простила.Он наверняка ждет от меня ответа. Если отвечу, боюсь, он опять решит, что можно расслабиться и я никуда не денусь... А если не буду отвечать, решит, что я совсем разлюбила.Посоветуйте.

если было бы что ответить-ответили бы. Если нет, лучше не надо. Зачем врать то? Последний мужик на свете чтоб с нелюбимым жить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: