Гость
Статьи
Любовь через жизни...

Любовь через жизни...

Эту историю я услышала от хорошей приятельницы моей мамы. Мы часто бывали у нее, когда я приезжала в Россию на каникулы из Дюссельдорфa. Анастасия Александровна – очень приятная женщина, частенько …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Автор, ну ты и тупень... Обрати внимание на цифры возле каждого поста. Видишь, у твоего топика и постов, подписанный гостем, одинаковые номера? Это означает, что посты эти написаны с одного компа, то есть написала их ТЫ.

Поняла, дурища стоеросовая?

Как ты можешь это объяснить - именно об этом спрашивают тебе и поэтому именно и ржут над тобой.

Слушай, закрой рот или убирайся с ветки...

Гость
#52

Автор - дура ***

Гость
#53
Печень Сталина

ГостьАвтор, ну ты и тупень... Обрати внимание на цифры возле каждого поста. Видишь, у твоего топика и постов, подписанный гостем, одинаковые номера? Это означает, что посты эти написаны с одного компа, то есть написала их ТЫ.

Поняла, дурища стоеросовая?

Как ты можешь это объяснить - именно об этом спрашивают тебе и поэтому именно и ржут над тобой.ну вот на кой черт надо было вскрывать такую полезную инфу? Она ж теперь с трех компов писать будет очередную ванильную ересь!

+++ пусть бы беседовала беседы сама с собой, что этого не было на вумане разве? зато в реале ничей мозг в это время не ест))))))))

Автор, пропусти мимо ушей эту инфу, и фигачь дальше!

Гость
#54
Гость

Печень СталинаГостьАвтор, ну ты и тупень... Обрати внимание на цифры возле каждого поста. Видишь, у твоего топика и постов, подписанный гостем, одинаковые номера? Это означает, что посты эти написаны с одного компа, то есть написала их ТЫ.

Поняла, дурища стоеросовая?

Как ты можешь это объяснить - именно об этом спрашивают тебе и поэтому именно и ржут над тобой.ну вот на кой черт надо было вскрывать такую полезную инфу? Она ж теперь с трех компов писать будет очередную ванильную ересь!+++ пусть бы беседовала беседы сама с собой, что этого не было на вумане разве? зато в реале ничей мозг в это время не ест))))))))



Автор, пропусти мимо ушей эту инфу, и фигачь дальше!

От я дура, че-то не сообразила, что эту графоманку еще потроллить можно.

А может она все-таки не поняла? С ее-то умишком, с нее станется.

Авторша, считай, что моего поста не было, пиши еще!$

Гость
#55

ржака тут)))))

Елизавета
#56

Спасибо большое автору, повеселила, она так старалась мистического тумана напустить, ну, разве вас это не умиляет? Столько писала, а вы ей все испортили, теперь будет сочинять, как все, грамотно...

Гость
#57

Автор, этот рассказ - только в чуть более подробном и грамотном изложении - я читала лет двадцать назад в свежем номере журнала "Крестьянка". Еще мелькнула мысль, что у меня скоро будет что-то такое же подобное в жизни. И оно произошло. Но это уже совсем другая история)))

Гость
#58
Гость

Автор, этот рассказ - только в чуть более подробном и грамотном изложении - я читала лет двадцать назад в свежем номере журнала "Крестьянка". Еще мелькнула мысль, что у меня скоро будет что-то такое же подобное в жизни. И оно произошло. Но это уже совсем другая история)))

И насколько я помню, автор рассказа была с русской фамилией, а никакая не немецкая журналистка...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: