Гость
Статьи
Женщины, которые живут …

Женщины, которые живут без любви..

Как женщина может не хотеть любви?
Моя сестра, например, вышла замуж без любви, за человека с квартирой. Когда заработала на свою, ушла от мужа. И вот уже 4 года живет одна, ни с кем не встречается, и даже не помышляет об этом. При всем этом вкладывает безумные деньги в себя, в т.ч. в пластические операции, делает это для внутреннего комфорта. Она не говорит о мужчинах, ее никто не привлекает, даже гипотетически не представляет себя рядом с мужчиной. Я хорошо ее знаю и уверена, что она честна в этом нежелании быть связанной с кем-то.
Я ни в коем случае не осуждаю таких женщин. Но поскольку я сама, несмотря на все разочарования, очень влюбчивая, постоянно смотрю романтические фильмы, мечтаю об идеальных отношениях и т.д., я не понимаю, как этот аспект жизни можно отодвинуть куда-то в конец списка.
Девушки и женщины, не настроенные постоянно на волну любви, расскажите о вашей жизни, о важных для вас вещах. В чем черпаете вдохновение, что питает вас изнутри, что дает силы, составляет полноту жизни? Чем вы дышите?
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лулу
#51
Нужна любовь-дружба. А не мучения,страсти,которые выматывают, пусть даже и очень романтично. Просто спокойно и тепло гулять за ручку по берегу моря.Просто спокойно и тепло сидеть ночью и вместе молча смотреть на звёзды и думать одинаково. И даже секс не нужен. Просто родное тепло самого родного для тебя(и ты-для него)человека.
Оля-ля
#52
Лулу
Сообщение было удалено
Хорошо сказано, думаю так же
НЕТ
#53
Гость
Сообщение было удалено
Лучше умереть, чем рожать от нелюбимого.
Гость
#54
не знаю как это-жить без любви, ложиться в постель и терпеть ,не смогла бы ,даже если бы заело одиночество ,наверное те, кто живут без любви к человеку испытывают симпатию ,потому как бывает и просто физическое отвращение-у меня подруга так жить пытается ,он ее сильно поддерживает в трудной доле ,но говорит что хуже не бывает-терпеть без содрогания его прикасновения не может
Гость
#55
Искорка
Сообщение было удалено
Не мы только вчера с гор спустились,по Вашей логике порезав пальчик надо бежать к хирургу?
Гость
#56
Автор
Сообщение было удалено
Почему Ваша сестра любит саму себя. Какая никакая любовь.
Гость
#57
НЕТ
Сообщение было удалено
Ути пути:-)
Гость
#58
Называйте вещи своими именами - невроз, эмоциональная зависимость, удобство, устраивает, выгодно, НО, не любовь...
гость
#59
"Ни однонго достаточно точного определения любви нет.\n
Что э то?Неясное чувство симпатии,желание секса или невротической наркотическое желание быть с кем-то?\n
Жить без любви очень хорошо:не попадаешь в те крайне неприятные ситуации,которые описываются на этом форуме.\n
Жить и так сложно,так зачем себе еще и головную боль придумывать и мучаться ею,испытывая мозахистское удовольствие?"
Форум: Отношения
Всего: 506 863 темы
Новые темы за месяц: 3 718 тем
Популярные темы за месяц: 2 181 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова