Гость
Статьи
Письмо из прошлого.

Письмо из прошлого.

Несколько лет назад переписывалась с мужчиной в одной из соц.сетей.Была просто переписка, мужчина жил в другом городе. Я влюбилась.
Муж начал что-то подозревать, однажды просмотрел мою страницу и обнаружил переписку.Естественно,устроил ужасный скандал, даже узнал номер телефона этого мужчины, звонил, угрожал. В конце концов, сказал общайся с кем хочешь, только не уходи...
Прошло почти 5 лет и я получаю письмо по электронной почте от того мужчины. Долго не думая, занесла его в черный список. А что бы сделали вы на моем месте?

Автор.
10 ответов
Последний — Перейти
ЭТО Я
#1

Семья дороже,все правильно сделала.А тот пусть прошлым воспоминанием останется.

Гость
#2

Все правильно сделали

Нафаня
#3

Правильно. А вообще, если бы черт меня дернул переписываться на любовные темы, то сразу стирала бы письма.

#4
Нафаня

Правильно. А вообще, если бы черт меня дернул переписываться на любовные темы, то сразу стирала бы письма.

Согласна)

Гость
#5

верно на все 100)

Гость
#6

А что он хоть вам написал?

Здравый смысл
#7

Супер. Звонить, угрожать ....

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки ))))))

Автор.
#8
Гость

А что он хоть вам написал?

Написал: "привет, как дела? Вместо нескольких дней, несколько лет прошло" вот и все.

Автор.
#9
Нафаня

Правильно. А вообще, если бы черт меня дернул переписываться на любовные темы, то сразу стирала бы письма.

Переписка совершенно безобидная была, единственное-я стих ему написала, не успела удалить.Глупость, конечно, не надо было начинать.

Полина
#10

так же бы .семья важнее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: